• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 107

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну что ты гонишь а ? Моник на буке висит аж 4 года.Виталик торгует зае...сь.Посмотри не поленись.Сейчас видимо кризис.
Ай, сори, гоню, Виталик рулит.) 25 лет ничего подобого профессор (с)
Ну так временные трудности.Ничего.Всё будет хо-ро-шо.Не ноем.Мы же м о с к а л и !!!

Посыл хорош(до ********), но сорри, песня уг...Брат, политика, это гуано ежовое..
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Ни о чем не говорит?
Говорит. Вероятность как заработать 100% в том случае, равна вероятности 100%-й потери. Это очевидно.
Это говорит о том,что они хотят заманить к себе крупных инвесторов
Согласен.
Мартин - это ЗЛО для торгов на Форе.
В будущем его переименуют в "Рыжков":biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да ТС опять пропал, уж неделю как. Видать боится, чтоб еще оферт наоткрывать не попросили
он уже ответил на все возможные вопросы и повторятся по всей видимости не собирается.
Ка-то не особо заметно
благодаря вам.....
Путь пробоя - путь не совсем верный
у каждого свой путь....

добавлено через 12 минут
В ветке паммов проходила инфа про скальперов новостников.Было несколько паммов,где ребята работали крупным лотом.Прибыль была от 100% в месяц и так не один месяц подряд.Так что сделал ФТ - увеличил время закрытия позиций до 9 секунд! Всё, больше их не стало.Вывод:профитные товарисчи там нахрен не упёрлись - нужны сливаторы(впрочем как и везде).ФТ - вообще лохотронище(имхо).
ну слава аллаху есть еще люди понимающие.
эта инфа не то что в ветке паммов была, у меня эта инфа документально "зафильмована", т.к. сам торгую новости и в ФТ конечно тоже пробовал. благо дело не дошло у меня до нескольких десятков КИЛО баксов и ограничилось 1к баксов. мне там через 3-4 трейда дали понять, увеличением исполнения по ордерам, что новости ты здесь торговать не будешь. даже самый чОрный в мире брокер себе такого не позволял. там было чуть по другому, просто меняли счет со стандарта, на актив и торгуй сколько влезет. и это хотя бы честно было. а не так, когда програмно увеличивают исполнение ордеров по счету.

а потом они еще просят с ними работать!!! ага, ща.... побежали, идиотов нашли что ли..... хай буратосы там торгуют. а у нас действительно независимая площадка. причем у меня лично их даже 3. и на всех 3-х результаты плюс-минус одинаковые.

добавлено через 15 минут
Стратегия Рыжкова - в двух словах - гимора много - прибытка мало !!!!!!!!
мы наверно о разных стратегиях говорим..... особого гемора не заметил. не больше и не меньше, чем в других стратегиях.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а потом они еще просят с ними работать!!! ага, ща.... побежали, идиотов нашли что ли..... хай буратосы там торгуют. а у нас действительно независимая площадка. причем у меня лично их даже 3. и на всех 3-х результаты плюс-минус одинаковые.
Рад за вас, что одумались и завязали со всякими мммсисами и фхприватами...:rolleyes:

благодаря вам.....
Не стоит благодарности:biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
с ммсисом не завязал. торгую там реальными деньгами, но как на демо счете....
На Кондакова работатете:eek:Только вот он, в отличие от вас, сможет и с демо-счета бабло вывести:lol::biggrin2:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
мы наверно о разных стратегиях говорим..... особого гемора не заметил. не больше и не меньше, чем в других стратегиях.
Ну как же.Начнём с того,что при торговле на Н1(не говоря о меньших таймфреймах) особо от компа не отойдёшь.То одно надо поправить,то вдруг не удалится лишний ордер - приходится удалять вручную,то тейк/стоп неправильно выставится(или вовремя не подтянется) и т.д.Ну и самое неприятное,во всяком случае для меня,это закрытие ордера и открытие 2-х новых с общим объёмом в 2 раза превышающим прежний.При болтанке цены в коридоре идёт накрутка позиции.Срабатывают лоси - это увеличивает давление на депо в целом.Остаётся тупо ждать,когда цена "выстрелит" в какую либо сторону.Но....флэт ведь может и затянуться...а это печаль.Да,ещё нельзя фиксить позы вручную начиная со второго цикла - дабы не дарить прибыль конторам.Поправьте меня если в чём то неправ.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
с ммсисом не завязал. торгую там реальными деньгами, но как на демо счете.... :biggrin2:

Прикольно.
Могу вам тоже демо счет открыть, высылайте мне денег (да побольше).


Ну как же.Начнём с того,что при торговле на Н1(не говоря о меньших таймфреймах) особо от компа не отойдёшь.То одно надо поправить,то вдруг не удалится лишний ордер - приходится удалять вручную,то тейк/стоп неправильно выставится(или вовремя не подтянется) и т.д.Ну и самое неприятное,во всяком случае для меня,это закрытие ордера и открытие 2-х новых с общим объёмом в 2 раза превышающим прежний.При болтанке цены в коридоре идёт накрутка позиции.Срабатывают лоси - это увеличивает давление на депо в целом.Остаётся тупо ждать,когда цена "выстрелит" в какую либо сторону.Но....флэт ведь может и затянуться...а это печаль.Да,ещё нельзя фиксить позы в ручную начиная со второго цикла - дабы не дарить прибыль конторам.Поправьте меня если в чём то неправ.


Если код правильный, все должно удаляться-проставляться как задумано, без ловли блох руками.
Если что-то работает не так как заявлено, то просто код криво написан.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
он, в отличие от вас, сможет и с демо-счета бабло вывести
да, ему больше повезло в этом плане, чем мне....



Начнём с того,что при торговле на Н1(не говоря о меньших таймфреймах) особо от компа не отойдёшь.
значит эта стратегия не для вас. или вы хотите запустить сову в понедельник, а в пятницу вывести прибыль на банк? тогда создайте свою стратегию и сову к ней с такими начальными параметрами. работа на то и работа, что надо работать, а не ходить где-то, чтобы работа за вас работала.


То одно надо поправить,то вдруг не удалится лишний ордер - приходится удалять вручную,то тейк/стоп неправильно выставится(или вовремя не подтянется) и т.д.
да, следить надо. в любом случае сова, как терминал это проги. где-то глюк словит, где-то связь пропадет и сова во время не среагирует и приходится ручками подправить тейки/стопы. ничего страшного не вижу. обычная рутинная работа трейдера.


Ну и самое неприятное,во всяком случае для меня,это закрытие ордера и открытие 2-х новых с общим объёмом в 2 раза превышающим прежний.При болтанке цены в коридоре идёт накрутка позиции.Срабатывают лоси - это увеличивает давление на депо в целом.Остаётся тупо ждать,когда цена "выстрелит" в какую либо сторону.
на этом основана стратегия данная. опять же, если вам это не подходит, то создвайте или ищите другую стратегию.


Но....флэт ведь может и затянуться...
что есть флэт? этот вопрос уже задавали здесь. для разных временных периодов, флэт имеет разное значение.


.Да,ещё нельзя фиксить позы вручную начиная со второго цикла - дабы не дарить прибыль конторам.
фиксить можно вручную когда угодно, только тогда толку от стратегии никакой.


Могу вам тоже демо счет открыть, высылайте мне денег
только сначала если вернешь мне в 3 раза больше, от того, что я тебе соберусь выслать, тогда можно.
схема такая будет. договариваемся на 10к, допустим, ты мне кидаешь 40к, я тебе высылаю 10к. вот такая схема работы у меня получилась с ммсис. устроит, пиши в ЛС.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
только сначала если вернешь мне в 3 раза больше, от того, что я тебе соберусь выслать, тогда можно.
схема такая будет. договариваемся на 10к, допустим, ты мне кидаешь 40к, я тебе высылаю 10к. вот такая схема работы у меня получилась с ммсис. устроит, пиши в ЛС.


Чет у тя калькулятор не в ту сторону считат.

Все пральна написал, тока наоборот.

Высылай уже деньги, не мучай себя.
Я тебе такую демку сделаю... закачаешься...

Потом всем рассказывать ешо бушь кака у тя демка.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Чет у тя калькулятор не в ту сторону считат.

Все пральна написал, тока наоборот.
я же те написал по какой схеме я торговал в ммсис: сначала я получил троекратную прибыль на карман, а потом они уже мне демо счет открыли с реальными деньгами на нем. поэтому калькулятор у меня правильный: сначала с тебя троекратная прибыль, а потом можешь хоть 3 демо счета мне открыть.

и чтобы не офтопить, я на этих счетах буду по данной стратегии торговать и даже монитор выложу на паблик 24/7.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
я же те написал по какой схеме я торговал в ммсис: сначала я получил троекратную прибыль на карман, а потом они уже мне демо счет открыли с реальными деньгами на нем. поэтому калькулятор у меня правильный: сначала с тебя троекратная прибыль, а потом можешь хоть 3 демо счета мне открыть.

и чтобы не офтопить, я на этих счетах буду по данной стратегии торговать и даже монитор выложу на паблик 24/7.


Может все же сначала ты завел депо, а? А потом вывел с него что-то и тебе что-то дали.
Хронологию не путаешь?

Так вот давай депо (и побольше).

Если нету, возьми у Рогаликова в булочной.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Может все же сначала ты завел депо, а? А потом вывел с него что-то и тебе что-то дали.
Хронологию не путаешь?
так ты то тоже не ммсис. поэтому хронологию под тебя подстроил, под хитросделанного.

по теме: сегодня ночью евро-бакс отработал как часы и сделки, которые подвисли с пятницы отработали свой цикл.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
хочу отметить, что октябрь был очень результативным месяцем. за 8 месяцев торговли, это был самый прибыльный месяц.

з.ы. сразу хочу сказать, что вопросы по памму, пишите в соответствующей теме. здесь обсуждается стратегия, а не конкретный счет.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
хочу отметить, что октябрь был очень результативным месяцем. за 8 месяцев торговли, это был самый прибыльный месяц
прибыльный по вашим счетам ? почему тогда ПАММ в просадке , не очень понимаю стратегии разные что ли ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
прибыльный по вашим счетам ? почему тогда ПАММ в просадке , не очень понимаю стратегии разные что ли ?

есть 2 одинаковые машины, например, BMW 3-й серии (мои любимые). есть 2 разных водителя и кто-то на финиш в любом случае приходит первым, при одинаковых начальных условиях.
просто памм стартанул со 2-й, а возможно даже с 3-й передачи и сейчас только набирает скорость.
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Сверху Снизу