• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 73

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

John Smith 1947584168

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если смотреть реально, то, я бы назвал интернет "пропасть инвестора". Это явление (интернет) сильней всего подвержено глобализации. Многие ошибочно полагают, что интернет это свободная среда. НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность. Имеются лишние деньги - тогда вам в интернет ! Кому тема интересна, могу многое пояснить. Кстати бесплатно )
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность.
Предпочитаю занимать в жизни активную позицию. Не думаю, что все так печально. В интернете, как и в жизни, выигрывают те, кто сознательно идет на риск. Проигравшие будут всегда и их будет большинство, но это не повод не предпринимать активных действий. Остаются те, кто проходит первый этап разочарований и движется дальше.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если смотреть реально, то, я бы назвал интернет "пропасть инвестора". Это явление (интернет) сильней всего подвержено глобализации. Многие ошибочно полагают, что интернет это свободная среда. НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность. Имеются лишние деньги - тогда вам в интернет ! Кому тема интересна, могу многое пояснить. Кстати бесплатно )
В оффлайне тоже хозяин есть который направляет толпу, так что без разницы где быть на побегушках.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Если смотреть реально, то, я бы назвал интернет "пропасть инвестора". Это явление (интернет) сильней всего подвержено глобализации. Многие ошибочно полагают, что интернет это свободная среда. НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность. Имеются лишние деньги - тогда вам в интернет ! Кому тема интересна, могу многое пояснить. Кстати бесплатно )

Мне интересно. Можно пояснить прямо здесь и одним постом?
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Тоже хочу переложиться из Хайпов в ДУ на Форексе. А не могли бы порекомендовать какие, на ваш взгляд, самые хорошие площадки для ДУ? Можно в личку
На мой взгляд Форекс-тренд и Пантеон Финанс. Другим пока не доверяю.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Tigr2013

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Предпочитаю инвестировать в золото . Думаю оно безопаснее , чем другие виды инвестиций .
Ну это еще не факт. Сейчас такое время, что мировые ценности могут измениться за считанные годы.
Сейчас все нацелены на материальные ценности, а может в ближайшее время, люди перестанут использовать деньги в повседневной жизни... и будут развиваться как "духовные личности".

Или, золото, деньги... все это в один миг обесценится и останется одна электронная валюта для всех жителей планеты.

Поэтому, лучше инвестировать деньги и время в развитие личности! Путешествовать, смотреть на мир, людей, получать опыт в различных жизненых ситуациях. :)
 

Demianov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это еще не факт. Сейчас такое время, что мировые ценности могут измениться за считанные годы.
Сейчас все нацелены на материальные ценности, а может в ближайшее время, люди перестанут использовать деньги в повседневной жизни... и будут развиваться как "духовные личности".

Или, золото, деньги... все это в один миг обесценится и останется одна электронная валюта для всех жителей планеты.

Поэтому, лучше инвестировать деньги и время в развитие личности! Путешествовать, смотреть на мир, людей, получать опыт в различных жизненых ситуациях. :)

А питаться они как будут? Бесплатно? А бензин?
По теме: Инвестировать надо в хайпы и профит складывать в банк
 

John Smith 1947584168

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В оффлайне тоже хозяин есть который направляет толпу, так что без разницы где быть на побегушках.

В принципе вы правы, только разница все же есть. Я пояснил, что интернет, как ни что другое подвержен глобализации. Если вы поставите в офлайне магазин, то у вас есть шанс, что народ пойдет именно в ваш магазин т.к. он ближе. В интернете достаточно одного магазина. И так во всем. В интернете все еще идет движуха (или видимость движухи) только по тому, что хозяева пока еще могут поддерживать иллюзию возможного успеха на относительно независимой нише. На самом деле в виртуальном пространстве социализм уже давно (плановое управление). А конкуренция создана искуственно. Заметьте, абсолютно все основообразующие сервисы нахоятся в юрисдикции США. Догадываетесь почему? Словом не питайте иллюзий. Шанс на случйность конечно есть, но скорей всего инвестируя в интернет проекты, вы тупо потеряете деньги. Это объективно, друзья! Попробуйте поспорить... Я постепенно буду заводить сюда аргументы с примерами ))
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
По моему надежные инвестиция это памм счета. И есть хайп. Еще золото.

надежные это банк, а перечисленные это доходные )) нажденые они или нет, это уже другой разговор.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В принципе вы правы, только разница все же есть. Я пояснил, что интернет, как ни что другое подвержен глобализации. Если вы поставите в офлайне магазин, то у вас есть шанс, что народ пойдет именно в ваш магазин т.к. он ближе. В интернете достаточно одного магазина. И так во всем. В интернете все еще идет движуха (или видимость движухи) только по тому, что хозяева пока еще могут поддерживать иллюзию возможного успеха на относительно независимой нише. На самом деле в виртуальном пространстве социализм уже давно (плановое управление). А конкуренция создана искуственно. Заметьте, абсолютно все основообразующие сервисы нахоятся в юрисдикции США. Догадываетесь почему? Словом не питайте иллюзий. Шанс на случйность конечно есть, но скорей всего инвестируя в интернет проекты, вы тупо потеряете деньги. Это объективно, друзья! Попробуйте поспорить... Я постепенно буду заводить сюда аргументы с примерами ))
Пока одни языками чешут, другие зарабатывают.
 

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Однозначно нельзя сказать, что выгоднее или безопаснее. Это все гадание на кофейной гуще. Нужно инвестировать в разные направления. Если одно накроется, останутся еще доли капитала, не так горько будет!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А меня сегодня заинтересовал один способ инвестирования и хотела бы узнать мнение других. Мне предложил человек открыть лимит доверия в вебмани и он будет выдавать кредиты (успешно занимается этим более 3 лет) и процент от кредита будет отдаваться мне, а сумма лимита постоянно крутиться. Процент маленькой, но в среднем почти20% сверху. Как вы думаете на сколько это выгодно и надежно?
 
Сверху Снизу