• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 241

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,216
Поинты
2.732
так это нормально
Нормально, когда реально оценивают заёмщика и кредитуютего под адекватный процент. А нетупо ставкой компенсируют свой никакой ставкой порождают неплатёжесбособность заёмщика.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,216
Поинты
2.732
заёмщик сам в банк обращается и соглашается с его условиями. Никто его не тянет и ни к чему не принуждает.
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет. :wink2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Ничто не мешает выбирать врача (раз уж про рынок заговорили) себе по душе.

а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Боже, какой ужасный банк.. вероятно, еще и по дулом пистолета заставляют подпись ставить..:i-yes:
Бежим все в благорднейший сбер, который всегда заботится о своих клиентах. Комон, гайз.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет. :wink2:

всё верно говорите, ничто ни с кого не снимает. Врач ставит диагноз - мы соглашаемся, идём домой, покупаем лекарства, лечимся. В банке поставили ставку, мы соглашаемся, идём домой, платим вовремя, тратим взятые деньги. Всё правильно
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
внимательно читать договор (и даже то, что написано мелкими погаными буковками где-то там внизу сбоку справа)
Из рекламы по телеку узнавала, что теперь у них кредиты выдают под 24.5%... позвонила, попросила и мне снизить ставку. Мне отказали. Ладно...обидно, но пользуюсь дальше, так как нет выхода...

Тут я уже, конечно, не выдержала... что же это, бл, такое?! Я, старый проверенный клиент, плачу 29.5% с кэшем в 1% баллами, когда можно сейчас платить 15% и получать огромный кэш реальными деньгами?!
Может, конечно, я одна такая, но я не слышала о таких банках, которые, понизив в дальнейшем ставку для клиентов на кредиты, подстраивались под своих старых клиентов, подписавших договор в своё время. Это у них своя банковская политика, и никак иначе).
Договор подписан и всё, они в убыток себе работать не будут никогда. Понижение ставок со временем - это привлечение новых клиентов, которых так не хватает. Всегда не хватает))
Здесь выбор только за клиентом: либо время выжидать, либо что-то выгоднее искать. А когда договор подписан...
Сейчас некоторые банки снижают ставки по ипотеке. И что, каждый, кто брал этот "счастливый" кредит, будет приходить и говорить, "сделайте мне такие же условия"? Ага)
Договор, и больше никак(. И читать его бедного, нужно читать! (и даже то, что написано мелкими погаными буковками где-то там внизу сбоку справа)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Договор, и больше никак(. И читать его бедного, нужно читать! (и даже то, что написано мелкими погаными буковками где-то там внизу сбоку справа)

А ничего, что карта перевыпускается, и договор при этом заключается новый? И я могу его не продлить. И больше не буду старым клиентом-лохом, а стану потенциальным новым?


Договор подписан и всё, они в убыток себе работать не будут никогда. Понижение ставок со временем - это привлечение новых клиентов, которых так не хватает. Всегда не хватает))

Да, что вы говорите... после заявки на аннулирование кредитной карты, как я писала выше, мне сразу же снизили процент, повысили кэш и освободили от комиссии за снятие наличных. Договор, говорите? Упс. Оказывается, прям в середине срока действия его можно запросто поменять, хоть он и был подписан.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
Да, что вы говорите... после заявки на аннулирование кредитной карты, как я писала выше, мне сразу же снизили процент, повысили кэш и освободили от комиссии за снятие наличных. Договор, говорите? Упс. Оказывается, прям в середине срока действия его можно запросто поменять, хоть он и был подписан.

Вы же, получается, взяли эту кредитку с новыми условиями, заключив новый договор, а старый расторгли, правильно?

Расторгла сегодня договор.

Да то и говорю, что если просто позвонить в банк и попросить перевести вас, а вам откажут, а потом дуться на них, как бы без оснований). Не резон банку просто переводить своих "старых" клиентов (при наличии действующего договора) на новые, более выгодные условия для клиента, но менее выгодные для банка.
позвонила, попросила и мне снизить ставку. Мне отказали.
Договор был. Нужны были конкретные действия по расторжению того самого договора, что в принципе вы, получается и сделали, или всё-таки вам просто поменяли там условия по старой кредитке, как изначально хотели, и новый договор не заключали?
Оказывается, прям в середине срока действия его можно запросто поменять, хоть он и был подписан.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Договор был. Нужны были конкретные действия по расторжению того самого договора, что в принципе вы, получается и сделали, или всё-таки вам просто поменяли там условия по старой кредитке, как изначально хотели, и новый договор не заключали?

Договор был старый. Срок его действия до 2021 года.
Насколько я поняла, мне предложили поменять условия по старой кредитке, потому что менеджер ничего не говорила про заключение нового договора. Возможно, потом мне бы и привезли на подпись новый договор, не знаю... мне от них уже ничего не нужно. Просто, дело в том, что можно поменять условия договора, не дожидаясь окончания его действия, как оказалось...
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,216
Поинты
2.732
Ничто не мешает выбирать врача (раз уж про рынок заговорили) себе по душе.
Вы попали в ДТП и вас привезли в реанимацию, перед вам все врачи выстроятся и вы станет выбирать по внешнему виду?
Увы раздолбаев во всех сферах у нас хватает, у меня родственник в больнице лежал и ему почти неделю не могли диагноз поставить, залётный ИНТЕРН, не врач смог это сделать, а так бы возможно толькопатологоанатомы смогли наконец диагноз определить, да и то не факт.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Дааа... не так то уж и просто избавиться от кредитной карты этого банка. После уплаты всех процентов и возврата кредита, мне пришлось ещё два раза им звонить.
И только вчера мне, наконец то её заблокировали, но дали ещё месяц на то, чтобы я одумалась. Прям, как при разводе.:biggrin2:
Как я и предполагала, процент мне сразу снизили, повысили кэш, отменили плату за обслуживание и снятие наличных, и обещали ещё понизить со временем... но нет, ребята, поздно.:mad:

После отказа от всех этих благ, напоследок опять пригрозили, что по новой заявке могут и отказать в следующем кредите... ух ты, блин, как страшно то!:) Уверена, что будут звонить минимум раза 3-4 в год с новыми предложениями.)))

Соглашусь только на 15% годовых, ребята. Так что - зря не звоните.


Отменили плату за снятие наличных ? С кредитки?
Ну-ну , а доплачивать не предлагали случайно?))
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Надо тоже тинькову позвонить и сказать что хочу расторгнуть договор и перестать пользоваться кредиткой))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Отменили плату за снятие наличных ? С кредитки?
Ну-ну , а доплачивать не предлагали случайно?))

Пока что нет.))) Я наличные с неё ни разу не снимала. Думаю, поэтому они так смело предложили.

Надо тоже тинькову позвонить и сказать что хочу расторгнуть договор и перестать пользоваться кредиткой))

Это хорошая идея.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы попали в ДТП и вас привезли в реанимацию, перед вам все врачи выстроятся и вы станет выбирать по внешнему виду?
Увы раздолбаев во всех сферах у нас хватает, у меня родственник в больнице лежал и ему почти неделю не могли диагноз поставить, залётный ИНТЕРН, не врач смог это сделать, а так бы возможно толькопатологоанатомы смогли наконец диагноз определить, да и то не факт.
Прекрасная аналогия.. особенно сравнение критичности моментов и монополии с рынком

Увы раздолбаев во всех сферах у нас хватает
Смотрите на среднее
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
карта сбера привязана в Тинькофф
в ИБ Тинькофф перевожу на билайн

по готовой записи и возникает сообщение
про оферту и подсказка в произвольном стиле:
"Вкратце спишется с виртуальной карты"
а у меня на сбере 0 и значит углубился бы в овердрафт

? какая связь сбера и виртуальной ?
согласившись на перевод получаю смс с номера 900
и теперь уже отклоняю

в полдень отключив карту сбера в ИБ Тинькофф
перевожу без оферт чисто с кредитки Тинькофф

народ следите за своими операциями

УТОЧНЕНИЕ: на кредитке Тинькофф денег достаточно
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
карта сбера привязана в Тинькофф
в ИБ Тинькофф перевожу на билайн

по готовой записи и возникает сообщение
про оферту и подсказка в произвольном стиле:
"Вкратце спишется с виртуальной карты"
а у меня на сбере 0 и значит углубился бы в овердрафт

? какая связь сбера и виртуальной ?
согласившись на перевод получаю смс с номера 900
и теперь уже отклоняю

в полдень отключив карту сбера в ИБ Тинькофф
перевожу без оферт чисто с кредитки Тинькофф

народ следите за своими операциями

Т.е. другими словами (более понятными), если привязана к тинькову карта сбербанка, и при переводе энной суммы, например, на баланс телефона, в случае, если заявленной суммы не будет достаточно, то часть может быть списана с этой самой привязанной карты, т.е. сбера?
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Думаю все уже видели данный ролик, с него и поднялся весь антиолежкин хайп. Вон и Соловьев вдруг стал топить его
А ведь недавно тиньков именно через блогеров начинал свою пиар-компанию, но вся эта история с немагией положила крест на ней. Вообще Тиньков выглядит мазохистом после натравления Петровки 38 на Кемерово. Не находите странным?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,216
Поинты
2.732
Не находите странным?
Звзёдочку словил. Властьимущие, не важно политикик или бизнесмены живут в отрыве от реальности.
Вспомните строителя, которыый сейчс в кутузке, а когда-то тех у кого нет ляма долларов посылал в жoпу или нашего иедвежёгка премьера, призывающегося держаться.
 
Сверху Снизу