• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 238

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я не считаю это нормальным так как у меня тьфу тьфу норм кредитная история, еще я уже больше года с ними сотрудничаю и вовремя все отдаю.
Год - это не срок.
А они поступают так что бы клиенты снимали с кредитки под 50% годовых и платили конскую комиссию в банкомате.
Вы "сотрудничаете" с банком больше года и не поняли, что здесь всё заточено под банковские карты? Как и где вы хотите получить наличный кредит? За обналичивание кредитных карт все банки дерут три шкуры. Кредит наличными - это явно не в Тинькофф.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Год - это не срок.

Вы "сотрудничаете" с банком больше года и не поняли, что здесь всё заточено под банковские карты? Как и где вы хотите получить наличный кредит? За обналичивание кредитных карт все банки дерут три шкуры. Кредит наличными - это явно не в Тинькофф.

Посмотрите на их сайте, у них есть кредит наличными который зачисляется на карту и снимается без комиссии.
 
  • Like
Реакции: cell

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Я не считаю это нормальным так как у меня тьфу тьфу норм кредитная история, еще я уже больше года с ними сотрудничаю и вовремя все отдаю. А они поступают так что бы клиенты снимали с кредитки под 50% годовых и платили конскую комиссию в банкомате.

добавлено через 3 минуты


Да я смотрю что все больше людей жалуются на этот банк, как меня коснулось такое их отношение я начал искать информацию о подобных случаях и к моему удивлению понял, что я вовсе не один такой и есть очень много недовольных.
А зачем вам именно кредит наличными в тиньке? Сейчас все стараются впарить кредитку, страховку, грейсы-шмейсы, в итоге запутают и опутают. Лучше всего кредит человеческий без карты в сбере берите.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А зачем вам именно кредит наличными в тиньке? Сейчас все стараются впарить кредитку, страховку, грейсы-шмейсы, в итоге запутают и опутают. Лучше всего кредит человеческий без карты в сбере берите.

Кредит наличными в тинькове предоставляется на дебетовую карту и процентная ставка там до 20%.
Сбер хороший вариант, но у меня уже есть там определенные обязательства.
 
Последнее редактирование:

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший банк, но непонятно крохоборство с кеш беком и округлением его в меньшую сторону. Понятно, что каждый хочет заработать, но это не серьезно..
 
  • Like
Реакции: cell

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Хороший банк, но непонятно крохоборство с кеш беком и округлением его в меньшую сторону. Понятно, что каждый хочет заработать, но это не серьезно..
Раньше был чистый кэшбек в 1%, но решили сэкономить на этих выплатах и урезали. Это бизнес.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Тинькофф Банк запускает дебетовую карту для геймеров ALL Games. В данной линейке также существует кредитная карта.

Как сообщили в пресс-службе банка, держатели карты получают бонусные баллы за все покупки. Накопленными баллами можно компенсировать покупки игр, игрового контента и электроники. При этом 1 балл равен 1 рублю РФ.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Кредит наличными в тинькове предоставляется на дебетовую карту и процентная ставка там до 20%.
Сбер хороший вариант, но у меня уже есть там определенные обязательства.
Раз на карту то при попытке снять с карты поди еще снимут 4-5%?
По моему наличку только и в сбере можно взять в кредит.

Можете в почта банке попробовать:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Раз на карту то при попытке снять с карты поди еще снимут 4-5%?
По моему наличку только и в сбере можно взять в кредит.

Можете в почта банке попробовать:

Если берешь кредит наличными на карту, то его можно снять без комсы. А про почту банк я слышал но что то он меня смущает, наверное воспоминание о очередях при оплате за коммуналку сильно засели в моей памяти)
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Если берешь кредит наличными на карту, то его можно снять без комсы. А про почту банк я слышал но что то он меня смущает, наверное воспоминание о очередях при оплате за коммуналку сильно засели в моей памяти)

Как можно без комиссии снять, подскажите?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,215
Поинты
2.732

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Если берешь кредит наличными на карту, то его можно снять без комсы. А про почту банк я слышал но что то он меня смущает, наверное воспоминание о очередях при оплате за коммуналку сильно засели в моей памяти)
В каком банке так?
Везде с карты снимаешь - сразу комиссия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В каком банке так?
Везде с карты снимаешь - сразу комиссия.
у Тинькофбанка же снятие наличных с дебетовки без комиссии во всех банкоматах, если свыше 3000 рублей.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Откуда информация? На основе собственного опыта или с чужих слов?

Почитайте про скрытые комиссии этого банка. Сразу в нем разочаруетесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Откуда информация? На основе собственного опыта или с чужих слов?

Почитайте про скрытые комиссии этого банка. Сразу в нем разочаруетесь.
о каких скрытых комиссиях речь, конкретнее можно?
и причём тут это и снятие наличных без комиссии в любых банкоматах?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Почитайте про скрытые комиссии этого банка.

bond777, интереснее даже понять, что именно TrenerMillionero..., имеет ввиду под скрытыми комиссиями, описание которых судя по его словам, можно найти.
TrenerMillionero..., будте так добры, расскажите мне, как старому клиенту этого банка, с какими такими скрытыми комиссиями я сталкиваюсь?
 
Сверху Снизу