• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 67

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Коротко;
инвестить в инете фактически не куда. Т.к. абсолютно всё в инете является пирамидами. Хочешь тратить свою жизнь в ковыряние в пирамидах ( а затраты времени будут по 5-8 часов в сутки на анализ) - " инвестируй".
Фактически "инвестрование" в интернете представляет из себя смесь работы по анализу+ особая форма игромании ( инвестмания) .
Причём прибыли особой я на апрактике не расчитал , как ни старался. При 800 т.р. инвеста суммарный месячный доход 25-30 т.р. Т.е. чисто на жизнь растения перед компом -хватит . но при условии отсутствия от тебя пользы обществу- в душе от этого пустота. неудовлетворение.
 

moskitushka

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю лучше Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Коротко;
инвестить в инете фактически не куда. Т.к. абсолютно всё в инете является пирамидами. Хочешь тратить свою жизнь в ковыряние в пирамидах ( а затраты времени будут по 5-8 часов в сутки на анализ) - " инвестируй".
Фактически "инвестрование" в интернете представляет из себя смесь работы по анализу+ особая форма игромании ( инвестмания) .
Причём прибыли особой я на апрактике не расчитал , как ни старался. При 800 т.р. инвеста суммарный месячный доход 25-30 т.р. Т.е. чисто на жизнь растения перед компом -хватит . но при условии отсутствия от тебя пользы обществу- в душе от этого пустота. неудовлетворение.

Зачем же так категорично? А ПАММ-счета?
 

And969

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди банков ведь можно тоже выбрать надежные, правда с небольшой потерей по процентам.
 

And969

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не секрет, какими Хайпами пользовались в последнее время.
 

viirus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не очень понимаю куда инвестировать можно куда нет.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Проголосовал за ДУ на спортивные ставки. Если конкретнее то на платформе Бетпамм.
Есть из чего выбрать.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Зачем же так категорично? А ПАММ-счета?

Проф. трейдеры , уникальные програмные комплексы, всё это находится при солидных банках дают 8-10 %% годовых при торговле на форекс. Эта инфа является правдой. Всё остальное- выдумки. Нет никаких гарантированных 8 % в мес. Точнее может такое быть в течении некоторго времени, затем следует неминуемый полный слив. Посмотрите многолетних управляющих в Альпари- на промежутке в 5 лет- примерно 10 % годовых. Это правда. Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Проф. трейдеры , уникальные програмные комплексы, всё это находится при солидных банках дают 8-10 %% годовых при торговле на форекс. Эта инфа является правдой. Всё остальное- выдумки. Нет никаких гарантированных 8 % в мес. Точнее может такое быть в течении некоторго времени, затем следует неминуемый полный слив. Посмотрите многолетних управляющих в Альпари- на промежутке в 5 лет- примерно 10 % годовых. Это правда. Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.

Понятно, ваша позиция ясна). Непонятно что вы вообще на этом форуме делаете. Удачи.
 

Artur R

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
35
Реакции
16
Поинты
0.000
Проф. трейдеры , уникальные програмные комплексы, всё это находится при солидных банках дают 8-10 %% годовых при торговле на форекс. Эта инфа является правдой. Всё остальное- выдумки. Нет никаких гарантированных 8 % в мес. Точнее может такое быть в течении некоторго времени, затем следует неминуемый полный слив. Посмотрите многолетних управляющих в Альпари- на промежутке в 5 лет- примерно 10 % годовых. Это правда. Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.

При всём уважении к вам всё же скажу, что вы всё сгребли в одну кучу.

Во-первых, я только что тоже просмотрел 5-летние ПАММ-ы Альпари: там от счёта к счёту картина меняется чуть ли не до наоборот. Быть может там и идёт в среднем 10 % по всем 5-ти летним ПАММ-ам, но как-то нехорошо сравнивать явные убыточные счёты с более-менее стабильными и прибыльными.

Второе. Как вы думаете: средства трейдеров-управляющих банковскими активами – это такие же (по объёму) средства, что и у «обычных» управляющих? Слышали о скандалах, когда банковские трейдеры сливали миллиарды? Как вы думаете, легко ли ввести в рынок подобные суммы, а затем их вывести, чтобы при этом рынок не среагировал против вас? У банков с подобными счетами совершенно другие подходы к торговле, потому как они сами могут «делать рынок».

Если я не прав – поправьте в чём. Критика приветствуется.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Artur R, не буду вступать в полемику, понятно каждый смотрит со своей колокольни.

добавлено через 1 минуту
Понятно, ваша позиция ясна). Непонятно что вы вообще на этом форуме делаете. Удачи.

С форума уйду. Счас выдёргиваю остатки застрявших денег из псевдоДУ. и ухожу. Жизнь она конечна и приходится планировать на что её тратить. Я выбираю офлайн дела.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.
Это еще раз говорит о том, что каждый живет в своем мире, каждый выбирает во что ему верить и у каждого своя правда.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А я не очень понимаю куда инвестировать можно куда нет.
Тогда воздержитесь от инвестирования пока не разберетесь. Главное не бросаться в первый же инструмент.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Artur R, не буду вступать в полемику, понятно каждый смотрит со своей колокольни.

добавлено через 1 минуту


С форума уйду. Счас выдёргиваю остатки застрявших денег из псевдоДУ. и ухожу. Жизнь она конечна и приходится планировать на что её тратить. Я выбираю офлайн дела.

Зачем тогда вообще вы инвестировали в эти "псевдоДУ" если до конца не разобрались? :wallbash:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Счас выдёргиваю остатки застрявших денег из псевдоДУ. и ухожу. Жизнь она конечна и приходится планировать на что её тратить. Я выбираю офлайн дела.
Каждому свое, я наоборот из оффлайн бизнеса ушел в онлайн, тут хоть налоги не дерут по 30% как в оффлайне.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Я работаю в этом направлении:
"ДУ на создание СДЛ "
 
Сверху Снизу