• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло - Страница 5

Наталья Бабушкина

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Должно быть, дьявол дал еще 4 ключ женщине. От комнаты, где стоит телевизор и по нему транслируют футбол...

Есть одна древняя притча о мужской силе и женской власти.
Сначала мужчина и женщина были равны силой. Когда они пробовали померяться силой, никто не мог победить. И вот мужчина обратился к Богу и взмолился о том, чтобы Тот увеличил его силу по сравнению с женской. Получив желаемое, мужчина побежал домой и похвастался своей силой перед женщиной. Та очень огорчилась, побежала к Богу и попросила увеличить и ее силу. Но Бог отказал ей, так как уже пообещал мужчине силу большую, чем у женщины.
Женщина опечалилась, думая, что же теперь ей делать. В этот момент к ней подполз дьявол и посоветовал попросить у Бога три ключа. На этот раз просьба женщины была исполнена. Но она не знала, зачем даны ей эти ключи.
Вновь рядом оказался дьявол и объяснил назначение ключей:
– Первый ключ – от кухни. Запри дверь кухни, чтобы мужчина не мог туда войти. Пусть остается голодным.
Второй ключ – от спальни. Запри и эту дверь.
Третий ключ – от комнаты, где ты качаешь колыбель вашего младенца. Мужчины привязаны к своим детям, они хотят видеть, как растет их потомство.
Запри и эту дверь и не отпирай ни одну из них, пока мужчина не научится пользоваться своей силой по твоему указанию и тебе на радость.
Женщина сделала, как учил ее дьявол. Как мужчина ни бился в запертые двери, он не смог их сломать. И Бог оставил все как есть, несмотря на мольбы мужчины о помощи.
Тогда мужчина предложил женщине поделиться: она отдаст ему половину ключей, а он ей – половину своей силы.
Но дьявол посоветовал:
– Не соглашайся! Пусть у него будет сила, а у тебя ключи.
С тех пор мужчине приходится сдерживать свою силу, если он хочет ужиться с женщиной. Вот почему он уступает, а женщина стоит на своем.
 

OlgaY

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
16
Реакции
17
Поинты
0.000
Думаю, что дело все-таки в восприятии и личной ответственности.
Телик смотрю и пофиг в общем. Ну не такая я продвинутая и осознанная, ну и что? То же самое в интернете происходит - убиваешь время...
 

Port777

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
телевизор это радость.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Смотрб когда ем.. в это время не мешает.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=Bjm1KmhElcA
речь только про телик, но я бы обощил его мысль на все СМИ

Довгань все не успокоится никак.
Телевидение зло, это верно. Но говорить то, что телевизор плоский и мозг едва справляется с трансформированием изображения в объемное, после чего наша воля подавляется ... этот бред оставлю без комментариев. Написал последнюю фразу и вспомнил ролик, в котором разгневанный исполнитель заявляет буквально следующее: "Я мог бы назвать Маслякова козлом, но я не буду этого делать".
Для меня цель ролика очевидна, и она далека от сказанного с экрана.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Телевизор - не проблема. Даже если бы он у меня был - там настолько неинтересную хрень показывают, да еще и рекламой перемежают!
Для меня компьютерные игры реальное зло=)
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
Это давно известный факт
к тому же... я уже лет 6 не смотрю телевизор! даже фильмы не интересуют, на пенсии буду этим увлекаться:cool:
 

regster

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Телек практически не смотрю - есть ноут :)))
 

Nina Potapenko

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
смотрю только некоторые передачи, еще РБК, или как фон просто работает.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Еще какое, вообще не смотрю
 

Лариса Ковылова

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Телевизор может быть и зол но без него я например не представляю как бы мир существовал
 

karpX

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Считаю телек злом. Не смотрю с 1998г.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Осознанно не смотрю телевизор лет 5. Интернета с лихвой его заменяет, позволяя выбирать именно то, что тебе действительно интересно.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
мне нэта мало! я телевизор тоже смотрю...
 
Сверху Снизу