• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 74

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А меня сегодня заинтересовал один способ инвестирования и хотела бы узнать мнение других. Мне предложил человек открыть лимит доверия в вебмани и он будет выдавать кредиты (успешно занимается этим более 3 лет) и процент от кредита будет отдаваться мне, а сумма лимита постоянно крутиться. Процент маленькой, но в среднем почти20% сверху. Как вы думаете на сколько это выгодно и надежно?

Странно что не предложил фиксированные какой то процент, как то всё мутно. Обратите внимание на то насколько хорошо вы знаете этого человека, на самом ли деле он имеет этот опыт. А в целом такая схема довольно распространена и не нова. Надежной её назвать нельзя, а будет ли она выгодной или нет можно только по конкретным результатам. Но что на этом можно заработать это ДА.
 

Светлана Бусел 640345324

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно что не предложил фиксированные какой то процент, как то всё мутно. Обратите внимание на то насколько хорошо вы знаете этого человека, на самом ли деле он имеет этот опыт. А в целом такая схема довольно распространена и не нова. Надежной её назвать нельзя, а будет ли она выгодной или нет можно только по конкретным результатам. Но что на этом можно заработать это ДА.

Процент конкретный сказали, человека знаю давно. Смущает только то, что ведь бывает кредиты и не возвращают и это же потеря? Тем более вы говорите что это не надежно, но многие зарабатывают. Вот и думаю может попробовать с малой суммой? Или это в принципе заработок чем-то схожий с хайпами, то есть либо пал, либо пропал?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Процент конкретный сказали, человека знаю давно. Смущает только то, что ведь бывает кредиты и не возвращают и это же потеря? Тем более вы говорите что это не надежно, но многие зарабатывают. Вот и думаю может попробовать с малой суммой? Или это в принципе заработок чем-то схожий с хайпами, то есть либо пал, либо пропал?

Да есть риск, риск в любом виде инвестирования присутствует. Надо только рассчитывать что бы риск был разумным и оправданным. Вы просто изначально сказали о каком то не понятном проценте не понятно за какой срок и на каких условиях. Если это веб мани советую передавать деньги используя их сервисы, хотя бы через лимит доверия. Там и фиксированный процент установить можно и сроки контролировать. Риски по сравнению с хайпами ниже, это если судить в общем, ну а так каждая ситуация должна рассматриваться отдельно.
 

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Инвестирую в памм в пирамиды в хайпы но так что не отразится если все рухнет на моем бюджете и нервах))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А меня сегодня заинтересовал один способ инвестирования и хотела бы узнать мнение других. Мне предложил человек открыть лимит доверия в вебмани и он будет выдавать кредиты (успешно занимается этим более 3 лет) и процент от кредита будет отдаваться мне, а сумма лимита постоянно крутиться. Процент маленькой, но в среднем почти20% сверху. Как вы думаете на сколько это выгодно и надежно?
Вы назовите конкретные цифры и сроки, тогда можно дать оценку выгодности и надежности.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
А меня сегодня заинтересовал один способ инвестирования и хотела бы узнать мнение других. Мне предложил человек открыть лимит доверия в вебмани и он будет выдавать кредиты (успешно занимается этим более 3 лет) и процент от кредита будет отдаваться мне, а сумма лимита постоянно крутиться. Процент маленькой, но в среднем почти20% сверху. Как вы думаете на сколько это выгодно и надежно?

А какой смысл от всего этого организатору, если процент он будет отдавать вам? Если его нету, то развод банальный.
 

sanchik771

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Паевые фонды на длительный срок дадут свой результат, риски также незначительны .. Процент может не такой большой, но если есть хорошая сумма можно состряпать хороший портфель со стабильным доходом..:dirol:
 

Bekker

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"- Золото (Webmoney WMG)" этот способ я бы скорей отнес к сохранению капитала а не его наращиванию. А вот ПАММ счет довольно таки не плохой способ заработать если у ваше время ограничено, если же у вас времени не мало, то лучше самому стать управляющим.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А вот ПАММ счет довольно таки не плохой способ заработать если у ваше время ограничено, если же у вас времени не мало, то лучше самому стать управляющим.
:rolleyes: угу, но только перед этим желательно научиться стабильно торговать на форекс. Управляющим стать не сложно, а вот прибыльно торговать на длительном участки времени.. с этим как правило проблемы.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Это точно, из 10 человек - 8 сливают:)
 

rokke

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
золото по своей структуре не устойчиво , и в свизи с этим не стоит делать полный расчет в ложений в данный вид валют ! и кстати почему все идет через WM ?

добавлено через 1 минуту
вниманию пользователей , прошу ответьте , кто во что делает свое основное влажение ? с уважением RokkE
 
Последнее редактирование:

Enithora

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
122
Реакции
28
Поинты
0.000
Похожу у ДУ на форексе есть небольшое преимущество из-за прозрачности.
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Одно из наиболее перспективных и высокодоходных направлений - это инвестирование в арбитражные ситуации ( так называемые «вилки»)
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Одно из наиболее перспективных и высокодоходных направлений - это инвестирование в арбитражные ситуации ( так называемые «вилки»)

Подробней можете рассказать?
 

Zekaeva

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
15
Реакции
51
Поинты
0.000
Порекомендуйте, пожалуйста, надежный самый способ инвестирования!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Сверху Снизу