• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 224

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, инвестировать в ДУ выгодного я еще отдаю предпочтение ДУ с хорошей партнерской программой.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,428
Реакции
9,370
Поинты
93.215
Не встречал таких людей, которые могли бы на спорте зарабатывать "стабильно". Это не тот вид заработка, где есть стабильность. Может только, если математический уклон в ставках.

а где вы их могли встретить? :wink2: обычно о таких вещах не распространяются и узнать секреты практически невозможно. хвастаются как раз те, кто ничего не выигрывает )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да, инвестировать в ДУ выгодного я еще отдаю предпочтение ДУ с хорошей партнерской программой.
Интересно, а примерчики можно, где вы видели ДУ с хорошей партнерской программой. Как то более на хайпо ДУ похожи, и не более. Делать еще нечего управляющему, как партнерки перечислять.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, по большой сути любое упоминание партнерской сети, указывает на пирамидальную составляющую, соответственно инвестиций там явно мало
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Zycyjl, по большой сути любое упоминание партнерской сети, указывает на пирамидальную составляющую, соответственно инвестиций там явно мало

Не всегда но практически везде это пирамида я всегда с опаской отношусь к партнёрской программе а вот рефоводам это большое благо не хило многие зарабатывают на этом.........
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Не всегда но практически везде это пирамида я всегда с опаской отношусь к партнёрской программе а вот рефоводам это большое благо не хило многие зарабатывают на этом.........

Можно сказать что практически все проекты для заработка в интернете имеют реф. систему. И далеко не всегда это пирамида, (если пирамида - это имеется введу хайп). Просто в интернете на много выгоднее дать поделиться часть прибыли с рефоводами, чем тратиться на рекламу.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да я ничего против не имею по ютюбу, но это явно не вариант активных вложений. Там с окупаемостью и прибылью непонятны ожидания.

Смотря какие будут вложения изначально и сама тематика. Если ваш канал будет только набирать обороты, то почему его игнорировать. Да и снятый материал не имеет срока давности, ваше видео всегда будет актуально в плане заработка за просмотры.
 

olegpetrov8

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
46
Реакции
10
Поинты
0.000
Zycyjl, по большой сути любое упоминание партнерской сети, указывает на пирамидальную составляющую, соответственно инвестиций там явно мало

Есть Компании с партнерской (реферальной) сетью, где крутятся очень большие инвестиции, поверьте мне - есть!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Смотря какие будут вложения изначально и сама тематика. Если ваш канал будет только набирать обороты, то почему его игнорировать. Да и снятый материал не имеет срока давности, ваше видео всегда будет актуально в плане заработка за просмотры.
Нет, есть более рациональные направления, которые готовы генерировать прибыль уже здесь и сейчас. Ютюб, это заработок с далекой перспективой и непонятным ожиданием.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нет, есть более рациональные направления, которые готовы генерировать прибыль уже здесь и сейчас. Ютюб, это заработок с далекой перспективой и непонятным ожиданием.

Если так, то согласен с вами. Есть и другие направления.. Ютуб требует плотного подхода к себе. То есть, если развивать канал, то вложиться в него полностью.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
olegpetrov8, может подскажите пару примеров, потому как я таких не знаю, кроме откровенных МЛМ, и подобного рода пирамид
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, если есть рефералка на девяносто процентов это пирамида и лохотрон но и в них с уменеем и опытом можно тожн неплохо зарабатывать если есть желание....
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
может подскажите пару примеров, потому как я таких не знаю, кроме откровенных МЛМ, и подобного рода пирамид
Хотя бы этот форум тоже с партнерской программой, но это же не пирамида. Некоторые буксы работают по принципу рефералок, но они не пирамиды.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, а форум здесь не причем, потому как это не ивестиционная компания, которая предлагает вкладывать свои средства в себя
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
В нуль: инвестиции в стартапы не считаю хорошей идеей. Есть такая статистика; 9 к 1. То есть на 9 неудачных стартапов один выстрелит. И то, скорее всего, думаю, данные несколько завышены.
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
что конкретно вы предлогаете интересно...
Если честно, то ничего из списка не вдохновляет. Везде большой процент отрицательных результатов. Это чисто математически. Последний пункт интересен. Но учитывая недавние вопросы по работе и проблемы самого ресурса Вебмани, я бы и в золото там не вкладывалась.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Если честно, то ничего из списка не вдохновляет. Везде большой процент отрицательных результатов. Это чисто математически. Последний пункт интересен. Но учитывая недавние вопросы по работе и проблемы самого ресурса Вебмани, я бы и в золото там не вкладывалась.

Да уж, вэбмани опасный ресурс можно получить блок за что угодно и сам этого не ждёшь деньги там хранить опасно я бы не стал, а золото я бы в настоящий момент для инвестиций рассматривать бы не стал оно ещё не показало своих низов.....
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Действительно надёжное, это открыть вклад через ИБ в пределах страхового покрытия.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
здесь не причем, потому как это не ивестиционная компания, которая предлагает вкладывать свои средства в себя
А покупка статусов, это вам не инвестиции в себя тут на форуме? А для рекламодателей сколько плюшек от таких покупок? Это тоже небольшая, но инвестиция.
 
Сверху Снизу