• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 72

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь вкладывал в хедж-фонды? иностранные конечно, а то у нас на постсоветском пространстве наверное их нет. Если кто то сталкивался - расскажите, будет очень интересно... Заранее спасибо.

Советую Вам прочитать эту тему.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Не вижу препятствий, чтобы поменять доллары для вложений в национальной валюте, а потом обратно.

Железная логика. При таком подоходе к делу вы берете на себя валютные риски - которые, надо сказать - очень значительны для украины.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
При таком подоходе к делу вы берете на себя валютные риски - которые, надо сказать - очень значительны для украины.
Да запросто, здесь добрая половина форума рискует не меньше, инвестируя в хайпы (я в их числе), думаю даже больше.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Я инвестирую в форекс - доверительное управление. Очень удобно и неплохая доходность 8-12% в мес. Еще и гарантии )))
Тоже хочу переложиться из Хайпов в ДУ на Форексе. А не могли бы порекомендовать какие, на ваш взгляд, самые хорошие площадки для ДУ? Можно в личку
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сообщение от GRAY005
Я вкладываю только в инвестиционные компании, работающие по системе win-win.
Что за система, можно подробней?
Что то типа "выиграл-выиграл". То есть система, выигрышная для всех сторон инвестиционного процесса. Что под этим понимать - загадка.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Тоже хочу переложиться из Хайпов в ДУ на Форексе. А не могли бы порекомендовать какие, на ваш взгляд, самые хорошие площадки для ДУ? Можно в личку

А что Вам мешает самому выбрать подходящий проект в соответствующем разделе форума?
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Я инвестирую в хайпы:wink2:. Началось всё с ммм 2011 в прошлом году. Сейчас являюсь админом в витязях с сентября и участником в Эволюция РА с недавних пор:).

добавлено через 2 минуты
Прошу прощения, не много не по темке написал)
 
Последнее редактирование:

taimen

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Технологии идут вперед – сегодня каждый, у кого есть доступ в интернет,
может стать инвестором и начать свой собственный
путь к богатству и финансовой независимости.
Организация "Формула Успеха" проводит аналитический анализ
интернет проектов и поможет Вам сделать правильный выбор для Ваших инвестиций.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
какие способы посоветуете для инвестирования?

Выбирайте тот способ инвестирования, который Вам наиболее симпатичен и в котором разбираетесь.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Думаю оптимально выбрать несколько способов инвестирования для диверсификации рисков. Для себя я выбрал ду на форексе, ну и начал недавно к всяким хайпам присматриваться, хотя и не смотрю на них как на надежный способ для инвестиций, скорее как на игру.

Вот думаю попробовать лимиты доверия на вебмани. Кто то из знающих может сказать насколько они надежны?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вот думаю попробовать лимиты доверия на вебмани. Кто то из знающих может сказать насколько они надежны?
Лимиты доходный инструмент, но нужно уметь анализировать заемщика, бывают невозвраты, которые съедают весь доход.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот думаю попробовать лимиты доверия на вебмани. Кто то из знающих может сказать насколько они надежны?

Надёжны в каком плане ? Технически всё прекрасно работает, но получить прибыль выше банковской на дистанции почти невозможно, как не анализируй заёмщиков но всё равно в результате у большинства будет скам. Так что подумайте - оно Вам надо ?

На инвестициях в ПАММ-счета сейчас вполне стабильный заработок!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу