• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 239

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Гугл или яндекс в помощь. Сами найдете если захотите. Столько сарказма сразу в ответ. Как будто я как-то вас оскорбил или обидел. Или какую-то чушь написал.

Я лишь рассказал то, что слышал от других клиентов этого банка. Не более. Если хотите пишите опровержения или доказывайте неправоту моих знакомых. Дело ваше. Я вам ничего не обязан объяснять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я лишь рассказал то, что слышал от других клиентов этого банка. Не более.
вы первый, кто про какие-то скрытые комиссии написал, ранее не припомню на форуме ничего такого.
Вот и интересно стало, может реально есть на столько скрытые, что их очень сложно заметить.

Я, вроде, пока не сталкивался со скрытыми комиссиями в этом банке, всё что в договоре прописано, то и есть.

И повторю, изначально был пост про то, что снятие наличных во всех банкоматах без комиссий.
Ваш пост как-то логично следовал после этого, что и удивило очень.

или вы про коды операций, подмену кодов при оплате каких-то товаров, услуг картами в интернете?
Откуда информация? На основе собственного опыта или с чужих слов?

Почитайте про скрытые комиссии этого банка. Сразу в нем разочаруетесь.
вы свой пост ещё раз посмотрите...
такого типа пост как бы обязывает ожидать пояснения от вас.
и получается, что у меня, например, из собственного опыта уже несколько лет активного пользования, так же и выше у пользователей из собственного опыта пользования.
А у вас, значит, с чужих слов где-то там...по типу "сами ищите, а я не буду"
 
Последнее редактирование:

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Я ответил так только потому, что меня провоцировали на начало дискуссии по этой теме. А в такой дискуссии я участвовать не хочу. С позиции потенциального клиента то, что пишут в интернете и говорят некоторые пользователи этого банка не настраивает на позитивный лад. Только и всего.

Я не говорил с позиции эксперта, который разбирается в этом вопросе. Не знал, что пост такого типа меня к чему-то обязывает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я ответил так только потому, что меня провоцировали на начало дискуссии по этой теме. А в такой дискуссии я участвовать не хочу..
так вас то никто и не провоцировал:)
вы сами свой первый пост в теме написали, который и провоцировал на логичные вопросы...

С позиции потенциального клиента то, что пишут в интернете и говорят некоторые пользователи этого банка не настраивает на позитивный лад. Только и всего.
вы кредит хотите что ли, кредитку?
если и пишут что-то не довольное где-то там разные клиенты, так это всегда по пользованию кредитками... ну это и понятно, как деньги сперва в долг брать, пользоваться, так всё хорошо, а как затем возвращать, так сразу что-то не так начинается...
это во всех банках встречается:)

Если пользоваться дебетовыми картами, то всё отлично, проблем нет, скрытых комиссий не наблюдается.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я лишь рассказал то, что слышал от других клиентов этого банка. Не более. Если хотите пишите опровержения или доказывайте неправоту моих знакомых. Дело ваше. Я вам ничего не обязан объяснять.
О, ясно, уважаемый.. Тогда на минуточку, хочу довести до вашего сведения простецкую вещь - не нужно доверять всему, что слышишь. А любителей представить себя как белых и пушистых, хотя такими не являющимися среди знакомых вполне можно найти.

Вы либо приводите конкретные факты, либо тогда уж идете набивать посты в курилку - она тут именно для этого.

А в такой дискуссии я участвовать не хочу.
Т.е. ваша цель - прийти, сделать бездоказательный вброс и свалить? Что дальше? Вернемся в 90-е, а потом и до средних веков недалеко?

Я вот тут погуглил и, оказывается, пользователь TrenerMillionero... является злостным неплательщиком, вруном и любителем понабивать посты. Доказательства приводить не буду - "Гугл или яндекс в помощь. Сами найдете если захотите". Степень бреда соизмерима с вашим вбросом.

С позиции потенциального клиента то, что пишут в интернете и говорят некоторые пользователи этого банка не настраивает на позитивный лад.
Ну, мало для кого секретом является тот факт, что в стране полно финансовонеграмотного быдла.. таким абсолютно неважно где на комиссии, прописанные в договоре, натыкаться.

Вы бы уже рассказали, что Вы подразумеваете под "скрытыми" комиссиями..
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
О, ясно, уважаемый.. Тогда на минуточку, хочу довести до вашего сведения простецкую вещь - не нужно доверять всему, что слышишь.
Я вот слышал, что до получения наруки кредитной карты фиг узнаешь, какие условия по ней будут? брешут безбожно или правду вешают? :wink2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я вот слышал, что до получения наруки кредитной карты фиг узнаешь, какие условия по ней будут? брешут безбожно или правду вешают?

Ну, если у клиента интернета и он понятия не имеет, что можно сделать что-то удаленно, и для него единственным подтверждением условий будет лишь напечатанный на бумаге договор, то, да, в этом случае слухи правдивы. Но если отвлечься от тех, кто остался позади прогресса, то врут..

p.s. слово вещают принято через "Щ" писать
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Ну тогда будьте так любезны, дайте ссылку на тарифные планы по кредитным картам сабжевого банка.
У всех остальных банков эта информация содержится в открытом доступе на сайтах и можно до подачи заявки определится, подходят условия банка или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну тогда будьте так любезны, дайте ссылку на тарифные планы по кредитным картам сабжевого банка.

Ох как сложно пользоваться поисковиками то в 21 веке... :)
Держите - https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/tinkoff-platinum/tariffs/
И так по каждой кредитке.

P.S. Если ссылку предоставить не сможете, то буду вас считать треплом и подумаю над обращением к администрации форума, с просьбой о награждение вас соответствующим орденом.
Ну надо же, отгородили модераторов от вашего далекого от грамотного совершенства речитатива :d-thumbup:

У всех остальных банков эта информация содержится в открытом доступе на сайтах и можно до подачи заявки определится, подходят условия банка или нет.
А теперь, будьте так любезны, предоставьте доказательства того, что у всех остальных банков отечественной банковской системы есть тарифные планы по кредиткам в открытом доступе. Иначе "буду вас считать треплом и подумаю над обращением к администрации форума, с просьбой о награждение вас соответствующим орденом."
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Я вот слышал, что до получения наруки кредитной карты фиг узнаешь, какие условия по ней будут? брешут безбожно или правду вешают? :wink2:

Все верно - Вам одабривают по телефону якобы 150 000 под 15.9%. Когда приезжает чудо-менеджер с пакетом, то внезапно там на карте лимит 30 000 под 29.9%, плюс автоматом страхование (но про это молчит, окаянный), которое потом можно самостоятельно отключить в кабинете
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Держите - https://www.tinkoff.ru/cards/credit-...tinum/tariffs/
И так по каждой кредитке.
По кредитным картам у них куча ТП и их в свободном доступе нет, только общие условия икакой конкретно процент будет заранее не узнать.
А теперь, будьте так любезны, предоставьте доказательства того, что у всех остальных банков отечественной банковской системы есть тарифные планы по кредиткам в открытом доступе
Заходите на сайты банков и сомтрите.
Ну и вот вам пример раскрытия тарифных планов по кредитным картам. Клиент заранее может сними ознакомится и выбрать какой ТП ему подходит и для этого вовсе ненужно ехать в офис банка и смотреть бумажные тарифы.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Когда приезжает чудо-менеджер с пакетом, то внезапно там на карте лимит 30 000 под 29.9%, плюс автоматом страхование (но про это молчит, окаянный), которое потом можно самостоятельно отключить в кабинете
Давайте открою Вам Америку: ставка по кредитке во много зависит от результата скоринга банка, следовательно, штука достаточно индивидуальная. Банк может вообще не согласиться выдать кредитку. Но, если решение этого вопросы утвердительное, то Вы обязательно получаете уведомление об этом и можете уточнить размер ставки удаленно.

И по поводу страховки - все это есть в открытом доступе. Все заранее можно изучить самому.


По кредитным картам у них куча ТП и их в свободном доступе нет, только общие условия икакой конкретно процент будет заранее не узнать.
А что по вашему я скинул то? Вы вообще ссылку смотрели?
Да и с темы на тему не перескакивайте. Просили тарифиные планы по кредиткам - я предоставил.

только общие условия икакой конкретно процент будет заранее не узнать.
Читайте выше мой ответ Andrey Sokolovsky
Не знаю, где Вы там нашли общие условия, но у каждой кредитки свой ТП.

Заходите на сайты банков и сомтрите.
Сомневаюсь, что Вы удовлетворились бы моим ответом на ваше требование скинуть ссылку на ТП банка в стиле "заходите на сайт и ищете". Так что либо предоставляете доказательства своего утверждения, либо заслуженный статус трепла
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
А что по вашему я скинул то? Вы вообще ссылку смотрели?
Вилку ставок вы скинули. У .... куча ТП и какой конкретно ТП будет впарен вам, можно узнать, только при получение карты. В других банках заранее можно опсомтреть ВСЕ условия и определится, подходят они или нет, до подачиз аявки.
Сомневаюсь, что Вы удовлетворились бы моим ответом на ваше требование скинуть ссылку на ТП банка в стиле "заходите на сайт и ищете".
скажи по кредитным картам какого банка ты не смог найти условия на их сайте. Я сайты многих банков посетил, когда выбирал у кого естm выгодные мне кредитные карты. Везде ТП по кредиткам были выложены на сайте.
Исключение только сабж.
 
Последнее редактирование модератором:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вилку ставок вы скинули.
Изучите внимательнее - там все ТП есть.
У Олежки куча ТП и какой конкретно ТП будет впарен вам, можно узнать, только при получение карты.
У каждой карты свой ТП. ТП для s7 никогда не получите для карты платинум.

В других банках заранее можно опсомтреть ВСЕ условия и определится, подходят они или нет, до подачиз аявки.
Ну-ну, знаток банковских продуктов. Заходим на сайт сбера в условиях 5 из 8-ми карт нет точной ставки. Ну надо же.. как же такой дотошный и все понимающий пользователь как Вы смог так промахнуться?

Свои фамильярности оставьте при себе. Сложно соблюдать банальный политес - иди в сбер, общайтес с персоналом.

Я сайты многих банков посетил
десяти? двадцати? В банковский системе России их сотни, если что

Везде ТП по кредиткам были выложены на сайте.
Вот если не предоставите доказательства того, что везде ТП по кредиткам выложены, получите заслуженный статус трепла.

А я вот десятки фотографий приводил в качестве фактов ти доказательств - и меня гнали из топика защитники тинька - дескать неправильно это и типа зря. Как же так то?
От Вас действий просили, на каждый, если не ошибаюсь, приведенный Вами факт звонка из банка. А Вы тут просто поскулить приходите. Вопрос явно не решаете - ибо тогда разумный человек давно бы привел какие-то доказательства (Вы ведь так любите простынки строчить). Но вместо этого лишь скулеж. А потом якобы Вас спроваживают отсюда. Еще раз, Вас не спроваживают, а проблему решать призывают. Иначе просто идиотизм какой-то.
Понимаю, сложно доходит. Повторюсь - докажите, что проблему решаете, а не просто радуетесь каждому факту, что Вам поступали звонки рекламного характера.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Когда неопровержимые доказательства появляются то требуют типа действовать надо.
Ну, если Вам больше нравится ныться.. Позвольте, а во время болезни Вы тоже только ноете или, быть может, еще и лечитесь?

Ну позвонили Вам. Ну позвонили второй раз. И что? Не думаю, что кому-то интересно тут читать ваши триады с фото практически винтажных телефонов. Вы же даже разбираться не пробовали.. Интересным кейсом будет не нытье, а факт того, что банк, согласившись не докучать Вам своей рекламой, продолжил это делать. И непосредственно банк ли, собственно, докучает..?

Доказательства звонков Вы предоставляли, а вот того, что требовали прекратить их.. ни разу? Не напомните, где именно что-то подобное предоставляли?
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Давайте открою Вам Америку: ставка по кредитке во много зависит от результата скоринга банка, следовательно, штука достаточно индивидуальная. Банк может вообще не согласиться выдать кредитку. Но, если решение этого вопросы утвердительное, то Вы обязательно получаете уведомление об этом и можете уточнить размер ставки удаленно.

И по поводу страховки - все это есть в открытом доступе. Все заранее можно изучить самому.

Давайте открою Вам Америку тоже: ставку и размер кредита утвердили по телефону. На встречу в городе менеджер привез совсем другое. Об неоднократных таких случаях Вы тоже можете почитать в этих самых интернетах. Страховку мне они не имели права подключать, потому что знали, что я не наемный работник (страховку ИПу подключать нельзя ни самостоятельно, ни через сотрудника - а все равно подключили)
 
Сверху Снизу