topcapitalist - topcapitalist.com - Страница 758

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lenskaja

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
405
Реакции
397
Поинты
0.000
Ну скамопад то вполне предсказуемый...НГ на носу, чего еще ожидать можно было? Думаю в следующем году с сентября начнет все сыпаться!
А по поводу проектов, конечно есть, только внимание на них свое устремлять можно будет только после праздников, и только на те, которые проработали не один месяц.. :i-yes:



Так же разделяю мнение , я теперь пока 2 месяца хайп не отработал денег не дам , не смотря не на что ( техника,защита, дизайн и тд.) и тем более на старте пайпостеры со своими депозитами. Время и терпения -залог успеха.:thumbsup:
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Вы,если не в курсе, то лучше промолчать...там совсем другие сроки,в разы больше указанных.

Работала в таких проектах!Не буду писать о каждом проекте продолжительности жизни.Я написала приблизительно БОЛЕЕ 60-100 дней
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Любопытствую, как можно заработать на благотворительном проекте помощи больным детям?
а вы в тему зайдите мебельного хайпа, который тоже в проблемном.
там как раз есть пример, как)
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Мое мнение: считаю, что проект отработал хорошо, жаль ,что вошла в него поздновато, хотя видела его еще в мае, но , наверное, из-за недостатка опыта, сразу не "включила чуйку":t-1doh:. Успела пробежать два кружка и до конца третьего не дотянула 4 дня- в общем в небольшом профите.
Но , а пострадавших здесь меньше, чем в Империи ( и это хорошо), потому как действительно размах был меньше, да и маркетинговый план был совсем другой. Не даром многие, в том числе и я , любят заходить на такие планы, когда каждый день ты потихоньку возвращаешь часть своего депо. Хотелось бы в Новом году побольше таких проектов ! Кто зашел поздно и много потерял-- мое искреннее сочувствие, значит где-то в другом месте вам повезет больше!!
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
это в сектанских структурах от Мавроди нет правил.

И на сайте пишет - "Что ты сегодня сделал для 3М?":lol:
Бред
Правила хайпов - считаю одними с самых открытых:i-yes:
 

votezone

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
2,596
Реакции
35
Поинты
0.000
From STPay member: topcapacc (stp @ topcapitalist.com)
Transaction Number: 30000600541
Amount: $2.40
Currency: USD
Note (if provided): Withdraw to vote-zone.com from www.topcapitalist.com
 

AndrisxXx

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал в этом проекте с мая месяца, с июня решил рискнуть суммой в 2500... спасибо этому сайту, и всем тем, кто над ним работал и зарабатывал нам (вовремя вложившим) деньги. Я думаю, что если бы не DDoS атаки конкурентов, он бы смог работать, как и планировал 10 000 дней. Ведь они собирались в декабре 2013г. выпустить карточку связанную со счетом Topcapitalist. Кстати, почему-то мне кажется (тут большинство наверное скажет, если кажется - молись), что они еще не закрылись, просто кто-то из их брокеров неправильно сделал вложения. И для того, чтобы не потерять последнее, они торгуют и не выплачивают инвесторам. Они просто пытаются решить проблему. Но, опять повторюсь, так говорит моя интуиция. Вот мой скрин..., я честно скажу что ни в один из проектов, я никогда не клал столько денег и не получал столько прибыли, как с этого. И все-таки если они закрылись, спасибо им... И конечно же я жду что они откроют другой инвест проект, с которым также можно будет работать.
 

Вложения

  • скрин Topcapitalist.png
    скрин Topcapitalist.png
    309.1 KB · Просмотры: 211

AndrisxXx

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы заметили, они только что вернули деньги обратно, которые мы пытались вывести. ...что бы это значило? Посмотрите, у Вас ни цента не стоит в ожидании...
 

financisto

Должник!!!
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
170
Реакции
325
Поинты
0.000
Ну если вы заметили, они только что вернули деньги обратно, которые мы пытались вывести. ...что бы это значило? Посмотрите, у Вас ни цента не стоит в ожидании...
все верно, у меня та же ситуация... может снова заказать и выплаты пойдут:)
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000
Ну если вы заметили, они только что вернули деньги обратно, которые мы пытались вывести. ...что бы это значило? Посмотрите, у Вас ни цента не стоит в ожидании...

все верно, у меня та же ситуация... может снова заказать и выплаты пойдут

Ну и как успехи??
 

AndrisxXx

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять Withdrawal request :).

добавлено через 1 минуту
Возможно Вы и правы...
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
просто кто-то из их брокеров неправильно сделал вложения. И для того, чтобы не потерять последнее, они торгуют и не выплачивают инвесторам. Они просто пытаются решить проблему. Но, опять повторюсь, так говорит моя интуиция.
Интуицию придётся менять :i-yes:
 

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
:cray0000::u-helpsmil:А меня реально обманули! В приглашении в этот проект мне высылали, что эта компания работает 3 года! Я поверил и... Полный трындец... Господи, за что такое наказание????!!!!!!!!!! Почему сразу нельзя было правду написать, что ни могут закрыться в любой миг и гарантий плюса никаких нет?

:protest01:Я думал, что это реальная фирма... В кабинете прогорели мои последние деньги!!! Мне теперь не на что жить... Даже еды купить не на что, только на воду хватит... :help1::microwave::AF:

Админы или кто в плюсе за наш счёт, пожалуйста, верните хоть 1/10 часть моих денег!!!!! Хоть 25-50$ !!!!!!!!!!!!! Иначе умру от голода и отчаяния...:BA:

Я это не переживу... Фото кабинета готов предоставить... Стану вашим рефералом. Рассчитаемся. Отблагодарю.:shout000::hi000000:

добавлено через 1 минуту
Почему сразу нельзя было правду говорить, что они могут закрыться в любой миг и гарантий плюса никаких нет???? :cray0000::i-2clapping:
 
Последнее редактирование:

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
>novikov1986, зачем же последнее вкладывать

Мне в чате много людей делилось, что проект очень надёжный и как минимум год будет работать, что у них офис есть, в общем уговаривали, что это очень надёжная компания.... Всё на английском было... У меня вклад был 320 $. Ну кто-нибудь хотя бы 25-30$ подарите, чтобы с вами рефералом был, готов вернуть через время честное слово....
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
:cray0000::u-helpsmil:А меня реально обманули! В приглашении в этот проект мне высылали, что эта компания работает 3 года! Я поверил и... Полный трындец...
Вас обманула не компания, а тот, кто приглашал.
Вы усвоили важный урок - приглашающие лгут :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу