• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 242

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Евгений2017

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
я вообще не могу юзать этот банк изза его эпатажного и мерзкого руководителя. очень такой отталдкивающий тип
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
З
Вспомните строителя, которыый сейчс в кутузке, а когда-то тех у кого нет ляма долларов посылал в жoпу
Уже выпустили ворюгу.
Разумеется лохам-дольщикам он ничего не должен и возращать не будет.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Банк замешан во многих публичных скандалах, позиция руководителя в которых меня, как потребителя банковских услуг - отталкивает.

Я никогда не воспользуюсь услугами этого банка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Банк замешан во многих публичных скандалах, позиция руководителя в которых меня, как потребителя банковских услуг - отталкивает.

Я никогда не воспользуюсь услугами этого банка.
если пользоваться дебетовками, вкладами, то вообще отличный банк, никаких проблем вообще...ну у меня, во всяком случае уже несколько лет...

не понимаю, причём тут личность владельца банка...
главное, что услуги банка вполне на высоком уровне, и постоянно в движении на развитие.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
не понимаю, причём тут личность владельца банка...
главное, что услуги банка вполне на высоком уровне, и постоянно в движении на развитие
Когда Вы своими деньгами поддерживаете бизнес олигархов, которые могут позволить себе "более правильное правосудие", Вы даете им право заслуженно считать себя выше других людей.

Подобное невозможно в развитых странах, где репутационные потери могут стоить места или бизнеса.
Может пора перестать равняться на Африку, а объединиться и учить этих людей себя правильно вести?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Когда Вы своими деньгами поддерживаете бизнес олигархов, которые могут позволить себе "более правильное правосудие", Вы даете им право заслуженно считать себя выше других людей.
простите конечно, но это уже явно бред...

живя в цивилизации, вы уже поддерживаете своими деньгами олигархов разных, владельцев бизнесов.
или вы вообще услугами банков не пользуетесь? не ходите в супермаркеты большие, не покупаете ничего там, не заправляетесь на АЗС бензином и т.д. и т.п.?

не стоит так заморачиваться то этим:)
нужно жить своей жизнью, в своих условиях, и пользоваться само собой всеми услугами, которые явно помогают в жизни... а кто там владельцы наверху и что они там вытворяют порой и как живут... это уже их жизнь.
 
Последнее редактирование:

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
не стоит так заморачиваться то этим
Конечно не стоит...только не удивляйтесь, когда рядом с Вами возникнет "новая Кущевка" или Вы попадете на "басманное правосудие".

Главное сидеть дома, никого не трогать и креститься при очередной несправедливости и притеснении олигархами простых людей, благодаря Бога, что это не коснулось Вас. Вы же за Тинькова не в курсе, что он может сделать с Вашей картой (потому что не заморачиваетесь)
 

beerchecker

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
если пользоваться дебетовками, вкладами, то вообще отличный банк, никаких проблем вообще...ну у меня, во всяком случае уже несколько лет...

Особенно вкладами, которые непонятно, как возвращать после окончания срока депозита. У них же отделений нет вообще.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Особенно вкладами, которые непонятно, как возвращать после окончания срока депозита. У них же отделений нет вообще.
Напоминает возглас "водителя" при взгляде на авто с АКПП - "как на ней ехать, у нее же педали сцепления нет ВАЩЕ"
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это понятно. Но всем нравится настолько усложнять самый обычный процесс возврата депозита.
А что для Вас есть привычный способ?


Напоминает возглас "водителя" при взгляде на авто с АКПП - "как на ней ехать, у нее же педали сцепления нет ВАЩЕ"
+1. А еще интерфейс другого цвета
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,023
Реакции
4,203
Поинты
2.568
Особенно вкладами, которые непонятно, как возвращать после окончания срока депозита. У них же отделений нет вообще.
Да возвращать ихвполне можно, только вот условия по вкладам давно уже не привлекательные, какэто было даже пару лет назад. так что смысла держать там средства нет.
Ну и в Мсоквобаде и ещё паре-тройке крупных городов собираются свои банкоматы ставить.
А помнится Олежка активно продвигал идею, нафиг нам банкоматы, у нас любой банкомат это наш.
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Услугами Тинькофф банка пользуюсь уже достаточно давно, но только такими продуктами как дебетовая карта и вклады. Кредитную карту я ни разу не заказывал и брать не собираюсь.
Правда проценты в последнее время и в Тинькофф не такие интересные и привлекательные, но все же остался его клиентом из-за того, что недавно я хотел заказать карту Рокетбанка, условия которого показались мне чуть-чуть вкуснее, но после последних неутешительных новостей о банке Открытие я передумал.
Если кто-нибудь посоветует банк с более привлекательными процентами по вкладам и такой же привлекательной дебетовой картой как у банка Тинькофф (бесплатное годовое обслуживание), то я буду благодарен.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Услугами Тинькофф банка пользуюсь уже достаточно давно, но только такими продуктами как дебетовая карта и вклады. Кредитную карту я ни разу не заказывал и брать не собираюсь.
Правда проценты в последнее время и в Тинькофф не такие интересные и привлекательные, но все же остался его клиентом из-за того, что недавно я хотел заказать карту Рокетбанка, условия которого показались мне чуть-чуть вкуснее, но после последних неутешительных новостей о банке Открытие я передумал.
Если кто-нибудь посоветует банк с более привлекательными процентами по вкладам и такой же привлекательной дебетовой картой как у банка Тинькофф (бесплатное годовое обслуживание), то я буду благодарен.
Присоединяюсь.
Если бы кто-нибудь предложил такую же удобную дебетовую карту, но с более выгодными условиями, было бы здорово.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Присоединяюсь.
Если бы кто-нибудь предложил такую же удобную дебетовую карту, но с более выгодными условиями, было бы здорово.

Банк восточный.
1-1.5% деньгами а не бонусами на покупки.

Совкомбанк - 3 раза в год можно если тратишь 30 000 то возвращают 1500 руб.
То есть максимум 4500 рублей нахаляву.

А что дает тинек?:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что дает тинек?:rolleyes:
у тинька не бонусами кэфш бэк, а деньгами.
речь про дебетовки именно, а не кредитки.
1% кэшбэк, а если по квартальной акции 4 категории на выбор, то повышенный 5%.
Правда, часто на повышенных категориях фигня ненужная:)
но бывает и 1-2 категории выскакивают интересные, часто пользуешься которыми.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
у тинька не бонусами кэфш бэк, а деньгами.
речь про дебетовки именно, а не кредитки.
1% кэшбэк, а если по квартальной акции 4 категории на выбор, то повышенный 5%.
Правда, часто на повышенных категориях фигня ненужная:)
но бывает и 1-2 категории выскакивают интересные, часто пользуешься которыми.
К примеру тратишь за год 100 000 - тинек даст 1000.
Совкомбанк - потратишь 90000 - даст 4500.

Кто тут отстойный банк?:rolleyes::)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К примеру тратишь за год 100 000 - тинек даст 1000.
Совкомбанк - потратишь 90000 - даст 4500.

Кто тут отстойный банк?:rolleyes::)
причём тут этот пример про сумму трат?
я про то, что размер кэшбэка такой же, как и в других банках и не в бонусах, как вы написали.
это на кредитках, как я понимаю, в бонусах.
а с дебетовками в деньгах.

и да, причём тут слово "отстойный"?:)
 
Сверху Снизу