• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 29

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
И вот результат за текущий год. Для удобства я начал опять с 10.000 евро. Так что представьте, что на потенциально заработанные за 2013 год деньги Вы купили (представьте все ,что Вы могли бы купить на сумму в конце первой таблицы) и начали работать дальше.
 

Вложения

  • Матрица (1,4)doc.pdf
    622 KB · Просмотры: 23

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Так что представьте, что на потенциально заработанные за 2013 год деньги Вы купили (представьте все ,что Вы могли бы купить на сумму в конце первой таблицы) и начали работать дальше.
А вы всё теоретизируете прибыли на Форексе? Лучше бы показали свой счёт или счета торгующих с вашей АТС, а затем приложили список того, что вы и они купили с доходов.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
на потенциально заработанные
На потенциально заработанное купить можно тоже только потенциально. В тестере стратегий я уже давно переплюнул доходы Абрамовича:rolleyes:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
В тестере стратегий я уже давно переплюнул доходы Абрамовича
Тогда мне непонятно для чего Вы тестируете ,если потом не используете и не зарабатываете.То,что дает результаты на тестере, даст и в реале.

добавлено через 3 минуты
А это и есть результаты моего счета, просто он не мониторится. А результаты счета торгующего при помощи советника каждую неделю Вы видите на форуме.

добавлено через 5 минут
А вы всё теоретизируете прибыли на Форексе
теоретизируете на тему советника -Вы, а я постоянно торгую.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
То,что дает результаты на тестере, даст и в реале.
Все слышали?? Пошел на яхту Абрамовича бабло зарабатывать. Опытный человек посоветовал:d-thumbup::lol:
а я постоянно торгую
Торгуете вы только в теории. Реальных доказательств тому нет.

добавлено через 2 минуты
А результаты счета торгующего при помощи советника каждую неделю Вы видите на форуме.
Ага... -99.9%. Вам Нобеля дать нужно:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
просто он не мониторится
Потому что мониторить не-че-го.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А это и есть результаты моего счета, просто он не мониторится.
Вы случайно не отец мошенника Бондаря Дениса Игоревича из Краснодара? Тот тоже всем рассказывал про удивительные результаты своей АТС в Адмирале.
я постоянно торгую.
Где можно посмотреть на результаты?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы случайно не отец мошенника Бондаря Дениса Игоревича?
Ух тыы.. Вон чем полковники на пенсии занимаются...У них неделя на форе за пять лет идет, видать...
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Болтать Вы все горазды, но и только.Вам всем абсолютно нечего предложить людям ,к тому же у Вас фобия больших денег,а я от этого избавился еше в 1994,когда заработал первые полляма зелени.А по тем временам это была приличная сумма.Но они не были последними. На Форексе заработки гораздо круче. А результаты торговли с нормально заработанными деньгами догадываетесь кто публикует в сети,где вся информация открыта?Вы побольше мониторьтесь ,только ждите ,когда к Вам в дверь кто-нибудь постучит. Я показал на что способна торговая стратегия для того, чтобы люди видели, что при использовании правильных инструментов торговли можно достичь значительных результатов. А все, на что Вы обращаете внимание-это какой-то один счет. Статистически точно так же как аргумент я могу использовать тот факт ,что торговля на другом счете идет и успешно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Статистически точно так же как аргумент я могу использовать тот факт ,что торговля на другом счете идет и успешно.
Тогда вам придется поверить мне, что я - Березовский.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Поставьте у себя советника и торгуйте-будут и у Вас результаты. Не попробуешь-не полопаешь.
Один уже поставил. Налопался так, что аж похудел на 10к зелени.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Тогда вам придется поверить мне, что я - Березовский.
__________________
мне абсолютно все равно ,кто Вы. Хотите пробуете, не хотите ,не пробуете. Никто никого силой не заставляет. А если что-то не устраивает прежде, чем критиковать, сначала тестируем, а вот потом, если что-то не устраивает, можно и комментировать. А так пустая болтовня и больше ничего ,никаких аргументов. Аргументом может служить только неудачная торговля Вами при помощи нашего советника и больше ничего.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
аж похудел на 10к зелени.
__________________
Ну не на 10 а на 7.А сделал бы все с самого начала как рекомендовалось и открыл счет там ,где надо,то были бы сейчас в +60% прибыли ,а не в -70

добавлено через 1 минуту
Это не аргумент. Об этом уже столько сказано, что повторяться уже не хочется.

добавлено через 2 минуты
Счет ,который торговался в то же самое время и был открыт в Адмирале прекрасно до сих пор существует и растет.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
у Вас фобия больших денег
Хорошо, что вы лишены этого недостатка, запросто слили человеку 10К$ и что-то там об успешной торговле чешите.
я от этого избавился еше в 1994,когда заработал первые полляма зелени.
Отвечу вашими словами:
Болтать Вы все горазды, но и только.
Я показал на что способна торговая стратегия для того, чтобы люди видели, что при использовании правильных инструментов торговли можно достичь значительных результатов.
Спасибо, офигительный спектакль по сливу удался на славу.
А все, на что Вы обращаете внимание-это какой-то один счет.
Других на обозрение вы не выставили.
торговля на другом счете идет и успешно.
Ау, там просадка была больше полученной прибыли.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Других на обозрение вы не выставили.
Другой счет у Вас постоянно на обозрении,но Вы по какой-то только Вам известной причине предпочитаете его не замечать.Двойные стандарты.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Счет ,который торговался в то же самое время и был открыт в Адмирале прекрасно до сих пор существует и растет
Не верю:)
Другой счет у Вас постоянно на обозрении,но Вы по какой-то только Вам известной причине предпочитаете его не замечать.Двойные стандарты.
А что там замечать?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Других на обозрение вы не выставили.
Другой счет у Вас постоянно на обозрении,но Вы по какой-то только Вам известной причине предпочитаете его не замечать.Двойные стандарты.
А что там замечать?
То,что он растет.А что надо еще?

добавлено через 2 минуты
Торговля ведется советником .Все работает,дает результат.А Всем что надо-то,чтобы счет рос или у Вас какие-то свои индивидуальные требования?
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Даа?? Ну и где обещанные 30% в месяц? Циклы не завершились?
__________________
Нет ,просто хозяин счета выбрал план ,по которому прибыльность несколько ниже,а безрисковость выше.

добавлено через 2 минуты
Все очень просто объясняется.Но так как он собирается реинвестировать прибыль его прибыльность все равно сначала выйдет среднемесячно на указанные уровни прибыльности.А потом и превзойдет их.См.таблицу выше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу