• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 225

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Я раньше вкладывал в ПАММ-счета, когда увидел плюсы, влаживал много, потом кризисы всякие, и прибыль начала падать, благо вовремя всё забрал. Теперь в хайпы влаживаю, но риск ещё тот, поэтому везде по чуть чуть)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
А покупка статусов, это вам не инвестиции в себя тут на форуме?
И в себя инвестируешь и в свою рабочую площадку! Убиваешь одним выстрелом двух зайцев! Больше премиумов - больше гарантий на стабильное существование форума!
 

kola16

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Никак нимагу найти такой хароший способ для инвестиций,куда невлезу визде лохотрон.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
kola16, в интернете много таких пирамид, попробуйте в банк на депозит, либо здесь на форуме на стартапуме, на местные проекты
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Я раньше свои средства давал в доверительное управление, был эффект, но не долгий, теперь самостоятельно пробую.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но не долгий, теперь самостоятельно пробую.
А по подробней можно. Кому давали, на что давали, во что человек инвестировал, почему прибыль не пошла. Что теперь выбрали для инвестирования?
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
А по подробней можно. Кому давали, на что давали, во что человек инвестировал, почему прибыль не пошла. Что теперь выбрали для инвестирования?

Инвестировал в брокеров. То есть давал в доверительное управление. Вложил 200 у.е. Через неделю было 60 у.е профита, потом настали времена типа кризиса, и профит начал сливаться, я быстро всё вывел. В итоге не потерял ничего. Теперь в хайпы сам влаживаю)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Инвестировал в брокеров. То есть давал в доверительное управление. Вложил 200 у.е. Через неделю было 60 у.е профита, потом настали времена типа кризиса, и профит начал сливаться, я быстро всё вывел. В итоге не потерял ничего. Теперь в хайпы сам влаживаю)

Это еще хорошо, что смогли вывести все средства. Обычно за досрочное снятие приходится платить штрафы, если речь идет о памм счетах. Поэтому такие маневры обычно выливаются вам в минус, хотя все же лучше так, чем видеть ноль на балансе.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Это еще хорошо, что смогли вывести все средства. Обычно за досрочное снятие приходится платить штрафы, если речь идет о памм счетах. Поэтому такие маневры обычно выливаются вам в минус, хотя все же лучше так, чем видеть ноль на балансе.

Там проверенный государством брокер. По шапке получит в случае чего)))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Там проверенный государством брокер. По шапке получит в случае чего)))

Это меняет положение, а что за брокер, который регулируется государством? Я слышал о такой тенденции, но не думал, что она уже реально работает..
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Это меняет положение, а что за брокер, который регулируется государством? Я слышал о такой тенденции, но не думал, что она уже реально работает..

Я из Беларуси просто, поэтому строже чем у Вас наверное. Несколько брокеров только которые прошли проверку работаю, остальных закрывают.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я из Беларуси просто, поэтому строже чем у Вас наверное. Несколько брокеров только которые прошли проверку работаю, остальных закрывают.

У нас, а это Россия, были только разговоры про это. Но пока как то безрезультатно. то есть, все брокеры как работали, так и работают. Да и как мне кажется, весь этот процесс не так уж и легок, как кажется.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
- Золото (Webmoney WMG) . Даже такого не видел и не слышал, нужно присмотреть к этой темке, спасибо.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
- Золото (Webmoney WMG) . Даже такого не видел и не слышал, нужно присмотреть к этой темке, спасибо.

Это уже давнишняя валюта. есть даже в интернете системы, как можно на нем зарабатывать. Я как то увлекался, но не особо получается спекулировать золотом.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Это уже давнишняя валюта. есть даже в интернете системы, как можно на нем зарабатывать. Я как то увлекался, но не особо получается спекулировать золотом.


В золото нужно на долгое время влажвать, месяцами это по мне так
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
на ютубе нужна творческая жилка, если у вас ее нет, то не стоит и браться. пользователь ведется за что-то необычное, а серости в ютубе и так полно.
Вовсе не обязательно. На Youtube существует множество популярных каналов, авторы которых артистизмом вообще не блещут, зато предоставляют зрителям реально полезную информацию. Например, по ремонту автомобилей, созданию сайтов и т.д.

Отправлено с моего FS407 через Tapatalk
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
В золото нужно на долгое время влажвать, месяцами это по мне так

Еще ненужно забывать, что сама сумма вложенных денег должна быть солидной. Нет смысла инвестировать в золото сто долларов, для меня это пустая трата времени.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Еще ненужно забывать, что сама сумма вложенных денег должна быть солидной. Нет смысла инвестировать в золото сто долларов, для меня это пустая трата времени.

Согласен, тысяч 10 бы зарядить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласен, тысяч 10 бы зарядить.

Да, при чем эти средства должны быть свободными, чтоб не возникало каждый раз желание поменять все обратно в деньги. Тут ведь, как вы тоже заметили, важно вкладывать в долгосрочное инвестирование.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
:_24:
Да, при чем эти средства должны быть свободными, чтоб не возникало каждый раз желание поменять все обратно в деньги. Тут ведь, как вы тоже заметили, важно вкладывать в долгосрочное инвестирование.

ну если мы говорим про инвестирование, значит предположительно они у нас есть
 
Сверху Снизу