• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 5

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
В этом и хотел убедиться на конкретных примерах.

Ищите на форумам.Но если даже тут нет претензий, то значит закрылись тихо и спокойно. Возможно на западных форумах больше инфы.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да конечно по другому альпари работало в англии у них и юридический адрес был Лондон, отличия были, возможно разные поставщики ликвидности и условия для клиентов другие были, но то что одни мошенники,а другие честные такого быть не могла - бред. Клиентам Alpari UK возвращают их средства - факт, я на нескольких ресурсах видел комментарии, что деньги вернули.

Интересно было бы почитать их, можете дать ссылку и как я понимаю это ресурсы англоязычные должны быть.
Я за все отзывы говорить ничего не буду, но много не довольных было компанией альпари нашей.
А так конечно работает давно уже на рынке.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересно было бы почитать их, можете дать ссылку и как я понимаю это ресурсы англоязычные должны быть.
Я за все отзывы говорить ничего не буду, но много не довольных было компанией альпари нашей.
А так конечно работает давно уже на рынке.

Посмотрите обсуждение, там девушка отписалась(http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=678.60),я указанную ей инфу нашел(https://www.insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html)
Да недовольные будут всегда и везде)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно без этого не куда, всем на 100% никогда не угодишь, поэтому еще нужно уметь понимать отрицательные посты от игроков.
А то новичков такие отзывы отпугивают, а контора может быть действительно хорошей.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Помоему альпари немного больше чем 10 лет)) я с ними давно и все нравится.
Извините, а что за фбс?

Хорошая форекс компания которая тоже давно на рынке, сам там торгую уже второй год.
Рекламой заниматься не буду посмотрите если хотите их сайт.
Альпари вроде бы с 91 года ведет работу у нас если конечно я не ошибаюсь.
Тут нужно уточнить вам.
 

verdant

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня никак не отпустит тема электрокаров)))
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно без этого не куда, всем на 100% никогда не угодишь, поэтому еще нужно уметь понимать отрицательные посты от игроков.
А то новичков такие отзывы отпугивают, а контора может быть действительно хорошей.

Для новичка, мне кажется альпари подойдут, у них и обучение и демоки норм, а и центовые есть счета
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
А при чем тут электрокары то ? :_44:

Подумайте сами ! Настоящий брокер, зарабатывающий лишь на спреде (ещё, возможно, на комиссии) станет разыгрывать и раздаривать автомобили ?
Огромные доходы позволяют так привлечь клиентов, которые не думают на несколько ходов вперёд.
Пусть меня поправят опытные товарищи, если я не прав. :)
 

Korot

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошая форекс компания которая тоже давно на рынке, сам там торгую уже второй год.
Рекламой заниматься не буду посмотрите если хотите их сайт.
Альпари вроде бы с 91 года ведет работу у нас если конечно я не ошибаюсь.
Тут нужно уточнить вам.

Да и я довольно долго у них,тоже в принципе все нравится, хорошие ребята)
Мне кажется с 91 годом вы погорячились, там на сайте 16лет следовательно года с 99,но всеравно дофига)

добавлено через 9 минут
Подумайте сами ! Настоящий брокер, зарабатывающий лишь на спреде (ещё, возможно, на комиссии) станет разыгрывать и раздаривать автомобили ?
Огромные доходы позволяют так привлечь клиентов, которые не думают на несколько ходов вперёд.
Пусть меня поправят опытные товарищи, если я не прав. :)

Да, тем более, если речь идет о тесле(5млн)
Что-то значит с клиентами совсем туго, если конечно это все не сказка о "выигрыше"
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Подумайте сами ! Настоящий брокер, зарабатывающий лишь на спреде
Учи матчасть. Брокер зарабатывающий на спреде - это тебе к ммсис и милке. Кстати, не стыдно что *опу за них рвал?
 

verdant

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Подумайте сами ! Настоящий брокер, зарабатывающий лишь на спреде (ещё, возможно, на комиссии) станет разыгрывать и раздаривать автомобили ?
Огромные доходы позволяют так привлечь клиентов, которые не думают на несколько ходов вперёд.
Пусть меня поправят опытные товарищи, если я не прав.
Да, тем более, если речь идет о тесле(5млн)
Что-то значит с клиентами совсем туго, если конечно это все не сказка о "выигрыше"

Да действительно, глянул я эту теслу стоит наверное как все мои почки, печень, и немного крови отлить =((( Это как то грусно, когда у некоторых есть такие деньги, а некоторые на работу на маршрутке ездяют! :_15:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Для новичка, мне кажется альпари подойдут, у них и обучение и демоки норм, а и центовые есть счета

Сейчас новичку лучше идти к рыночному брокеру хоть в Альпари, хоть к Fxopen это одни из самых старых русскоязычных брокеров на рынке и центовые счета есть. Хотя последние теперь у каждой кампании есть правда на 100 долларов все равно где новичку торговать все равно с центовых никто не выводит.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Альпы действительно старые, но не как опен, таких старых компаний море.
Поэтому выбор компании стоит по другим критериям еще выбирать, если не изменяет мне память опен с 2009, и таких как я писал уже полно на рынке.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен 5 летних компаний довольно многих, хотя тут еще нужно к другим критериям присматриваться.
Ммсис тоже была не молодой но что с ней стало за пол года, поэтому нужно смотреть еще что за бонусы и какие акции компания проводит, а то можно на очередную пирамиду попасться снова.
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Согласен 5 летних компаний довольно многих, хотя тут еще нужно к другим критериям присматриваться.
Ммсис тоже была не молодой но что с ней стало за пол года, поэтому нужно смотреть еще что за бонусы и какие акции компания проводит, а то можно на очередную пирамиду попасться снова.

Но и старой ее не назовешь, если не ошибаюсь, 5 лет ей не было.
Я только одному старичку доверяю и пока я этому искренне рад)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
И какой именно компании вы старой доверяете?
Поделитесь с другими может тоже кто-то захочет открыть счет в данном дц, если конечно компания хорошая и надежная.
 

Scalp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
Сейчас новичку лучше идти к рыночному брокеру хоть в Альпари, хоть к Fxopen это одни из самых старых русскоязычных брокеров на рынке и центовые счета есть. Хотя последние теперь у каждой кампании есть правда на 100 долларов все равно где новичку торговать все равно с центовых никто не выводит.

Может Альпари и не выводит , а c FXOPEN с центового счета регулярно вывожу, хоть на PF, хоть на ВМ, хоть на биткойн кошелек
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Может Альпари и не выводит , а c FXOPEN с центового счета регулярно вывожу, хоть на PF, хоть на ВМ, хоть на биткойн кошелек
Не выводят на межбанк микролоты я имел в виду. А то что Фхопен отлично выводит не по на слышке сам знаю. Тоже считаю одним из лучших только по ecn счетам. Но и микро у них не плохи.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Не выводят на межбанк микролоты я имел в виду. А то что Фхопен отлично выводит не по на слышке сам знаю. Тоже считаю одним из лучших только по ecn счетам. Но и микро у них не плохи.
Счета у FXOpen может и хорошие, только если не торгуешь какое-то время, то берётся комиссия за поддержание неактивного счета - 10 долларов в месяц. А за активацию неактивного счёта - 50 долларов. Для меня однажды это стало неприятным сюрпризом.
 
Сверху Снизу