• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 16

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Chibo,
Нихрен себе просадка - почти -90%. Это нормально? Рабочий момент? Элемент стратегии?
__________________
Я - левша
Я уже все объяснил по моему.Для непонятливых повторю-Это не рабочий момент,не элемент стратегии, это совокупность моих личных ошибок ,а не торговой системы-образец того, что происходит, когда вмешиваются в работу стратегии и торгуют вручную.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
более 50% прибыли за 40 дней торговли
Что толку от этой прибыли если её уже фактически нет? Зачем смотреть на промежуточный результат?
есть реальный счет- смотрите на него.
Не нужно лукавить. Вы писали, что сделки на счёте Романа в Ф4Ю не закрылись из-за спреда. Демо счёт с Адмирала, где для вашей АТС отличные условия и демо не отличается от реала, именно в Адмирале вы рекомендуете открывать счета. Но там счёт тоже не хило просел не смотря на торговые условия. Вот и хочется узнать есть ли разница в состоянии счетов, вполне вероятно, что на демо тоже не особо дела идут.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Самое печальное в этой истории -это то, что все произошло накануне дня рождения. Любые просадки восстанавливаются, также как и любые счета можно восстановить при дисциплинированной и скрупулезной работе с советником, просто потребуется время. А вот день рождения к сожалению только раз в году. Свой подарок я заработал, но из-за собственных ошибок оставил рынку.Так что будем зарабатывать новый.

добавлено через 4 минуты
В адмирале сейчас торгует BUCH .Он в понедельник предоставил отчет (смотрите выше)В это время на счету Романа и это Вы можете сравнить ,посмотрев мониторинг была совершенно другая картина .Незакрытая сделка и увеличенный профит по ней ,который был выставлен вручную и в результате не сработал.

добавлено через 5 минут
С демо счетами закончено в них нет смысла ,потому что ни для кого они не являются доказательством успешной работы..

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999
более 50% прибыли за 40 дней торговли

Что толку от этой прибыли если её уже фактически нет? Зачем смотреть на промежуточный результат?
А кто-нибудь из Вас торгующих,управляющих может дать 100% гарантию того, что заработанная прибыль не исчезнет со счета в результате следующих сделок. Или если она исчезнет Вы возьмете на себя ответственность и будете восстанавливать потери из своего кармана?

добавлено через 22 минуты
Или любой Ваш результат не является промежуточным в любой момент времени?Двойные стандарты -некорректно.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А кто-нибудь из Вас торгующих,управляющих может дать 100% гарантию того, что заработанная прибыль не исчезнет со счета в результате следующих сделок.
В том то и дело, что никто не может дать такую гарантию. Ну кроме вас, вы ведь наперёд рассказываете какая будет доходность.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Тезка, у меня хобби такое, давать всем по 10к:biggrin2:
Я не бедствую:biggrin2:
пятый год в ммсиc харчуюсь
А в свена сами заливайте, я в 12 году в свена наигрался. Я у метро больше насобираю.В шляпу.
Имею возможность не балаболить с топикастером(ми) а дать денег и проверить.
Я, кстати, никме предлагал 100к на своем счету в свое время, но он отказался.Точнее не отказался, а 60% попросил, ну , это то же самое, что вежливый отказ. Наверное выгоднее стодолларовых инвесторов искать , бегая по веткам,на 50% прибыли , рибейт в карман класть и компостировать им мозги.
В крайнем случае утешаюсь рибейтом, потому, что всех трейдеров тестирую на своих счетах.
И заметтье, никому не даю советов.
А деньги - даю:biggrin2:
Ну у богатых свои причуды :wink2:
уж лучше бы Вы, уважаемый rokulikov, за 8к$ Asic ферму на 2TH/с купили и майнингом занимались :) выжимали бы за сутки(80-120$ см. тут) и сидели не тужили :)
т.к. и процесс идет и железо потом б/у можно было бы продать... ну и поведали бы Вы нам всем: стоит вкладывать $ в Asic ферму или нет(на Вашем личном примере вложил/получил/окупился) :wink2:

для dik9999
"И ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО,ЧТО ВСЕ ОТКРЫТЫЕ ПОЗИЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТЫ К 0.00 ГРИНВИЧА." = а тупо в коде АТС, поставить условие, при 00:00 принудительное закрытие всех ордеров Вы не догадались?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну у богатых свои причуды
уж лучше бы Вы, уважаемый rokulikov, за 8к$ Asic ферму на 2TH/с купили и майнингом занимались выжимали бы за сутки(80-120$ см. тут) и сидели не тужили

Это точно.
Я и так не тужу, вообще то:biggrin2:
А вы все советы раздаете, тезка:biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это точно.
Я и так не тужу, вообще то:biggrin2:
А вы все советы раздаете, тезка:biggrin2:
Прошу прощения тезка, старая привычка инженера, везде и во всем искать оптимум :thumbsup:

П.С. прошу прощения, уважаемый Модератор, за флуд
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А кто-нибудь из Вас торгующих,управляющих может дать 100% гарантию того, что заработанная прибыль не исчезнет со счета в результате следующих сделок.
В том то и дело, что никто не может дать такую гарантию. Ну кроме вас, вы ведь наперёд рассказываете какая будет доходность. Вот некоторые из ваших "обещалок":
О каком минусе Вы говорите -не понимаю. сделка не завершена. После ее завершения на счету будет 12450, т.е 24.5 % за месяц.
И еще.... система торгует так, что практически каждый день приносит прибыль за крайне редким исключением. Примерно один день в месяц может быть убыточным,а учитывая среднюю прибыльность торговли, нарастающий счет и то, что позиция плавно увеличивается в зависимости от средств на счете прибыльность очень быстро возрастает и после трех месяцев торговли будет уже больше 300% от первоначальных вложений.
я не предполагаю а исходя из опыта 17 летней работы на форексе и торговле при помощи данной стратегии и результатов в течение последних нескольких лет говорю что будет больше намного больше
А вы не начинайте тестировать с 60к для начала Вам хватит и 3-4к за год как раз до 60 и дорастет.
на самом деле при минимальном риске за три месяца торговли получается 100% прибыли на вложенный капитал, а используя дополнительные услуги ,которые мы предоставим тем ,кто будет с нами сотрудничать по третьему (расширенному) варианту, прибыльность возрастает до 160-200% за три месяца.Дальше дело идет быстрее .Счет поначалу медленно разгоняется ,зато потом начинает нарастать все с большей скоростью.
Вот и я призываю Вас -не ограничивайте себя. Заработайте столько , сколько сможете себе представить. И мы готовы Вам в этом помочь.
Сообщение для скептиков.
Прибыльность за февраль 25,48%(1.274/день).Максимальная просадка-17.29(это значит ,что в следующем месяце относительная просадка уже будет меньше относительно первоначального депозита, а прибыльность больше-прибыльность будет уже выше 30%-40%).
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мониторинг за 3 недели торговли:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    77 KB · Просмотры: 105

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Стратегия ваша? Советник ваш? А виноват инвестор своими деньгами?? Так получается.

"... Мы 100 раз могли его шлёпнуть, но тебе он нужен живым." "Что ты несёшь? По твоему это я виноват?..."

добавлено через 16 минут
Вот спрашивается: нафик трейдун обещает 300% за 3 месяца?
Ну скажи что-то вроде " обещать ничего не могу, но сделаю всё возможное, максимальная просадка такая-то."
А зачем работу на финансовых рынках в клоунаду превращать?
:)
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот спрашивается: нафик трейдун обещает 300% за 3 месяца?
если Вы внимательно прочитаете то,что мною написано,то увидите ,что речь идет не о 300, а о 100% прибыли к первоначальному депозиту в том случае ,если не будете трогать прибыль,т.е реинвестируете ее по результатам первых двух месяцев.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Самое печальное в этой истории -это то, что все произошло накануне дня рождения
А зачем работу на финансовых рынках в клоунаду превращать?
ТС ко дню рождения хотел подарок себе сделать. Фигушки.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
ТС ко дню рождения хотел подарок себе сделать. Фигушки.
Рано радуешься. Я еще успею себе подарок сделать.

добавлено через 1 минуту
Так-как абсолютно уверен в жизнеспособности и прибыльности торговой системы.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Рано радуешься. Я еще успею себе подарок сделать.

добавлено через 1 минуту
Так-как абсолютно уверен в жизнеспособности и прибыльности торговой системы.

Вот это обнадеживает.
То есть, слив 90% клиентского депозита Вас не смущает и Вы полны решимости выйти в прибыль? Похвально, а планами торгов не поделитесь? Что говорят циклы?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
То есть, слив 90% клиентского депозита Вас не смущает и Вы полны решимости выйти в прибыль? Похвально, а планами торгов не поделитесь? Что говорят циклы?
Циклы при чем тут? Я уже причину произошедшего разъяснил. Торговля же при правильном использовании советника приносит неизбежную прибыль. См.торговлю на счету BUCHA .Так что будем торговать и восстанавливать счет-ничего страшного или непоправимого не произошло-неприятное недоразумение-да произошло,катастрофа-нет.Есть дополнительные способы увеличения прибыльности до 60-70% ежемесячно.Так что продолжаем работать.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Есть дополнительные способы увеличения прибыльности до 60-70% ежемесячно.Так что продолжаем работать.
Игорь, да за вами все волки с Уолл-стрит должны охотиться:biggrin2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я уже причину произошедшего разъяснил.
И как произошедшее вяжется с 17-ти летним опытом?
Торговля же при правильном использовании советника приносит неизбежную прибыль.
Опять же вернёмся к опыту и соблюдению рисков.
Так что будем торговать и восстанавливать счет-ничего страшного или непоправимого не произошло-неприятное недоразумение-да произошло,катастрофа-нет.
Вам очень сильно повезло с Романом. Иначе что-нибудь неприятное и непоправимое могло произойти с вами, т.к. большинство инвесторов никак бы не сопоставили декларируемую доходность и потери такого размера.
Есть дополнительные способы увеличения прибыльности до 60-70% ежемесячно.
Ещё одно высказывание в коллекцию "обещалок".
Вот АТС с этого форума: https://mmgp.com/showthread.php?t=248046
Вот мониторинг демо: http://www.myfxbook.com/members/Kitozavr/kitozavr/837661
А теперь просто сравните со своими "качелями", при этом автор АТС не заявляет о сверх доходности.
 
Сверху Снизу