• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тестирование стратегии MegaProfit - Страница 5

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
волатильность повышается..)))рынок снова приходит в себя..т.е становится более нервным..)))вот- вот крупный обвал на фондовых рынках будет..

ЖдЁмс..)

А откуда такие данные? мне такая информация не попадалась)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
А откуда такие данные?
---
В коротком посте всего не написать..)Скажем так..много факторов об этом сигнализируют..)
История повторяется..
и с нагревом-перегревом рынка..
и с последующим сильным спадом.(плюс сейчас роботы на рынке торгуют,не говоря о том..что создается пирамида..когда пакеты акций закладываются..берутся новые кредиты и снова покупаются акции и так по нарастающей)
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Сейчас придумал простенькую схему для работы с минутками и 30 сек. Тестирую. Вроде неплохо идею уловил, но как-то не очень везет - часто цена в последнюю секунду на ничью падает. Из 20 сделок только 5 убыточных, а профита нет - по нулям. не в курсе: есть брокеры, где такие опционы с выплатами около 80%?
 

Вложения

  • 60sek.png
    60sek.png
    77.8 KB · Просмотры: 174
  • 60sek2.png
    60sek2.png
    78.5 KB · Просмотры: 144

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Решил попробовать сделать тоже самое на демо, сразу поперло. Обидно, мог занести что-то.
Все же рискну с завтрашнего дня поработать плотно с 30 и 60 секунд. Выделю на это 300 баксов. Начинаю верить, что можно закрывать в плюс 7-9 сделок из 10.
 

Вложения

  • 60sek3.png
    60sek3.png
    68.7 KB · Просмотры: 121

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сейчас придумал простенькую схему для работы с минутками и 30 сек. Тестирую. Вроде неплохо идею уловил, но как-то не очень везет - часто цена в последнюю секунду на ничью падает. Из 20 сделок только 5 убыточных, а профита нет - по нулям. не в курсе: есть брокеры, где такие опционы с выплатами около 80%?

Алекс а че ЮТ разве стал жадным до выплат? ) У них на пару Евробакс всегда возврат был хороший 80%. Но меня ОБ устраивает. Там выплаты до 86 доходят. Возможно на турбо опционы другая цена - я не знаю точно, но я писала про классику.

Сегодня вообще замечательный день в плане торговли, не считая, что потеряла чувство рынка еще с прошлой пятницы, так как катастрофически не хватало времени на торговлю. Сегодня решила продолжить работу, так как необходимо добить результат на ГО. Вообщем за сегодняшний день из 18 трейдов всего 4 минусовых. Торговля на ГО дала хороший прирост к депозиту. В итоге счет увеличился на 79%. Условия оборота почти выполнила, осталось совсем немного и смогу вывести профит. Сразу отпишусь, как только такое чудо произойдет. Лишь бы не слиться в конце))
 

Вложения

  • 25-1.png
    25-1.png
    179.8 KB · Просмотры: 209
  • 25-2.png
    25-2.png
    41 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Алекс а че ЮТ разве стал жадным до выплат? ) У них на пару Евробакс всегда возврат был хороший 80%.

Так на скрине опционы 30 и 60 сек. Там выплаты 55% и 70%. Тактику подобрал, но, наверно, надо будет еще варианты рассмотреть. А то чтобы реально плюс был, надо закрывать 8 из 10, а это много.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Так на скрине опционы 30 и 60 сек. Там выплаты 55% и 70%. Тактику подобрал, но, наверно, надо будет еще варианты рассмотреть. А то чтобы реально плюс был, надо закрывать 8 из 10, а это много.

Да я так и подумала. Кстати сегодня разговаривала еще с одним трейдером, который на ЮТ торгует, сказал, что собрался уходить с данной площадки, так как невозможно стало работать из-за тормозов системы. Ну вот еще одно подтверждение, что у них там скрипт какой то глючит. А то шаблонная фраза оператора чата, причем всем одна и таже " почистите куки и кэш в браузере" навевает на мысль, о том, что нас там совсем за дебилов держат. Любимая моя платформа и с момента обновления дизайна дико разочаровывает. Обидно...
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
А что еще скажут? Вот почитайте 2 темы, где общаемся с "60с". тоже нас всех за дебилов держат. Одна "тех. анализ от них", вторая где брокера обсуждаем. И почему-то мне эта контора сразу не понравилась. Интуиция, а она меня редко подводит.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Продолжаю тестировать схему торговли на 30 секунд-опционы. Вообще хорошо работает, но минус в том, что если попасть в полосу спадов из нескольких поражений, то сессию может убить напрочь. Прикладываю 2 скрина: на одном не слишком везло, а на втором наоборот поперло. И времени заняло 25 минут на все.

Сегодня понизил уровень агрессии, стараюсь больше анализировать колебания.

Хотя вообще еще плюс: можно очень быстро так отработать бонус. если иметь на балансе 1000, то оборот около 500-1000 в день довольно легко.
 

Вложения

  • 60sek4.png
    60sek4.png
    65.7 KB · Просмотры: 211
  • 60sek5.png
    60sek5.png
    62.3 KB · Просмотры: 159

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Хоть и пятница сегодня, но на редкость удачная. Открыла мт и сразу вижу - рынок понимаю, значит работать можно. Вообщем торговля с обеда с перерывами и немного захватила Америку. Итог 11-3. Одна беда никак не могу справиться со страхом увеличения МСО (минимальная ставка опциона). Дело в том, что стратегия прибыльна - это подтверждает уже 4-я неделя тестирования. Депозит давно позволяет торговать намного большими суммами. Ну у меня же какое то получается детское баловство торговля по десятке баксов. Максимум 20-50 и то при удвоении иногда так редко бывает. А почему так объясню. Как то намного ранее, еще будучи не настолько успешной в торговле, и имея хороший счет за плечами (в районе 8,5 к долларов) постепенно увеличила торговлю с 20-50, а потом и до 100 долларов за опцион. Иногда позволяла войти 200-250. Но это реже. Так вот неделю везло. И в день я стабильно не сильно напрягаясь зарабатывала 100-300 баксов - мечта многих трейдеров на сегодняшний день, но потом за два дня умудрилась потерять более 40% депозита, лишь только потом снизила ставку до 50 долларов. Далее убыточные дни повторялись чаще чем прибыльные и я по 50 долларов очень быстро сливала свой счет. После чего было принято решение вернуться обратно на свои 20 и продолжать торговлю. К тому моменту у меня осталось от 8,5 к лишь 2,5. Позже я поняла свою ошибку, почему я позволила депозиту опуститься до такого уровня. Сейчас по прошествию этого случая, а прошло уже около двух лет, данный факт очень сильно сказывается на моей торговле. Боюсь применять высокие ставки - ну хоть убейте. И понимаю, что из-за этого я не дополучаю хорошие прибыли, но то что мог быть и убыток больше, а точнее страх от этой мысли, меня успокаивает. Вопрос к опытным, как побороть это чувство? Или не стоит бороться с ним? Просто пока торгую по 10-20 идет стабильно плюс да и наращиваю депозиты у брокеров потихонечку. А как только начнешь по 50-200 - все уже дерганья у меня начинаются. анализ кривой становится, хотя ведь система то еще раз повторюсь прибыльна! Вот и не знаю что делать то. Наверное лучше пока так, тише едешь - дальше будешь. А там видно будет. Вот и говорят о себе пережитки прошлого.

Ну это так было лирическое отступление. А пока на сегодня результат торгов.
 

Вложения

  • 28-1.png
    28-1.png
    222 KB · Просмотры: 185
  • 28-2.png
    28-2.png
    222.9 KB · Просмотры: 178

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
два почти одинаковых скрина, так как одна сделка не поместилась. Всего 14. А у них 13 максимум отображается в этом разделе.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Одна беда никак не могу справиться со страхом увеличения МСО (минимальная ставка опциона).
Это да. Иногда разок умудришься залить несколько дорогих сделок и повышать страшно. Я вот пробую с минутками работать сейчас и надо бы их открывать по 20 уже. Но тут, если первые 3 сольются, то явное по себе слить 60 баксов за 5 минут. Хотя надо бы уже начинать.

потом за два дня умудрилась потерять более 40% депозита, лишь только потом снизила ставку до 50 долларов. Далее убыточные дни повторялись чаще чем прибыльные и я по 50 долларов очень быстро сливала свой счет.
так и идет постоянно - начинаешь терять и сложно восстановиться. А потом сам делаешь то, что другим не порекомендовал бы. Психология, блин.

Боюсь применять высокие ставки - ну хоть убейте. И понимаю, что из-за этого я не дополучаю хорошие прибыли, но то что мог быть и убыток больше, а точнее страх от этой мысли, меня успокаивает. Вопрос к опытным, как побороть это чувство? Или не стоит бороться с ним? Просто пока торгую по 10-20 идет стабильно плюс да и наращиваю депозиты у брокеров потихонечку.

Есть такое понятие - стоп-точки. Большинство трейдеров могут работать эффективно до определенного предела, на котором наступает застой. Самая расспространенная точка: 1000 долларов на балансе, при макс. ставке в 50. Это трейдеру психологически некомфортно ставить более 50. Поэтому, если на балансе будет, например, 3000, то трейдер не будет торговать по 100, так как ему неудобно. А значит и смысла держать 300 нет.
Преодолеться может само собой, когда не будет страха за конкретную ставку на текущем лимите, либо можно с этим работать. Думаю, это отдельная тема. Давайте завтра сделаю тему в обсуждениях, выскажу свои пути, а потом обсудим.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Есть такое понятие - стоп-точки. Большинство трейдеров могут работать эффективно до определенного предела, на котором наступает застой. Самая расспространенная точка: 1000 долларов на балансе, при макс. ставке в 50. Это трейдеру психологически некомфортно ставить более 50. Поэтому, если на балансе будет, например, 3000, то трейдер не будет торговать по 100, так как ему неудобно. А значит и смысла держать 300 нет.
Преодолеться может само собой, когда не будет страха за конкретную ставку на текущем лимите, либо можно с этим работать. Думаю, это отдельная тема. Давайте завтра сделаю тему в обсуждениях, выскажу свои пути, а потом обсудим.
Alex спасибо за такой развернутый ответ. Да можно создать отдельную тему по этому поводу. А вообще думаю этот страх пропадет сам по себе когда буду на все сто уверенна в системе. Просто еще не зажили раны от бывших потерь - отсюда все проблемы и тянутся. Зато в этом деле увидела плюс. Теперь выработалась стабильная привычка вести торговлю осторожно и не "махать шашкой" пытаясь побороть рынок.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Alex спасибо за такой развернутый ответ. Да можно создать отдельную тему по этому поводу. А вообще думаю этот страх пропадет сам по себе когда буду на все сто уверенна в системе. Просто еще не зажили раны от бывших потерь - отсюда все проблемы и тянутся. Зато в этом деле увидела плюс. Теперь выработалась стабильная привычка вести торговлю осторожно и не "махать шашкой" пытаясь побороть рынок.
Страх не пропадёт никогда. Он будет всегда сопровождать трейдера в торговле. Меньше или больше, но он будет. И чем больше будет страха, тем больше будет проблем со счётом. Страх это психология. Психология играет ключевую роль в торговле на форексе. Уверенности в системе не будет никогда. Рынок изменчив и будет меняться всегда. Если было бы так просто и стабильно, то рынка уже не было бы. Самое главное не жадничать в торговле. Это уменьшит значительно страх и меньше будет ошибок.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Страх не пропадёт никогда. Он будет всегда сопровождать трейдера в торговле
--------
Химия
Адреналин..он как наркотик действует..поэтому многим увлекающимся трудно быть вне рынка..))))Дозы не хватает..начинаются ломки.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Химия
Адреналин..он как наркотик действует..поэтому многим увлекающимся трудно быть вне рынка..))))Дозы не хватает..начинаются ломки.

Ну торговля у меня уже давно без эмоций. Ровно как и к прибылям, так и к убыткам отношусь. Да и речь была несколько о другом. О страхе поднять сумму на опцион. Все же той суммой которой торгую сейчас, для себя ее считаю наиболее комфортной в психологическом плане. А вот когда захочется адреналина, то можно будет и увеличить ставку. Адреналин наверное зашкаливает у любителей мартингейла. Я стараюсь его не применять. Очень редко и максимум до 3 раза, при котором даже с учетом всех проигрышей сумма убытка, на случай если таковой случиться повлечет потерю депо не более чем на 15%. Сейчас даже такой вид не применяю. Система и так работает. Только не на всех рынках. Но там и условий для входа нет тоже. Поэтому полагаюсь только на нее. Открыла мт4 вижу угол наклона канала велик - не лезу. Открыла в другой раз - смотрю цена в середине болтается - не лезу (нет точек входа по системе). Третий раз открыла в другое время - вижу боковичек идет, смотрю сигнал пришел, далее все по шаблону на м10 и м5 показали обе точку входа (отбились от границ) - вошла - сделка в плюс! Ну и т.д.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Продолжаю тестировать опционы по 30 секунд. Вроде работает, но платформа стала зависать, что продолжать не получается. Выбрал 2 основных актива, которые прорабатываю.

Есть еще кто-то, кто по 30-60 сек. регулярно торгует?
 

Вложения

  • binari60sek.png
    binari60sek.png
    50 KB · Просмотры: 138
  • binari60sek2.png
    binari60sek2.png
    55.6 KB · Просмотры: 94

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Понедельник не заладился с утра. Глобал опшн с их общением и переводчиком Гугл долго не могли понять моей проблемы, которая стала обнаружена сегодня, но подозрения возникли еще в пятницу. Вообщем совершив с утра несколько сделок я обратила внимание что у меня не прибавился объем торговли. Счет почти удвоила. А счетчик оборота застрял на отметке 2092. Не хорошо получается. Я торгую, а условия оборота как бы не выполняются. Обратилась к ним в чат. 35 минут меня держали и не понимали чего я от них хочу. Позже все таки откликнулись и пообещали разобраться. Далее прошло два часа, торгую дальше ситуация не изменилась. Опять пишу им, что мол того думала у Вас серьезная компания и т.п., а Вы себя так ведете, ну и все в таком духе. Пишу, что за моей торговлей у Вас наблюдает много трейдеров на одном из известных форумов, и как им объяснить тот факт что у меня стоит оборот я не знаю, ну и т.д. Они мне ответили, что оборот у них в системе считается, даже назвали мою реальную цифру, но вот в лк он не отображается и эту проблему они должны в скором времени исправить. В общем день не пошел с утра. Далее торговля частями, но в общем неплохо, хотя могло быть и получше.
 

Вложения

  • 30.png
    30.png
    65.8 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
AlexLatvija, Да висит платформа у них при открытии. Я вообще не понимаю как Вы ухитряетесь там на минутках и даже 30 секундах торговать. ЮТ висеть может по две минуты, уже и опцион закончится, а он все висеть будет ))
 
Сверху Снизу