• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 103

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
не буду спорить на этот счет. да, так получилось, что пару ребят залили бабло на просадке, но на этот объем были открыты дополнительные ордера.

теперь такое более не возможно. так что давайте посмотрим что будет дальше, и не будем начинать спор о том, что было.

Конечно посмотрим, время покажет жизнеспособность системы лучше всего..
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А мне лично казалось что памм спасла крупная доливка в депозит при последней просадке.
Вот интересно. Все, кроме того ,кто действительно знает, что было бы ,если бы не было дополнительного вливания высказывают своем мнение ,и все безапелляционно заявляют ,что это спасло счет. Еще раз утверждаю, что была бы доливка, не была бы ,результат был бы идентичным, просто прибыль была бы получена паммом чуть меньше.

добавлено через 2 минуты
время покажет жизнеспособность системы лучше всего
Время никогда не показывает ничего .Все происходит в настоящем ,а не в прошлом и будущем. Так же происходит и торговля по нашей стратегии. Этим она в корне отличается от практически всего ,что есть на просторах интернета, и именно поэтому мы получаем прибыль ,в отличие от 95% тех, кто сливает свои счета. Вы ведь живете в настоящем .Поэтому лучше всего мыслить категорией того, что есть ,а не того, что будет или было. Это более продуктивно.
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
потому что она не является мартином
А как бы вы назвали удвоение лота при поступлении обратного сигнала?

просадка в прошлом, а прибыль в настоящем
Все происходит в настоящем ,а не в прошлом и будущем
"Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь" поется в известной песне, но мало кто помнит строки дальше:

Вечный покой Сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой Для седых пирамид.
А для звезды, Что сорвалась и падает,
Есть только миг, Ослепительный миг.

Я посвящаю эти строки очередной ослепительной просадке:biggrin2:
Ну, и уже по традиции желаю вам поскорее выйти из просадки, сейчас никто прибыль отнимать доливками не будет :wink2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
сейчас никто прибыль отнимать доливками не будет
не будет, не переживайте за нас. мы же за вас не переживаем, вот и вам того же желаем. каждый идет своей дорогой. кто-то в просадках сидит, как мы, а кто-то косит бабло, наверно как вы. поэтому вам можно только позавидовать.

ладно, удачи вам тут потроллить, пока у нас просадка, но нам надо работать.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А как бы вы назвали удвоение лота при поступлении обратного сигнала?
Да никак бы не назвал. Это Вы привыкли мыслить категориями клише и любите давать названия. Все зависит от того, для чего открыта подобная позиция, по каким критериям и с какими профитами. Но так как это не усреднение против движения ,то уж никак это мартином обозвать нельзя, потому что критерии совершенно другие.
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Все зависит от того, для чего открыта подобная позиция, по каким критериям и с какими профитами.
Хорошо, скажите мне какими соображениями вы пользуетесь, когда при поступлении обратного сигнала можете производить целую серию удвоений, приводящих к нагрузке на депозит в районе 100%?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
приводящих к нагрузке на депозит в районе 100%?
У нас никогда не бывает нагрузки на депозит как Вы выразились в районе 100%.Максимум может быть в районе 50% ,но и это бывает крайне редко, в основном в районе 4-15%,ведь для первоначального открытия в новом цикле мы никогда не используем больше 1% средств. И каждое удвоение происходит только при смене направления движения рынка .О критериях я предпочту ничего не говорить. Мы не обсуждаем в этой теме технические детали стратегии. Информацию по стратегии я даю только тем ,кто по ней работает.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Хорошо, скажите мне какими соображениями вы пользуетесь, когда при поступлении обратного сигнала можете производить целую серию удвоений, приводящих к нагрузке на депозит в районе 100%?

:biggrin2:Игорь исключил из своего лексикона словосочетание "принцип Мартингейла" как крайне вредное и будоражущее и без того неспокойные умы.Сподвижникам также не рекомендуется называть вещи своими именами,мониторингами пользоваться также запрещено,дабы не радовать фармацевтические компании прибылью от проданной валерьянки и валокардина
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
мониторингами пользоваться также запрещено
Да пользуйтесь ,ради бога, если Вы считаете ,что они дают правдоподобную информацию. Я так не считаю, потому что статистика, основанная на линейных вычислениях, неспособна передать то, что творится в нелинейных структурах, которой и является рынок.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да пользуйтесь ,ради бога, если Вы считаете ,что они дают правдоподобную информацию. Я так не считаю, потому что статистика, основанная на линейных вычислениях, неспособна передать то, что творится в нелинейных структурах, которой и является рынок.

Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры, если мониторинг это просто стейтмент, с удобными фичами для анализа? Вы считаете стейтмент не правдоподобным?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры?
Да это еще цветочки,не удивляйтесь.Игорёк как покурит так отжигает,что мама не горюй!Я от одной "прикормки рынка" 3 дня плакал:)))))
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Игорь исключил из своего лексикона словосочетание "принцип Мартингейла" как крайне вредное и будоражущее и без того неспокойные умы
Да-да-да, я это тоже заметил, старательно отнекивается от любых ассоциаций :wink2:

Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры, если мониторинг это просто стейтмент, с удобными фичами для анализа? Вы считаете стейтмент не правдоподобным?
Будь его воля, он бы адептам только цифры итоговые говорил, без всяких стейтментов, анализа. Зачем вообще кому-то нужна эта информация? В ней же просадки по 80% видны, лучше без них же, правильно? :biggrin2:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры, если мониторинг это просто стейтмент, с удобными фичами для анализа? Вы считаете стейтмент не правдоподобным?

А всё думал, когда же этот практикант заявится в эту тему?
Признавайтесь, куда спрятали мониторинг своего ПАММа в альпари?
По поводу мониторингов, начнём с того, что здесь их никто не прячет и они доступны для всеобщего обозрения. Буч также выкладывал стейт своего счёта, так что в отличие от некоторых уважаемых джентльменов, тут всё прозрачно, ну а прибыли никто не гарантировал, хотя она тоже есть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А всё думал, когда же этот практикант заявится в эту тему?
Признавайтесь, куда спрятали мониторинг своего ПАММа в альпари?
По поводу мониторингов, начнём с того, что здесь их никто не прячет и они доступны для всеобщего обозрения. Буч также выкладывал стейт своего счёта, так что в отличие от некоторых уважаемых джентльменов, тут всё прозрачно, ну а прибыли никто не гарантировал, хотя она тоже есть.

Друг мой, повторю для особо прочных, нужно уметь разговаривать с незнакомыми людьми, особенно в интернете.:wink2:
Если хотите найти мой мониторинг, не поленитесь , потратьте 5 минут своего драгоценного времени и зайдите на мою ветку в Альпари, мониторинг лежит там. (Это, кстати, совершенно необязательная фича, это я его, так, выложил). Только не на первой странице ссылку берите, она не рабочая, но в ветке есть рабочая. А самое простое это найти в общем рейтинге Альпари счет PIRANHAFXusd и усе будет ровно.:dirol:
И еще, мне до ваших прибылей, ровно как и убытков плеватьс. Я откомментировал очевидное не понимание ТСом что такое мониторинг.:wink2:

добавлено через 3 минуты
Будь его воля, он бы адептам только цифры итоговые говорил, без всяких стейтментов, анализа. Зачем вообще кому-то нужна эта информация? В ней же просадки по 80% видны, лучше без них же, правильно? :biggrin2:

Ну в наше суровое время эт опроще простого, всего лишь сайт запилить надо, есть куча подобных тем уже, где только прибыля кажут. 80% это конечно многовато, но если просадка 80%, а прибыль 600-700%, то можно и рискнуть небольшим баблом, так поиграть.

_____________________________________________
Так же , в качестве легкого ликбеза я готов рассказать для чего нужен мониторинг и что он показывает:
Если нет никаких других возможностей или желания, чтобы показать свои торговые успехи, то мониторинг это то что нужно. Так сказать, это одна из возможностей использования мониторинга, такое дело мы видим в подписи у уважаемого cell.
Так же мониторинг используется для анализа различных показателей самим трейдером.
К примеру я использую мониторинг на буке именно для этих целей. Но так же мониторинг может использоваться некоторыми управами Альпари, для того чтобы все любопытствующие могли отслеживать изменения эквити счета чаще, чем эт опозволено мониторингом самих альп. Там изменения идут 1 раз в часовой ролловер, а на буке можно настроить передачу данных раз в 5 минут. Это обычно делают управы со сверхрисковыми стратегиями, хотя очевидно что пользы от этого ноль целых фиг десятых. Ну и глючит моник частенько, бывает инфа висит не обнавленная довольно долгое время. Вот именно поэтому я убил старый акк с монитором, он перестал обновляться 3 октября и повис (из за нового билда МТ похоже)... Поэтому у меня теперь на буке висит новый акк с тем же самым счетом, так как стейт не менялся.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Стоило мне пропасть на две недели, как тут заглохло все:biggrin2:



У нас никогда не бывает нагрузки на депозит как Вы выразились в районе 100%
"Чтобы этого не произошло, мы просто доливаем бабло на счет":rolleyes:
 

Boris Tomin

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А самое простое это найти в общем рейтинге Альпари счет PIRANHAFXusd и усе будет ровно...QUOTE]
Такого памм-счёта нет. :t-1doh:

Нужно искать в общем рейтинге, пока нет смысла в основной рейтинг переходить. Заходите в рейтинг и там есть ссылка "Полный список", там в поиске наберете этот счет и вуаля.
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Нужно искать в общем рейтинге, пока нет смысла в основной рейтинг переходить. Заходите в рейтинг и там есть ссылка "Полный список", там в поиске наберете этот счет и вуаля.

Увидел, а чем обусловленна такая просадка в августе?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
нормальный оффтоп такой пошел!!!! куда модераторы смотрят? :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Чтобы этого не произошло, мы просто доливаем бабло на счет
чибо, если вы залили бабло на памм при просадке, то не надо остальных к этому относить. срубили бабла за неделю в 2 раза больше, чем ввели на памм - сидите тихо и радуйтесь, т.к. больше у вас такой возможности не будет. памм закрыт для вливаний при отрицательном эквити.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
памм закрыт для вливаний при отрицательном эквити.
Ну-ну... Интуиция вам самому уже подсказывает, что эквити нежданно-негаданно будет отрицательным постоянно:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
чибо, если вы залили бабло на памм при просадке,
Ааа, так это я долилися на 20к зелени по-вашему?:eek:
:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу