• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 39

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А как я торгую можешь посмотреть в стейтментах.
Зачем мне твои рисованные стейты, когда я видел по инвест-паролю слитый тобой счет? Можешь такой пароль от своих счетов предоставить?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
рисованные стейты,
на это могу только одно ответить .Попробую обратиться к менеджеру ,может быть они сумеют найти в архивах этот счет и сделают на него подтверждение.И то это только ради того ,чтобы ты и такие как ты рты -то позакрывали, когда говорите ,что стейты нарисованные.У вас аргументов -то нет,вот и придумываете всякую фигню.

добавлено через 3 минуты
Такие мысли о рисовании стейтов могут приходить в голову только бездельникам ,которым делать нечего как тратить время на то,что по определению не может принести никаких дивидендов. Тебе просто слабо признаться ,что перед тобой человек, способный зарабатывать деньги самостоятельно, а ты на это не способен, вот злость и зависть вылазит.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Тебе просто слабо признаться ,что перед тобой человек, способный зарабатывать деньги самостоятельно, а ты на это не способен, вот злость и зависть вылазит.
:lol:все слышали? Он зарабатывает на том, что сливает счета клинтов. Рыжков, ты что, кухня ходячая?:lol:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
опять множественное число? Можно использовать и такую арифметику. У вас перед глазами результаты торговли на трех счетах. Первоначальные балансы 140000 долларов 2600 евро и 10000 долларов. Итог 300000 по первому счету 7565 евро по второму и осталось 3000 долларов от третьего. Период торговли 5 месяцев. Итого получается вложено 154000 долларов получено 313000. Прибыльность около 20% среднемесячно. И таких прибыльных счетов было десятки, а Вы свои выводы основываете на единственном случае.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
опять множественное число? Можно использовать и такую арифметику. У вас перед глазами результаты торговли на трех счетах. Первоначальные балансы 140000 долларов 2600 евро и 10000 долларов. Итог 300000 по первому счету 7565 евро по второму и осталось 3000 долларов от третьего. Период торговли 5 месяцев. Итого получается вложено 160000 долларов получено 313000. Прибыльность около 20% среднемесячно. И таких прибыльных счетов было десятки, а Вы свои выводы основываете на единственном случае.
Инвест-пароли в студию.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Как ты можешь получить инвест пароли на счета ,которые закрыты. Да и для чего непонятно. Они никогда не мониторились. Стейтмент этот чудом сохранился,как образец торговли на счете с суммой больше 100000 долларов.

добавлено через 6 минут
А десятки счетов на которых прибыльность была выше ,но суммы не превышали 2-3 тыс. вообще не рассматривались. И информация о них не сохранялась.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
попробуй сам, потом будешь иметь полное право критиковать или хвалить
Рыжков, ну так и попробуй скорее своё "творчество". :biggrin2:
Время же сейчас самое благоприятное с твоих слов, что ж ты медлишь???
Убеждаешь всех, что система прибыльная и дает 30% в месяц,
открывай быстрее 3 счета и покажи обещанные 100% через 3 месяца. Не очкуй, ты же так уже делал? :lol:
 
  • Like
Реакции: cell

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Как ты можешь получить инвест пароли на счета ,которые закрыты

Они никогда не мониторились.
Мдааа... Что общего между мониторингом счета и инвест-паролем??
чудом сохранился
Ух ты... А остальные сгорели, как Александрийская библиотека?:eek:
И информация о них не сохранялась.
Понятное дело.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Не очкуй, ты же так уже делал?
__________________
это ты не очкуй, я уже для тебя все сделал -придумал и оттестировал в торговле на десятках реальных счетов стратегию, написал к ней программу. Осталось только открыть счета тебе и зарабатывать.Спасибо от тебя не надо -10% прибыли с твоих счетов в самый раз.

добавлено через 2 минуты
общего между мониторингом счета и инвест-паролем??
А для чего тебе инвест пароль? Чтобы загрузить историю торговли и посмотреть на нее.Так посмотри на стейтмент там все есть и сделки и статистика.

добавлено через 3 минуты
Ты все паясничаешь и рожицы строишь? Ну это единственное на что ты способен.

добавлено через 6 минут
Не очкуй, ты же так уже делал?
__________________
Вы здесь сидите и языками чешите, а умные люди в это время посмеиваются над вашей трусостью и зарабатывают деньги.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А для чего тебе инвест пароль? Чтобы загрузить историю торговли и посмотреть на нее.Так посмотри на стейтмент там все есть и сделки и статистика.
Дурачка не строй. Я ее в живую посмотреть хочу. Сервер брокера блокнотом не откроешь и свои цифры не нарисуешь.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
попробуй скорее своё "творчество".
я уже 5 лет пробую как ты выразился. Результаты выше. Хочется ,чтобы и ты смог что-нибудь заработать,несмотря на всю пакостность твоей натуры.(я не злопамятный)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
это ты не очкуй, я уже для тебя все сделал -придумал и оттестировал в торговле на десятках реальных счетов стратегию, написал к ней программу
Grand FX Edition EA by dick9999:biggrin2:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
живую посмотреть
Вживую открывай счет и смотри сколько душе угодно,как Buch сделал.И у него теперь есть полная информация и по торговле и по стратегии.

добавлено через 4 минуты
Вот сколько Вас тут в теме и все чтобы только посмотреть вместо того, чтобы открыть минимальные счета и попробовать. Замониторите все свои счета и будете рассматривать со всех сторон ,обсуждать, а так из пустого в порожнее переливаете только.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Итак, с разрешения Романа Куликова выкладываю данные для доступа к счету, на котором "торговал" наш горе-трейдер.
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Сервер брокера блокнотом не откроешь и свои цифры не нарисуешь.
если ты обратил внимание на шапку в стейтменте ,то это оригинальный стейтмент со счета в Адмирале.

добавлено через 1 минуту
Сервер брокера блокнотом не откроешь и свои цифры не нарисуешь.
если ты обратил внимание на шапку в стейтменте ,то это оригинальный стейтмент со счета в Адмирале.
Итак, с разрешения Романа Куликова выкладываю данные для доступа к счету, на котором "торговал" наш горе-трейдер.
Брокер: Форекс4Ю
И что ты хочешь этим доказать счет и так был в мониторинге и все желающие уже давно все посмотрели.Ничего нового они там не увидят.Новое они сейчас могут только в отчетах со счета Bucha видеть.И те ,кто еще не видел стейтменты будь так любезен ссылочки скинь тоже.Чтобы полная информация была у людей а не односторонняя как ты ее преподносишь.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
то это оригинальный стейтмент со счета в Адмирале.
В фотошопе все что угодно написать там можно.
счет и так был в мониторинге
Теперь видно всю поднаготную твоей личной торговли и тут, как на мониторинге, ничего под замок не закроешь.
 
  • Like
Реакции: cell

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ох невзлюбил ты меня, что же я тебе такого сделал? Денег твоих не проигрывал , хочу дать тебе возможность заработать практически на халяву. Все уже разработал, оттестировал, ночами готов не спать, чтобы рекомендацию тебе послать, а ты меня все поливаешь. Нехорошо, Дмитрий.

добавлено через 1 минуту
ты здесь трешься
Это ты в моей теме трешься ,а не я в твоей,что-то ты перепутал.

добавлено через 3 минуты
поднаготную твоей личной торговли
Это всего лишь торговля на одном из счетов открытых не по рекомендации и торговавшегося при несоответствующих для торговли условиях,и не более того.

добавлено через 4 минуты
там же где условия ,указанные в предложении соблюдаются и результат получается соответствующий тому что мы писали в первом посте.
 
Последнее редактирование:

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000

Ну да, принцип ясен. Сливатор в действии...
 
Сверху Снизу