• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 6

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, тогда делись инфой какой не жалко по счету

Непременно. Только я до 20 марта уезжаю. Приеду - можем обсуждать.
А так то , какой смысл обсуждать. Поживем- увидим.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо, Роман за доверие. Поздравляю с первой прибыльной сделкой. А они пусть сидят и говорят .Это все на что они способны.

добавлено через 6 минут
Дмитрий Вы можете всю информацию получить из мониторинга счета.

добавлено через 7 минут
А курицу мы не продаем. Мы ее клонов отдаем в аренду.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
угу будет информация по открытым сделкам ,то увидев прибыльность Вы их будете просто копировать причем бесплатно. счет на мониторинге по инвест паролю.
Ну Вы даете! что Вам мешает на монике Бука закрыть текущие сделки? а открытой оставить инфу Депо/Экви/Лоты/П.Ф. и историю торговли?
добавлено через 18 минут
и что там с евро баксом ?_Падать говоришь будут?.у меня-то уже все сделки с прибылью закрылись,но мониторинг ты прав висит почему-то. Но ,думаю попозже будет обновление.
Я не знаю Вашу ТС, у меня она долгосрок, и евро/бакс давно топчется в зоне перекупленности от 1.3773, и вниз пара точно сходит до 1.35(а вот когда это будет=только рынок знает :))

4 957.25 -это прибыльность по сделкам, при депозите в 2600 евро. Дальше, что касается просадки - максимально до -40%, но при прибыльности в 190% (а не 90%, как вы говорите), это нормально, счет не уходил даже в минус, т. е. временно была просадка прибыли. что касается больших открываемых позиций, то залог по ним не превышал 5-10% депозита, что, в принципе, для меня приемлемо.
Стейтмент, не переживайте, удалять не буду. Считаю, что он интересен и полезен, особенно для тех, кто реально хочет заработать.
Не будете ли Вы любезны, Teana, выдать мне такую инфу:

Номер счёта:
Пароль инвестора:
Сервер:

т.к. Ваш счет, согласно стейтмена давно закрыт, я бы хотел повесить его на паблик мониторинг Бука, дабы посмотреть на графики и % торговли АТС от dik9999
ибо цифири стейтмена это хорошо, НО графики для анализа = получше будут :)
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну Вы даете! что Вам мешает на монике Бука закрыть текущие сделки? а открытой оставить инфу Депо/Экви/Лоты/П.Ф. и историю торговли?

Я не знаю Вашу ТС, у меня она долгосрок, и евро/бакс давно топчется в зоне перекупленности от 1.3773, и вниз пара точно сходит до 1.35(а вот когда это будет=только рынок знает :))


Не будете ли Вы любезны, Teana, выдать мне такую инфу:

Номер счёта:
Пароль инвестора:
Сервер:

т.к. Ваш счет, согласно стейтмена давно закрыт, я бы хотел повесить его на паблик мониторинг Бука, дабы посмотреть на графики и % торговли АТС от dik9999
ибо цифири стейтмена это хорошо, НО графики для анализа = получше будут :)
Ну Вы даете! что Вам мешает на монике Бука закрыть текущие сделки? а открытой оставить инфу Депо/Экви/Лоты/П.Ф. и историю торговли?
Все, что надо знать инвестору-это размер депозита, прибыльность ,ну и просадку. Все остальное их не должно интересовать вообще, потому что они не трейдеры ,а инвесторы, то есть люди, которые пользуются плодами труда других. И в этом нет ничего плохого. Плоды интеллектуального труда всегда продавались. А того ,кого интересуют детали, пусть установят у себя советника и пытаются разобраться как он устроен, но на наших условиях(смотри первый пост)

добавлено через 38 минут
А что касается вниз на 1.35,так они уже 10 дней назад сделали 1.3477 посмотри на графиках.так что теперь дорога только наверх

добавлено через 21 час 21 минуту
Сообщение для "[email protected]",с чьего эл.адреса пришло письмо ко мне на почту.
На Ваше письмо я ответил, но не уверен, что отправилось(как то странно отправляется).Поэтому ,если Вы не получили ответ, свяжитесь со мной или в скайпе или пишите в личку. Обязательно отвечу.
 
Последнее редактирование:

Teana

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будете ли Вы любезны, Teana, выдать мне такую инфу:

Номер счёта:
Пароль инвестора:
Сервер:

т.к. Ваш счет, согласно стейтмена давно закрыт,
В том-то и дело, что я закрыла счет. Сейчас открываю новый, и жду на него советника, собираюсь работать и зарабатывать. Время дорого.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В том-то и дело, что я закрыла счет. Сейчас открываю новый, и жду на него советника, собираюсь работать и зарабатывать. Время дорого.
Дак мне и нужен именно Ваш закрытый счет, я бы хотел его на мониторинг Бука повесить, дабы в графиках все форумчане смогли посмотреть историю торговли АТС...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы же все поговорить в основном, а я денег дал.
сколько дал то?
впринципе 500 евро для теста можно закинуть. просто не привык я работать с такой суммой, но не зная что за сова и как она работает, закидывать поболее тоже как-то стремно. ведь баблосик то тоже не с неба падает и терять его жалко.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Да не обновляется .я уже написал письмо в администрацию сайта ,но ответа пока нет.

добавлено через 7 часов 33 минуты
Мониторинг обновляется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Это человек открывший счет и ждущий советник.
Интересно вы как-то с ним общаетесь. Он в теме написать не может? Или вы таким способом создаете иллюзию наличия клиентов?:rolleyes:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Мы общаемся с ним в скайпе.И иллюзию наличия клиентов, как Вы соизволили выразиться ,создавать тоже не надо. Реальный счет на мониторинге, любой желающий может посмотреть , а не просто выразить свой скептицизм.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Реальный счет на мониторинге, любой желающий может посмотреть , а не просто выразить свой скептицизм.
Вы бы попросили модераторов ссылку на мониторинг добавить в первый пост. Не совсем удобно наблюдать за результатами торговли.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
http://www.fxmag.ru/monitoring/1684/marsim006/?g=1&i=&h=&y=#monitoring
http://www.fxmag.ru/monitoring/1672/marsim006/?g=1&i=&h=&y=#monitoring

добавлено через 3 минуты
Но я еще раз выражу свое мнение о мониторинге-это все ерунда.Можно месяцами наблюдать, но не торговать . А можно торговать и тогда не нужно ничего мониторить, все перед глазами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу