• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 104

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну а кто еще? конечно вы! больше некому. только вы знали, что если войти на просадке, то можно срубить куш. ну и еще пара челов из темы, может и они это сделали. но я склоняюсь к тому, что это вы. имхо.

добавлено через 1 минуту
эквити нежданно-негаданно будет отрицательным постоянно
как раз наоборот. давайте не будем забегать вперед, а говорить по факту.
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Я вот не могу представить себе человека, который почти на лям рублей заливается в памм с таким риском, это же какая у человека должна быть безрисковая часть капитала?:i-yes: Потому то простая логика подсказывает, что доливался кто-то с несколько другим интересом, чем просто бабла срубить по-быстрому :wink2: Ну, например, тот, кто от памма прибыль получает, чтобы не схлопнулась лавочка.


давайте не будем забегать вперед, а говорить по факту.
Давайте, эквити счета ~80% времени находится в минусе :biggrin2::biggrin2::biggrin2: (ну ладно, ладно, только "прибыльность")
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я вот не могу представить себе человека, который почти на лям рублей заливается в памм с таким риском, это же какая у человека должна быть безрисковая часть капитала?
у меня есть 3-е знакомых, для которых 20к это так, пивка попить. если вы не знаете или не можете представить себе таких людей, то это не означает что их нет.

да, я получаю прибыль с данного памма, как учредитель. за себя могу сказать, что я не доливался при прошлой просадке. доказывать я это никому не буду, да и даже не представляю, как мне можно доказать этот факт, если бы я вдруг захотел это сделать....
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
у меня есть 3-е знакомых, для которых 20к это так, пивка попить. если вы не знаете или не можете представить себе таких людей, то это не означает что их нет.
Могу, плохо мысли читаете. Одно дело потратить, другое дело инвестиции. Люди, для которых $20к это карманные расходы на день, в паммы не лезут в подавляющем большинстве случаев.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Увидел, а чем обусловленна такая просадка в августе?

Не думал, что мой комментарий вызовит вопросы о моей торговле.:biggrin2:
Но зайдите через мониторинг на альпах на мою ветку, я там веду подробнейший анализ памма, там указаны предпосылки и причины просадки.

добавлено через 4 минуты
нормальный оффтоп такой пошел!!!! куда модераторы смотрят? :t-1doh:

Не я начал этот оффтоп. Я откомментировал непонимание ТСом назначения и показателей мониторинга.
Конечно это можно тоже назвать оффтопом, так как к стратегии это имеет опосредованное отношение, но все же странно, читать такие заявления от человека декларирующего свой суперпрофессионализм в торговле и сфере в целом.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не важно.
Делайте это в ветке памма,польза хоть какая будет))

Ну о пользе или вреде не вам судить уважаемый, а в своей ветке я и так пишу, мне нравится это дело.:wink2: Ладно не буду тут у вас "флудить", а то еще дзэн вам порушу.:wink2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну о пользе или вреде не вам судить уважаемый, а в своей ветке я и так пишу, мне нравится это дело.:wink2: Ладно не буду тут у вас "флудить", а то еще дзэн вам порушу.:wink2:

Вот в своей и пишите о своих успехах и неудачах.
Мы к вам ходить будем.
А про пользу я имел ввиду только что тему памма будете апать.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот в своей и пишите о своих успехах и неудачах.
Мы к вам ходить будем.
А про пользу я имел ввиду только что тему памма будете апать.

Да ладно, тут и так почти негде писать, у вас хоть бывает что нить интересное ТС напишет, не лишайте счастья малого. Обещаю про свой памм нини, тссс... Да и на этом форуме у меня нет ветки.
Ладно, ну бывает скучно и все такое, но больше не буду про свое писать.:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так позолотите ручку, ну, то есть, плавник
:lol:
лекарство от скуки, уже само по себе некая оплата за посты.
Роман, надолго к нам?:)
думю, что он на пару дней, не больше..... :biggrin2:
 
Сверху Снизу