• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 100

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Попрошу не засорять тему оффтопом. А ты не мешаешь, просто отвлекаешь от работы. И я вместо того, чтобы нормально удлять внимание торговле, а в теме отвечать только тем, кто хочет сотрудничать, вынужден тратить время на отписки тем ,кто ни торговать ни инвестировать не собирается, а тем самым просто засоряют тему своим присутствием.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а в теме отвечать только тем, кто хочет сотрудничать, вынужден тратить время на отписки тем ,кто ни торговать ни инвестировать не собирается, а тем самым просто засоряют тему своим присутствием.
Ты еще вход в тему по инвест-паролям сделай:crackup:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну вот ,люди добрые .Посмотрите на этих двух красавцев. Это как раз то, о чем я сказал чуть выше. Они не способны высказать ни одной здравой мысли, а сюда приходят ,чтобы просто излить свою злость на собственную никчемность.

добавлено через 3 минуты
Сейчас добавится еще один Grand fxОбратите внимание на его уровень общения, он ничем не отличается от предыдущих двух субъектов. Так они и бродят по просторам форума .Запомните их имена .Это доска позора форума. Глупые рисунки рожицы -это все ,на что у них хватает воображения. Ни одной умной мысли ,ни одного аргумента .Сплошной флуд и троллинг.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Уже сто раз обсуждалась в этой теме эффектность стратегии регулярно подкармливающей рынок на -30-40% ради получения 1% прибыли.

Автор провокатор и кликуша.

В каждом сообщении называет всех тролями и лжет как сивый мерин о совершенно незнакомых ему людях.

Бан на месяц должен его охладить.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Мы получили на памме в этом месяце больше 30% прибыли .Так о каком 1% Вы говорите. Опять соврамши.

добавлено через 1 минуту
Вы научитесь хотя бы 1% зарабатывать .потом может быть поговорим. А до тех пор все ,что вы тут говорите -просто болтовня.

добавлено через 3 минуты
Это как раз то, что освободит нас всех от Вашего навязчивого присутствия. Очевидно Вы его очень скоро получите.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Вы научитесь хотя бы 1% зарабатывать .потом может быть поговорим. А до тех пор все ,что вы тут говорите -просто болтовня.


Сделай так чтобы я больше не слышал ни единой инфантильной фантазии от тебя в свой адрес.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Как только исчезнешь из темы, тебе сразу станет легче. А торговать я могу и вас научить -я не злопамятный. Возможно тогда Вы начнете понимать ,о чем идет речь в этой теме. А до тех пор пока сами не начнете торговать ,попрошу Вас избавить нас всех от своих дилетантских высказываний.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Как только исчезнешь из темы, тебе сразу станет легче. А торговать я могу и вас -я не злопамятный.


Это не твоя тема.
А тема обсуждения.

И это не твой форум.

Буду здесь, пока сам не захочу уйти.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Да будь, не вопрос , главное не смеши никого и не сбивай тех ,кто хочет зарабатывать ,а не болтать об этом .Сами как нибудь разберутся что к чему. Все люди взрослые. А вы пытаетесь отговорить всех от того, чтобы люди зарабатывали ,не предлагая ничего взамен.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Да будь, не вопрос , главное не смеши никого и не сбивай тех ,кто хочет зарабатывать ,а не болтать об этом .Сами как нибудь разберутся что к чему. Все люди взрослые.


Тема для обсуждений, мне твои пять копеек не нужны.

Ты здесь не один и обсуждать что-либо здесь можно не только с тобой.

И прекрати комментить каждый мой пост. Слишком длинный язык.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Да в том то и дело, что обсуждать что-либо по теме стратегии может только тот ,кто по ней торгует, все же остальные просто наблюдатели, потому не знают как она работает. И что Вы можете сказать по существу? Будут только домыслы и предположения ,а кому они нужны? Уж точно не тем, кто собирается по ней торговать. Поэтому просто болтовня в теме получается никому ненужная.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ни мне болтовня Ваша не по теме никому другому не нужна. Тема -это предложение о сотрудничестве. Не хотите сотрудничать-не надо ,никто никого за уши не тянет. Но тогда найдите тему ,где стратегии обсуждаются.

добавлено через 2 минуты
И тут диалогов никаких я не наблюдаю, тем более по теме. Обсуждают в основном личность автора стратегии. А это оффтоп. По самой же теме стратегии Вы не в состоянии ничего сказать ,ввиду того, что не представляете как она работает.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Обсуждают в основном личность автора стратегии.
Рыжик, про язык твой было верно подмечено, он у тебя длинный и лживый.

 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на пользователей Chibo,officialboob ,Gmod,Grandfx,которые отличаются особым рвением.
Если бы не они, то твоя тема давным-давно заглохла. На мой взгляд, тебе пора платить им зарплату за пиар ветки.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
За себя, говори тока за себя.

Потому здесь и нет обсуждений между юзверями, что ты в каждую щель лезешь...

С тобой диалог закончен.
Но ты, как любой мелочный чел., сейчас все равно ответишь...

Хотя тебя прямо просят не лезть ко мне и ничего не отвечать.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Если бы тебе было что обсуждать ,вопросов бы не было, но так ты пустобол, который только языком чешет, поэтому ты не юзер,а лузер. Это не я к тебе в тему пришел ,а ты ко мне ,так будь добр соблюдай рамки приличия, хотя наверное тебе это неведомо, судя по твоему поведению.

добавлено через 4 минуты
Объяснение только одно .Ты как и гранд просто нанятый писака, который получил задание от своих хозяев дискредитировать тему ,которая пользуется популярностью. Не бойся , всех пользователей не заберем, не всем наша стратегия подходит. У кого то нет времени на торговлю , кого-то нет просто решимости, у кого то недостаточно денег .
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Опять про меня басни плетешь? Пустомеля блаблабол...

Это не твоя тема, а тема обсуждения, заело что ли?
И к тебе я не приходил, жду когда ты от меня отлипнешь, как репей от рукава.

Здесь присутствую не для твоих ответов, видишь меня и сразу проходи мимо (НЕ ОТВЕЧАЯ)...

ЗЫ. Но ты, как любой мелочный чел., сейчас все равно ответишь...

ЗЗЫ. Завяжи язык узлом, чтобы он не болтался наружу...
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
не они, то твоя тема давным-давно заглохла
если бы не они ,у нас сейчас было бы намного больше пользователей, но они своим мусором заполнили тему и теперь нормальным людям просто нет возможности во всем этом хламе найти ту реальную информацию о результатах торговли, которую мы публиковали в теме.

добавлено через 1 минуту
Заело тебя, иначе давно бы исчез ,но ты пиши, пиши ,повесели народ. Только пиши по теме, а не просто так от фонаря.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу