• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 4

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
К сожалению не могу здесь разместить в открытом доступе свой стейтмент, чтобы сразу отпали все вопросы. Он в формате htm. Пишите адрес, кому интересно, вышлю по электронке.

Стеймен с htm прекрасно пакуется WinRAR архиватором, а потом уже архив заливается в эту тему :)

Вы, Teana, как будто в софте не сведуща :_12:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А ты ,как я посмотрю во всех областях сведущ(и на дуде игрец) и в софте и в инвестициях, и в трейдинге - осталось только позавидовать.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А ты ,как я посмотрю во всех областях сведущ(и на дуде игрец) и в софте и в инвестициях, и в трейдинге - осталось только позавидовать.
Ну дак я как бы еще молодой в 35 лет то :)
расстановка задач по легкости:
софт(им я балуюсь с 2002), инвестиции(ими я балуюсь с 2006), трейдинг(им я балуюсь с 2011) :) ибо дедушка Ленин завещал всегда учиться :)

а если по делу, Teana наверное не умеет архиватором пользоваться(т.к. упаковать стейтмен в рар архив и выложить на форум = 3 мин дело то), ну или нечего ей показать... а на слова мы тут на форуме никому не верим...


Сорри Модератор за оффтоп :_111:
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
В 35-то у тебя еще все впереди . Главное -не забывать ,что дедушка Ленин завещал.
Я-то его почти застал, поэтому никогда его завет не забываю. А вот тебе надо бы свой скептицизм поубавить по отношению к старым перцам вроде меня:_1: и отнестись с доверием к тому ,что мы предлагаем. Не все ,о чем говорится на просторах инета -треп и лабуда.Бывает встречается и дельное-надо научиться отделять зерна от плевен.Ты думаешь ,почему мы в итогу добились упеха ,а это совсем не просто на форексе.Среди моих знакомых нет почти никого,кто бы успешно торговал,терпения хватило надолго не у многих.А я долбил в одну точку 17 лет.Это упорство,возможно и принесло в итоге свои плоды. Так ,что "Присоединяйтесь ,господа, присоединяйтесь" как говорили герои фильма "Барон Мюнхаузен"
 

Teana

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Teana наверное не умеет архиватором пользоваться(т.к. упаковать стейтмен в рар архив и выложить на форум = 3 мин дело то),
Да, собственно, дело не в архиваторе, а в том, что файл в сообщение не могу вставить. Научите - выложу.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В 35-то у тебя еще все впереди . Главное -не забывать ,что дедушка Ленин завещал.
Я-то его почти застал, поэтому никогда его завет не забываю. А вот тебе надо бы свой скептицизм поубавить по отношению к старым перцам вроде меня:_1: и отнестись с доверием к тому ,что мы предлагаем. Не все ,о чем говорится на просторах инета -треп и лабуда.Бывает встречается и дельное-надо научиться отделять зерна от плевен.Ты думаешь ,почему мы в итогу добились упеха ,а это совсем не просто на форексе.Среди моих знакомых нет почти никого,кто бы успешно торговал,терпения хватило надолго не у многих.А я долбил в одну точку 17 лет.Это упорство,возможно и принесло в итоге свои плоды. Так ,что "Присоединяйтесь ,господа, присоединяйтесь" как говорили герои фильма "Барон Мюнхаузен"

И опять Инет и Форекс Вы пишете с маленькой буквы :_12:
насчет упорства, этого мне не занимать! т.к. с 2006 по 2010 я откладывал сколько мог с з/п, закидывал в ВМ, и инвестировал помаленьку :) дабы к осени 2010 покинуть работу и выйти на пенсию(в 32г), ну и заниматься дома чем попало, то Винду по знакомым ставлю, по в онлайн игры воюю, то АТС чужие тестю/оптю в тестере а потов на ВПС проверяю = на продаже АТС только разрабы и навариваются...
вот решил с весны 2013 руками на Форе торговать, до осени 2013 искал ТС на просторах Инета, нашел и тестю на свои $ я ее(все тянется на депо у меня просадка в 35% = ошибки молодости, буду и дальше с ней воевать я :)), т.к. к чужой ТС я уже добавил +3 индюка, а теперь думаю как с этой же ТС = МТС сделать :)

Да, собственно, дело не в архиваторе, а в том, что файл в сообщение не могу вставить. Научите - выложу.
Делаете rar или zip архив, и через кнопку Управление вложениями, загружаете его на форум :) что может быть проще?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нет такой кнопки у меня, может просто недостаточно прав?

Ну тогда залейте Ваш архив на любой файлообменник: тот же Яндекс диск, или Маил ру облако, или на Гмаил акк = и ссылку на него в тему выложите :)
 

Teana

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда залейте Ваш архив на любой файлообменник: тот же Яндекс диск, или Маил ру облако, или на Гмаил акк = и ссылку на него в тему выложите
Огромное спасибо за совет. Теперь стейтмент залит, как посоветовали. Ссылка: https://docs.google.com/file/d/0B8vkzs8OQCvybzR4ZHFrOVJvOEk/edit?pli=1
Если захотите скачать - нажмите файл, выберите - скачать.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СВОБОДЕ.
Уважаемые пользователи форума. Обращаюсь к Вам, чтобы донести простую истину. Каждый человек должен стремиться в свободе и независимости. Независимости от работодателей, навязываемых нам мыслей и идей, ложной информации, с помощью которой нами манипулируют.
Вы заходите на различные форумы в поисках возможности или заработать или куда-то инвестировать. Тем самым Вы демонстрируете свое желание получить финансовую независимость ,улучшить качество своей жизни. Абсолютно правомерное желание.
Никто ,кроме Вас самих не сможет это сделать.
Программа ,которую мы Вам предлагаем-это путь к Вашей свободе. Пройдет совсем немного времени и Вы поймете ,что деньги можно зарабатывать не только каждый день отправляясь на работу, тратя время в пробках , проводя на работе треть своей жизни , и ,при этом получая несоизмеримые с затраченным временем деньги.
Торговля на рынке(не товарном ,не продуктовом, а финансовом -там где самые быстрые деньги, потому что выброшено понятие "Товар" и остаются только "Деньги"-"Деньги)- это интересно и прибыльно.
Знаю ,что многие из Вас уже попробовали, и знаю, что результаты были скорее всего в лучшем случае скромные, или неустойчивые, а в худшем случае все закончилось потерей средств. Вы конечно расстроились, да и кто бы не расстроился .
Присоединяйтесь к нам и Вы поймете ,что деньги с рынка можно брать на постоянной основе. Программа лишена того, из-за чего Вы теряли деньги. Она лишена эмоций жадности и страха . По четко заданным критериям она входит в сделки, сама вычисляет подобающие текущему состоянию рынка профиты, ставит и переставляет стопы и по завершению сделки снова идет в новую. Для нее не существует понятия перекупленности и переподанности, на чем построены многие индикаторы (линейные, а потому не работающие). Вас пичкают информацией, которая не только не помогает торговать, а наоборот помогает Вам потерять свои деньги. Но иначе как бы он существовал. А программа не пытается анализировать то, что проанализировать нельзя.
Итак подведем итог сказанному выше. Начав свое сотрудничество с нами, Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Спасибо всем ,кто прочитал этот пост до конца.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Начав свое сотрудничество с нами, Вы получаете не программу-Вы делаете шаг на пути к свободе. У Вас станет больше свободного времени, больше денег, а тем самым больше свободы и независимости.
Где-то уже слышал такое.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Огромное спасибо за совет. Теперь стейтмент залит, как посоветовали. Ссылка: https://docs.google.com/file/d/0B8vkzs8OQCvybzR4ZHFrOVJvOEk/edit?pli=1
Если захотите скачать - нажмите файл, выберите - скачать.
Благодарю за стеймен, уважаемая Teana, скачал/просмотрел его:

17293030 2012.12.28 09:01 balance SEB : Deposit 2 600.00
и по состоянию на 19409670 2013.04.18 19:05 Closed Trade P/L: 4 957.25

т.е. за 4 мес депо увеличилось на 90%, НО если посмотреть лоты по ордерам = жуть берет(ММ стоит и плачет в стороне!), например по голде 0.02, а если промазали со входом то и фигачим лотами 0.12(eurjpy),0.24(eurjpy),0.35(gbpusd),0.46(eurjpy),0.50(gbpusd) = то бишь банальный Мартин, и просадка(я думаю) по депо была в такие моменты = мама не горюй!:t-1doh: готов поспорить за слив депо = автора АТС ответственности не несут, а т.б. компенсацию вложенцам, не предусмотрена :_35:

для dik9999
да и мои слова о Мартине в Вашей АТС «MARSIM-006» прекрасно подтверждаются скрином откр. сделок на http://www.fxmag.ru/monitoring/1672/marsim006/?h=1&i&g=1&y=#monitoring т.е. 1.21, Абсолютный прирост:+10.49%, 53/17% приб/убыт сделок... причем евро/бакс 1.3707 и давно уже должен вниз идти он...

П.С. продублировал Ваш стеймен в посте, уважаемая Teana, а то вдруг Вы его с диска Гугля удалите :wink2:
 

Вложения

  • Statement.rar
    65.1 KB · Просмотры: 40
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Teana

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
17293030 2012.12.28 09:01 balance SEB : Deposit 2 600.00
и по состоянию на 19409670 2013.04.18 19:05 Closed Trade P/L: 4 957.25

т.е. за 4 мес депо увеличилось на 90%, НО если посмотреть лоты по ордерам = жуть берет!
4 957.25 -это прибыльность по сделкам, при депозите в 2600 евро. Дальше, что касается просадки - максимально до -40%, но при прибыльности в 190% (а не 90%, как вы говорите), это нормально, счет не уходил даже в минус, т. е. временно была просадка прибыли. что касается больших открываемых позиций, то залог по ним не превышал 5-10% депозита, что, в принципе, для меня приемлемо.
Стейтмент, не переживайте, удалять не буду. Считаю, что он интересен и полезен, особенно для тех, кто реально хочет заработать.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
причем евро/бакс 1.3707 и давно уже должен вниз идти он...
Мне в принципе абсолютно все равно куда, как Вы говорите" должен пойти евро бакс" , но если уж на то пошло ,то он будет на 1.44 через 25 дней.(это мой прогноз) ,хотя сразу предупреждаю , что не торгую идеями-неблагодарное это дело и не прибыльное.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Мне в принципе абсолютно все равно куда, как Вы говорите" должен пойти евро бакс
Да оно понятно - для мартина без разницы, куда движется цена. Главное отката дождаться.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Какой там Мартин. Мартин -это когда цена движется ,а вы по мере того ,как она уходит в противоположенном направлении от открытия все время удваиваетесь То есть Вы все время пытаетесь усреднить позицию. Наша стратегия принципиально отличается от Мартингейла .И не ждем никогда никакого отката , а движемся все время вместе с рынком.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
как она уходит в противоположенном направлении от открытия все время удваиваетесь То есть Вы все время пытаетесь усреднить позицию.
Пока вы удваиваетесь и цена идет в другую сторону, плавающий убыток растет, не так ли? Чтобы позиции закрылись с профитом, цена должна вернуться как минимум к уровням их открытий. Иначе какой смысл усредняться?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы ,по моему ничего не поняли из того ,что я написал. Не усредняем мы позицию.
Каждая сделка -это отдельная сделка. Если Вы выходите из сделки по стопу, значит должны по определению открывать позицию в противоположенном направлении, потому что точка выхода одновременно является и точкой входа. И профиты у нас разные на вновь открываемых позициях. Если бы Вы пришли к нам на занятия , то мне было проще рассказать ,но мы находимся в разных городах и, к тому же у Вас уже устойчивые свои понятия о Форексе и принципах торговли.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы ,по моему ничего не поняли из того ,что я написал. Не усредняем мы позицию.
Каждая сделка -это отдельная сделка. Если Вы выходите из сделки по стопу, значит должны по определению открывать позицию в противоположенном направлении, потому что точка выхода одновременно является и точкой входа.

Умничать это конечно хорошо, НО почему "Последнее обновление: 10 часов назад" на Вашем мониторинге а? Вы его руками откл.? что бы не палить просадку по пачке сделок против тренда да? :biggrin2:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Один_ "Мастер" , другой-" Профессионал". Мне -Интересующемуся сложно противопоставить что-нибудь таким компетентным людям. :rolleyes:Мы говорим на разных языках и оперируем разными категориями. Вы судите о моей стратегии , не будучи с ней совершенно знакомы. Вы видите только то, что на поверхности и Вас совершенно не интересует суть.
 
Сверху Снизу