• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 105

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А ему все равно где писать, лишь бы про альпари:biggrin2:

Могу про ГКФХ пописАть, могу про фхпро, выбирайте.:wink2: Были бы публичные счета еще и там, писал бы про них, но могу и без этого пописАть.:wink2:
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сейчас, на пике очередной просадки, у счета появилась новая оферта на 2 000.

И опять начались доливки...
Кто-то говорил, что доливок больше не позволит???

Почитайте ветку ПАММ счета, там все написано
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Почитайте ветку ПАММ счета, там все написано


Вот вы и почитайте, там и написано, что с 1 октября доливки на просадках будут запрещены. И так и было до очередной *опы.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот вы и почитайте, там и написано, что с 1 октября доливки на просадках будут запрещены. И так и было до очередной *опы.

Лень почитать что ли?
вот с этой страницы https://mmgp.com/showthread.php?t=277395&page=17
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Лень почитать что ли?
Не лень:)
Сейчас, на пике очередной просадки, у счета появилась новая оферта на 2 000.

И опять начались доливки...
тоже остался при таком же мнении. Понимаю, что оно никого не волнует, мне и не надо. Но слишком много совпадений:biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не лень:)

тоже остался при таком же мнении. Понимаю, что оно никого не волнует, мне и не надо. Но слишком много совпадений:biggrin2:

Ребят, надо уметь отделять мух от котлет. Памм это памм, там другие законы, а стратегия (сов) это другое... Если этот сов не сливной (в ноль) то поидее после просадки идет выход из нее, не важно на сколько (но больше 100% нужно), то есть выход из просадки может не давать перехая эквити, но на таком памме можно зарабатывать, главное оценить риски.
И если есть спрос на такую эквити то сам бог дал зарабатывать на этом и всего то.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ребят, надо уметь отделять мух от котлет
Не знаю как пираньи, но я не стану есть котлеты, к которым мухи прилипли:biggrin2:
то поидее после просадки идет выход из нее
Немаловажную роль тут еще играет ММ.
то есть выход из просадки может не давать перехая эквити, но на таком памме можно зарабатывать, главное оценить риски.
И если есть спрос на такую эквити то сам бог дал зарабатывать на этом и всего то.
А вот дальше снова не понял... Ну что за день сегодня...:)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не знаю как пираньи, но я не стану есть котлеты, к которым мухи прилипли:biggrin2:
Ну эт святое... Мухи и котлеты только раздельно!:_1:

Немаловажную роль тут еще играет ММ.
Ну конечно, не то что немаловажная, а огромная роль. При просадке в 75%, откат должен быть не менее 200%, чтобы можно было рассматривать такой тип эквити как инвестиционную идею.

А вот дальше снова не понял... Ну что за день сегодня...:)

Да все просто, если взять счет ТСа, то на хае было 88к, упали до 23к, зашел инвестор с соткой. Управ долил позу в экспозицию, под загрузку на момент лоу эквити, при условии роста 23к к 50К, это чутка больше 100%, инвестор с соткой получит те же 100% прибыли. И ему пофик, будет ли доходность в итоге на пике (которая соотвествует начальным 88к)...
Как то так....
Это же паммы детка (с) :dirol:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Да все просто, если взять счет ТСа, то на хае было 88к, упали до 23к, зашел инвестор с соткой. Управ долил позу в экспозицию, под загрузку на момент лоу эквити, при условии роста 23к к 50К, это чутка больше 100%, инвестор с соткой получит те же 100% прибыли. И ему пофик, будет ли доходность в итоге на пике (которая соотвествует начальным 88к)...
Как то так....
Ааа, ну дык, на предпоследней просадке до -75% так и было. Счет восстановился до прежнего уровня, затем даже пошел в плюс... Но доливаться в памме с такой стратегией - это игра в русскую рулетку...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ааа, ну дык, на предпоследней просадке до -75% так и было. Счет восстановился до прежнего уровня, затем даже пошел в плюс... Но доливаться в памме с такой стратегией - это игра в русскую рулетку...

А это уже дело десятое, то есть инвесторов, повторюсь, если есть спрос на такую эквити то почему бы и нет.:wink2: Риски там космические, это да.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
И опять начались доливки...
Кто-то говорил, что доливок больше не позволит???
а вот и доброжелатели сразу появились....
вы там что не смыкая глаз следите за счетом?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Тя жду.
Прыгай в мешок давай, не умничай.
Я завязываю.

Я прыгнул уже давно в КУ ПАММ счета.
Которое уже удвоили и вывели, если вы не в курсах.
Говорю это , как человек, на который открыл этот памм , и который занимается распределением прибыли.
Завяжи себе пальцы лучше скотчем, что бы не было возможности посты набивать никчемные.:biggrin2: Это то же, кстати , сродни лудомании.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
а вот и доброжелатели сразу появились....
вы там что не смыкая глаз следите за счетом?
1р. в час глянуть на Буке моник счета Рыжкова просадка/история сделок = чего тут то сложного? :wink2: как уже отмечали ранее: при нарисовавшейся просадке под 50% вдруг резко так на счет долили 23.10.2014 25к$? и я думаю этот КУ, как всегда у какого то частого своего КИ попросил... т.к. ранее по словам Рыжкова КУ в 15к$ это тоже не его а от КИ...

кстати, как жуткие просадки по депо и идет доливка средств = так вдруг Рыжков внезапно с темы своей пропадает... наверное сказать ему нечего, вот и стоит он в стороне, и наблюдает за торговлей АТС своей...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
1р. в час глянуть на Буке моник счета Рыжкова просадка/история сделок = чего тут то сложного? :wink2: как уже отмечали ранее: при нарисовавшейся просадке под 50% вдруг резко так на счет долили 23.10.2014 25к$? и я думаю этот КУ, как всегда у какого то частого своего КИ попросил... т.к. ранее по словам Рыжкова КУ в 15к$ это тоже не его а от КИ...

кстати, как жуткие просадки по депо и идет доливка средств = так вдруг Рыжков внезапно с темы своей пропадает... наверное сказать ему нечего, вот и стоит он в стороне, и наблюдает за торговлей АТС своей...

Тезка
Зайди в ветку памма. там все написано подробно.
Лень почитать что ли?
вот с этой страницы https://mmgp.com/showthread.php?t=277395&page=17
Второй раз уже вакладываю
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу