• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 51

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, когда же будет всё ясно с покупками пакетов ? ? ? пополнить свой кошелёк E - wallet с карты ,сколько надо и т.д. как вижу всё по прежнему. Будем надеется.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправильные у вас критерии выбора спонсора....
Что касаемо внутренних - сейчас уже с ними проще. Я ежедневно передаю команде по нескольку тысяч долларов, если способ покупки неудобен мне.
Кстати, скупаю любой объём.

добавлено через 8 минут
С карты сейчас замечательно платежи проходят? В чем проблема не понимаю. Искать нужно не тех у кого внутрянка есть, а лидеров, которые вам перелив хороший по спонсорской ноге могут дать.
Вот! Это правильно. У меня, к примеру, по спонсорской ноге более сотни аккаунтов. Тема одна - ставишь под золотой треугольник в противоположную сторону и имеешь с каждого аккаунта по 300$
Вот это я понимаю, а за внутрянь на фемили.... Ну, дело ваше.
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Я ежедневно передаю команде по нескольку тысяч долларов, если способ покупки неудобен мне.
У меня, к примеру, по спонсорской ноге более сотни аккаунтов
Какая же у вас структура с такими то показателями?


Тема одна - ставишь под золотой треугольник в противоположную сторону и имеешь с каждого аккаунта по 300$
А вот на этом моменте, если можно, подробней пожалуйста. Откуда берутся $300?
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите проект сейчас платит???
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая же у вас структура с такими то показателями?
У меня пока относительно небольшая - 5 личников по нескольку пакетов каждый. И от них вниз далее. Но это идут переливы от вышестоящих спонсоров + я скромно добавил. И так оно спускается вниз. Так что успевайте.
А вот на этом моменте, если можно, подробней пожалуйста. Откуда берутся $300?
если Вы в теме, то знаете про "золотой треугольник". Возьмите ручку, бумагу и начертите треугольник одной вершиной вверху и 2 внизу. Это три Ваших аккаунта фемили. Первый верхний зареген под спонсора, второй и третий под Ваш первый. Для аккаунта 1 пакеты 2 и 3 образуют бинар. Далее Вы приглашаете от нижнего аккаунта, допустим, с пакета 2. По одной из его сторон проходит спонсорская нога. Приглашённого №1 Вы ставите в спонсорскую ногу. Почему? Во первых, чтобы не прекращать её развитие и создавать условия для Ваших рефералов, тем более, что второго бинара пока нет.
За этого приглашённого Вы получите 100 дол. как за личника на пакет 2 и 100 дол. бинаром на пакет1. Приглашенный 1 в свою очередь продолжает развитие спонсорской ноги.
Далее следует самое интересное. Приглашённого 2 и далее вы ставите под пакет 2, но в сторону, противоположную спонсорской ноге. Приглашённый 2 закрывает бинар под пакетом 2. И Вы начинаете получать за него и последующих: 100 дол. (личник) на пакет 2 + бинар 100 дол. на пакет 1 + бинар 100 дол. на пакет2 = 300 дол.
Более того, пассивный доход от структуры в 2% у вас также составляет не 8 дол. с пакета, а 16 дол. в месяц.
Вообще то это всё Вам должен был объяснить спонсор. Кого Вы выбираете??? Ах, да.... кто на фемили даст! :lol:

добавлено через 7 минут
Подскажите проект сейчас платит???
Безусловно. И будет продолжать платить.

добавлено через 41 минуту
Продолжу.
Когда в аккаунте 2 набираются личники, то они уже сами будут продолжать строить структуру в вашей ноге.
И целесообразно перейти к аккаунту 3. Причина проста - пары с пакетов 2 и 3 будут в свою очередб образовывать пары между собой. И вы можете получить не только 300 с одного человека, а и более. Развивать их надо примерно на одном уровне. Это даст максимальную прибыль.
Внимание!!! Вы лично НЕ имеете права ставить свои аккаунты под пакет 2 и 3. То есть оформленные на Ваше имя. Это воспринимается Компанией как мошенничество и могут заблокировать ВСЕ аккаунты.
К примеру, у меня 4 пакета фемили. И я первый, естественно, зарегистрировал под спонсором, а остальные три от аккаунта 1.
Кстати, это доход $1'600 в месяц только на пассиве.
 
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
если Вы в теме, то знаете про "золотой треугольник". Возьмите ручку, бумагу и начертите треугольник одной вершиной вверху и 2 внизу. Это три Ваших аккаунта фемили. Первый верхний зареген под спонсора, второй и третий под Ваш первый. Для аккаунта 1 пакеты 2 и 3 образуют бинар. Далее Вы приглашаете от нижнего аккаунта, допустим, с пакета 2. По одной из его сторон проходит спонсорская нога. Приглашённого №1 Вы ставите в спонсорскую ногу. Почему? Во первых, чтобы не прекращать её развитие и создавать условия для Ваших рефералов, тем более, что второго бинара пока нет.
За этого приглашённого Вы получите 100 дол. как за личника на пакет 2 и 100 дол. бинаром на пакет1. Приглашенный 1 в свою очередь продолжает развитие спонсорской ноги.
Далее следует самое интересное. Приглашённого 2 и далее вы ставите под пакет 2, но в сторону, противоположную спонсорской ноге. Приглашённый 2 закрывает бинар под пакетом 2. И Вы начинаете получать за него и последующих: 100 дол. (личник) на пакет 2 + бинар 100 дол. на пакет 1 + бинар 100 дол. на пакет2 = 300 дол.
Более того, пассивный доход от структуры в 2% у вас также составляет не 8 дол. с пакета, а 16 дол. в месяц.
Вообще то это всё Вам должен был объяснить спонсор. Кого Вы выбираете??? Ах, да.... кто на фемили даст! :lol:
Продолжу.
Когда в аккаунте 2 набираются личники, то они уже сами будут продолжать строить структуру в вашей ноге.
И целесообразно перейти к аккаунту 3. Причина проста - пары с пакетов 2 и 3 будут в свою очередб образовывать пары между собой. И вы можете получить не только 300 с одного человека, а и более. Развивать их надо примерно на одном уровне. Это даст максимальную прибыль.
Внимание!!! Вы лично НЕ имеете права ставить свои аккаунты под пакет 2 и 3. То есть оформленные на Ваше имя. Это воспринимается Компанией как мошенничество и могут заблокировать ВСЕ аккаунты.
К примеру, у меня 4 пакета фемили. И я первый, естественно, зарегистрировал под спонсором, а остальные три от аккаунта 1.
Кстати, это доход $1'600 в месяц только на пассиве.
Дас ист фантастишь! Тщательнее... Общим видом овладели...
Итак, "золотой треугольник".
Естественно, из аккаунтов фемили, приглашеные тоже по мелочам не размениваются и заходят на фемили.

Для аккаунта 1 аккаунты 2 и 3 образуют бинар(+клиент), квалификацию,
т.е. на акк. 1 начисляется по $100 за личных + $60 за дополнительные пакеты 2 и 3 аккаунтов
(3 доп. пак. + 3 доп.пак.), $20 за 1-ю пару основных пакетов ADCentral не начисляются.
Итак, на этом этапе выплата на 1 акк. составляет 2 х $100 + $60 = $260.

Приглашённый №1 под 2 акк. (+клиент)
За этого приглашённого Вы получите $100 как за личного на аккаунт 2.
На аккаунт 1 вы не получите ничего(пока ничего). Итак, +$100.

Приглашённый №2 под 2 акк.
За этого приглашённого Вы получите $100 как за личного на аккаунт 2
+ $60 за дополнительные пакеты Приглашённого №1 и Приглашённого № 2
(3 доп. пак. + 3 доп.пак.) тоже на аккаунт 2.
На аккаунт 1 вы не получите ничего(пока ничего). Итак, +$160.

Далее, активируем аккаунт 3 (+клиент).

Приглашённый №3 под 3 акк.
На аккаунт 3 начисляется $100 как за личного.

И вот здесь начинает работать "золотой треугольник",
т.е. на 1-й аккаунт начисляется:
1) за пару основных пакетов ADCentral +$20
(пара Приглашённый №1- Приглашённый №3)
2) за дополнительные пакеты +$60
(3 доп. пак. Приглашённого №1 + 3 доп.пак. Приглашённого №3).
Итак, +$80 на 1-й акк..

Приглашённый №4 под 3 акк.
На аккаунт 3 начисляется $100 как за личного + $60 за дополнительные пакеты
(3 доп. пак. Приглашённого №3 + 3 доп.пак. Приглашённого №4).
Итого. $160.

На 1-й аккаунт начисляется:
1) за пару основных пакетов ADCentral +$20
(пара Приглашённый №2 - Приглашённый №4)
2) за дополнительные пакеты +$60
(3 доп. пак. Приглашённого №2 + 3 доп.пак. Приглашённого №4).
3) и еще за дополнительные пакеты +$60
(по одному доп. пак. 2 акк., Приглашённого №1, Приглашённого №2 ---
по одному доп. пак. 3 акк., Приглашённого №3, Приглашённого №4).
Итак, +$140 на 1-й акк..

В итоге, свой "золотой треугольник" + 4 приглашенных партнера = +$1000 + доход от рекламы.
Работайте дальше! :)
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья скажите как сейчас в компании с выплатами икак быстро осуществляется ввод вывод?почему компания до сих пор в такой ветке?

добавлено через 1 минуту
Когда наконец решатся вопросы в Бразилии?Когда компания продолжит там набирать промоутеров и разморозят средства?

добавлено через 1 час 43 минуты
Друзья скажите как в компании с выплатами как быстро ввод вывод средств?Когда же решатся вопросы в Бразилии? и когда в Бразилии разморозят средства и снова откроют набор промоутеров ?

добавлено через 1 час 45 минут
кстати в газетах писали что в Бразилии заморожено 600млн долларов кто знает действительно ли это так?
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашённый №1 под 2 акк. (+клиент)
За этого приглашённого Вы получите $100 как за личного на аккаунт 2.
На аккаунт 1 вы не получите ничего(пока ничего). Итак, +$100.
на верхний бинар идёт - 80 дол, так как там есть спонсорские переливы априори.

Приглашённый №2 под 2 акк.
За этого приглашённого Вы получите $100 как за личного на аккаунт 2
+ $60 за дополнительные пакеты Приглашённого №1 и Приглашённого № 2
(3 доп. пак. + 3 доп.пак.) тоже на аккаунт 2.
На аккаунт 1 вы не получите ничего(пока ничего). Итак, +$160.
тут 100 + 100 +80 = 280
разберитесь с маркетингом. и объясните мне почему это у вас пара на втором уровне не даёт бинара???
если чо - мальца даж видео дам. хоть и не полный, но сойдёт. потом по треугольникам сниму - выложу. Это снимал не я.



добавлено через 3 минуты
И ещё - я не говорил сразу третий развивать. как прилично во втором станет - пойдёт хорошая структура от пришлашённых - тогда переходить к нему.

добавлено через 7 минут
Друзья скажите как сейчас в компании с выплатами икак быстро осуществляется ввод вывод?почему компания до сих пор в такой ветке?
всё налажено. выплата вообще мнгновенно - через внутренние. кстати, куплю любой объём.
кстати в газетах писали что в Бразилии заморожено 600млн долларов кто знает действительно ли это так?
да, такая цифра есть - это активы компании по Бразилии при обязательствах менее 300 млн. всё там нормально. И мы работаем через Америку - там цифры совершенно другие.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья скажите как сейчас в компании с выплатами икак быстро осуществляется ввод вывод?почему компания до сих пор в такой ветке?

добавлено через 1 минуту
Когда наконец решатся вопросы в Бразилии?Когда компания продолжит там набирать промоутеров и разморозят средства?

добавлено через 1 час 43 минуты
Друзья скажите как в компании с выплатами как быстро ввод вывод средств?Когда же решатся вопросы в Бразилии? и когда в Бразилии разморозят средства и снова откроют набор промоутеров ?

добавлено через 1 час 45 минут
кстати в газетах писали что в Бразилии заморожено 600млн долларов кто знает действительно ли это так?

С вводом денег вроде устаканилось,нервозность спала,народ проплачивается в течение суток в любое время.Раньше могли только после 22-00 по Мск. Также е-валет заработал с картами,можно завести в кошелёк и из него проплатится. Вывод занимает неделю,это если через кошелёк, трансфером другому партнёру вывод моментальный.
Счета не заморожены-деньги хранятся не в Бразилии а в Нью-Йорке США.
Заморожены счета партнёров.А это совсем другая история.В Бразилии идут суды и не только по Телексфри а по всем МЛМ компаниям.
Почему в этой ветке? Так это же МЛМ-и ветка правильная.
Ну а что касается бразильцев-давайте тогда и о Конго задумаемся и о Вьетнаме тоже.Главное что мы работаем,ну а бразильцы пусть решают свои законы в своём парламенте.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Нет вот к примеру я хочу зайти на маленький пакет и под него поставить два больших !Где из них спонсорская или блин не фига непонимаю

добавлено через 1 минуту
Затем от больших упадёт рефералка и ещё докупить на верхнй маленький ещё 1 маленький и дальше уже развиваь 2 бльшой под 1 маленьким так правильно??
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет вот к примеру я хочу зайти на маленький пакет и под него поставить два больших !
плохой вход. не рекомендую.
Где из них спонсорская или блин не фига непонимаю
как поставите (если спонсор путний), то там уже людей увидите в олной стороне. а другая будет пустая.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
плохой вход. не рекомендую.
Цитата:
А как вы рекомендуете денег у меня на два больших и 1 маленький??

добавлено через 1 минуту
спонсор подружка на пассиве сидит не думаю что там будет уже заполнено что то
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукавите. Где есть такой вход - там есть и 3 больших
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Приглашённого №1 Вы ставите в спонсорскую ногу. Почему? Во первых, чтобы не прекращать её развитие и создавать условия для Ваших рефералов, тем более, что второго бинара пока нет.
А если она заполнена поставить человека всё равно можно да??

добавлено через 1 минуту
А как вы регились все три аккаунта под одним именем и паспортными данными или мама папа и т.д

добавлено через 3 минуты
Все ушли походу пока всё не уложилось в голове конечно.
 
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
А как вы регились все три аккаунта под одним именем и паспортными данными или мама папа и т.д
Все три акк. можно регистрировать на одно имя, и в течение 90 дней можно регистрировать неограниченное количество акк. на это имя, но только под первый аккаунт.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Все три акк. можно регистрировать на одно имя, и в течение 90 дней можно регистрировать неограниченное количество акк. на это имя, но только под первый аккаунт.
Спасибо большое за ответ полезная информация !
 
Сверху Снизу