• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 67

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Коротко;
инвестить в инете фактически не куда. Т.к. абсолютно всё в инете является пирамидами. Хочешь тратить свою жизнь в ковыряние в пирамидах ( а затраты времени будут по 5-8 часов в сутки на анализ) - " инвестируй".
Фактически "инвестрование" в интернете представляет из себя смесь работы по анализу+ особая форма игромании ( инвестмания) .
Причём прибыли особой я на апрактике не расчитал , как ни старался. При 800 т.р. инвеста суммарный месячный доход 25-30 т.р. Т.е. чисто на жизнь растения перед компом -хватит . но при условии отсутствия от тебя пользы обществу- в душе от этого пустота. неудовлетворение.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Коротко;
инвестить в инете фактически не куда. Т.к. абсолютно всё в инете является пирамидами. Хочешь тратить свою жизнь в ковыряние в пирамидах ( а затраты времени будут по 5-8 часов в сутки на анализ) - " инвестируй".
Фактически "инвестрование" в интернете представляет из себя смесь работы по анализу+ особая форма игромании ( инвестмания) .
Причём прибыли особой я на апрактике не расчитал , как ни старался. При 800 т.р. инвеста суммарный месячный доход 25-30 т.р. Т.е. чисто на жизнь растения перед компом -хватит . но при условии отсутствия от тебя пользы обществу- в душе от этого пустота. неудовлетворение.

Зачем же так категорично? А ПАММ-счета?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Зачем же так категорично? А ПАММ-счета?

Проф. трейдеры , уникальные програмные комплексы, всё это находится при солидных банках дают 8-10 %% годовых при торговле на форекс. Эта инфа является правдой. Всё остальное- выдумки. Нет никаких гарантированных 8 % в мес. Точнее может такое быть в течении некоторго времени, затем следует неминуемый полный слив. Посмотрите многолетних управляющих в Альпари- на промежутке в 5 лет- примерно 10 % годовых. Это правда. Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Проф. трейдеры , уникальные програмные комплексы, всё это находится при солидных банках дают 8-10 %% годовых при торговле на форекс. Эта инфа является правдой. Всё остальное- выдумки. Нет никаких гарантированных 8 % в мес. Точнее может такое быть в течении некоторго времени, затем следует неминуемый полный слив. Посмотрите многолетних управляющих в Альпари- на промежутке в 5 лет- примерно 10 % годовых. Это правда. Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.

Понятно, ваша позиция ясна). Непонятно что вы вообще на этом форуме делаете. Удачи.
 

Artur R

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
35
Реакции
16
Поинты
0.000
Проф. трейдеры , уникальные програмные комплексы, всё это находится при солидных банках дают 8-10 %% годовых при торговле на форекс. Эта инфа является правдой. Всё остальное- выдумки. Нет никаких гарантированных 8 % в мес. Точнее может такое быть в течении некоторго времени, затем следует неминуемый полный слив. Посмотрите многолетних управляющих в Альпари- на промежутке в 5 лет- примерно 10 % годовых. Это правда. Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.

При всём уважении к вам всё же скажу, что вы всё сгребли в одну кучу.

Во-первых, я только что тоже просмотрел 5-летние ПАММ-ы Альпари: там от счёта к счёту картина меняется чуть ли не до наоборот. Быть может там и идёт в среднем 10 % по всем 5-ти летним ПАММ-ам, но как-то нехорошо сравнивать явные убыточные счёты с более-менее стабильными и прибыльными.

Второе. Как вы думаете: средства трейдеров-управляющих банковскими активами – это такие же (по объёму) средства, что и у «обычных» управляющих? Слышали о скандалах, когда банковские трейдеры сливали миллиарды? Как вы думаете, легко ли ввести в рынок подобные суммы, а затем их вывести, чтобы при этом рынок не среагировал против вас? У банков с подобными счетами совершенно другие подходы к торговле, потому как они сами могут «делать рынок».

Если я не прав – поправьте в чём. Критика приветствуется.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Artur R, не буду вступать в полемику, понятно каждый смотрит со своей колокольни.

добавлено через 1 минуту
Понятно, ваша позиция ясна). Непонятно что вы вообще на этом форуме делаете. Удачи.

С форума уйду. Счас выдёргиваю остатки застрявших денег из псевдоДУ. и ухожу. Жизнь она конечна и приходится планировать на что её тратить. Я выбираю офлайн дела.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Счета же в FX тренд это какаято глобальная выдумка, суперхайп. Не за горами внезапные сливы.
Это еще раз говорит о том, что каждый живет в своем мире, каждый выбирает во что ему верить и у каждого своя правда.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Artur R, не буду вступать в полемику, понятно каждый смотрит со своей колокольни.

добавлено через 1 минуту


С форума уйду. Счас выдёргиваю остатки застрявших денег из псевдоДУ. и ухожу. Жизнь она конечна и приходится планировать на что её тратить. Я выбираю офлайн дела.

Зачем тогда вообще вы инвестировали в эти "псевдоДУ" если до конца не разобрались? :wallbash:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Счас выдёргиваю остатки застрявших денег из псевдоДУ. и ухожу. Жизнь она конечна и приходится планировать на что её тратить. Я выбираю офлайн дела.
Каждому свое, я наоборот из оффлайн бизнеса ушел в онлайн, тут хоть налоги не дерут по 30% как в оффлайне.
 
Сверху Снизу