• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 17

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
И как произошедшее вяжется с 17-ти летним опытом?

Цитата:
Можно подумать ,что Вы никогда не совершали ошибок. Главное -суметь их правильно проанализировать и сделать правильные выводы.

добавлено через 2 минуты
Ещё одно высказывание в коллекцию "обещалок".
А вы их собирайте-собирайте .Пригодится когда-нибудь.Перечитаете и убедитесь ,что все,что я говорил оказалось правдой.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
:_108:
Можно подумать ,что Вы никогда не совершали ошибок.
Почему же, совершал. Но я никогда не обещал определённый уровень доходности. Даже наоборот, говорил, что торгую я посредственно, но если инвестор хочет, то можно попробовать (Роман подтвердит :i-yes:).
А вы их собирайте-собирайте .Пригодится когда-нибудь.Перечитаете и убедитесь ,что все,что я говорил оказалось правдой.
Пока все ваши "обещалки" - пустой звук. Думаю не нужно напоминать, что таких людей называют 3.14 ............
Я заинтересовался вашей темой исключительно из-за "обещалок". Мне по-барабану сколько зарабатывает трейдер 5% или 500% в месяц. Но мне не всё равно, когда вместо обещанных "золотых гор" инвестор получает убыток.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Какая интересная штука получается .Инвестор ,который потерял говорит об этом в 10 раз меньше, чем все остальные доброхоты. Что же это Вас так трогает?

добавлено через 1 минуту
Но я никогда не обещал определённый уровень доходности.
А я обещаю и выполняю. Потому что знаю на что способна система а на что нет.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Инвестор ,который потерял говорит об этом в 10 раз меньше, чем все остальные доброхоты. Что же это Вас так трогает?
Ему эти потери как семечки, а другим больно по карману ударить может.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Кого что-то не устраивает, может не использовать советник и даже не пытаться. Мы предлагаем только советник, поэтому инвесторы могут спать спокойно. Деньги в ДУ мы не берем.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Какая интересная штука получается .Инвестор ,который потерял говорит об этом в 10 раз меньше, чем все остальные доброхоты. Что же это Вас так трогает?
Да, трогает. Вы против? Хотите, чтобы не писали, сносите тему в архив и общайтесь с инвесторами приватно. А здесь форум, не хера указывать кому и где писать.
А я обещаю и выполняю. Потому что знаю на что способна система а на что нет.
Ты главное не пропади, после очередного "цикла".
P.S. Я ещё раз повторяю: я обеими руками, когда трейдеры на Форе зарабатывают инвесторам, это только плюс для всей форексной индустрии. Но я против не выполнения обещаний.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Эта тема была отрыта для тех, кто хочет торговать сам.
Ой, да ладно. Торговать самому с "совой"? Не вы ли говорили, что инвестор, который закрыл убыточные сделки зря сорвался?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
На прямую деньги вы не берёте, т.к. потом отвечать если что берёте, да и не даст никто
Только совсем недалекий и глупый человек может брать деньги в ДУ на условиях заведомо невыгодных для себя. Потому что никакие деньги инвесторов не стоят труда трейдера.

добавлено через 1 минуту
Не вы ли говорили, что инвестор, который закрыл убыточные сделки зря сорвался?
это был не инвестор-это был человек, который торговал сам на своем счете.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Только совсем недалекий и глупый человек может брать деньги в ДУ на условиях заведомо невыгодных для себя. Потому что никакие деньги инвесторов не стоят труда трейдера.
Какая самокритика:rolleyes:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dik9999
Только совсем недалекий и глупый человек может брать деньги в ДУ на условиях заведомо невыгодных для себя. Потому что никакие деньги инвесторов не стоят труда трейдера.

Какая самокритика
Расшифровываю для непонятливых-заведомо невыгодные условия -это условия ,при которых трейдер несет ответственность за результат торговли ,влекущие определенные обязательства с его стороны.Инвестор теряет всего лишь деньги-трейдер теряет гораздо больше-репутацию.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Инвестор может потерять деньги, вложив их в любого трейдера, в любой вид бизнеса-риски есть всегда.

добавлено через 1 минуту
Как можно потерять то, чего нет(в вашем случае)?
__________________
Не Вам судить милейший. Пока Вы только языком болтаете ничего взамен никому не предлагая.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу