• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 46

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
не вложив ни одной своей копейки
А в кого вкладывать? Не смеши . И кому ? Мне человеку который торгует дольше всех на этом форуме.Голову подключай хоть иногда.Что касается рефок ,то абсолютно все ,кто здесь участвуют в разборках получают свои рефки ,просто в других конторах.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А в кого вкладывать? Не смеши
Действительно. Зачем рисковать своими деньгами на мартине? Тем более, если этих своих денег нет?:rolleyes:Вот и оговорился ты, Рыжков.
Мне человеку который торгует дольше всех на этом форуме.
Это ты в своих мечтах "торгуешь". Да и потом, время - не абсолютный показаталь. Можно "торговать " 20 лет и сливать.
здесь участвуют в разборках получают свои рефки ,просто в других конторах.
Доказать можешь хоть как-нибудь, помимо ссылок на авторитет своих ничего не стоящих словечек?
 

Spikulant

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, долго я читал все это дело... не впечатлило, к сожалению. 1% в день? Да это просто скучно.. Руками можно делать 10% в день, не раз сам так делал.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Можно "торговать " 20 лет и сливать.
можно и большинство это делают.А мои результаты любой желающий может увидеть посмотрев стейтменты , о которых ты говоришь,что они нарисованные ,а я предлагаю тебе поспорить на 10000 долларов ,что ты не сможешь доказать что они нарисованные а я элементарно докажу их истинность.

добавлено через 1 минуту
10
Руками можно делать 10% в день, не раз сам так делал
Я и по 100 делал.это не критерий.если Вы делаете 10% в день значит ваша прибыльность 200% в месяц
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а я предлагаю тебе поспорить на 10000 долларов ,что ты не сможешь доказать что они нарисованные а я элементарно докажу их истинность.
У тебя нет таких денег, балабол
-99% за пару недель:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Мда, долго я читал все это дело... не впечатлило, к сожалению. 1% в день? Да это просто скучно.. Руками можно делать 10% в день, не раз сам так делал.
Многие тут пишушие могут похвастаться тем ,что способны ежемесячно торговать с прибыльностью 20-30%.Думаю что нет ,также как и то что Вы уважаемы можете получить единичный результат,но регулярно это делать не сможете.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
а я предлагаю тебе поспорить на 10000 долларов ,что ты не сможешь доказать что они нарисованные а я элементарно докажу их истинность.
Ты еще клиентам потенциальным предложи спорить, если попросят достоверности стейтментов:rolleyes:
 

Spikulant

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Автору темы: ты бьешься за свой советник, как в 45 наши за Берлин )) в Инэте есть даже более крутые советники и более прибыльные абсолютно бесплатно, ни один нормальный трейдер не будет заморачиваться на советник, который приносит меньше 50% в месяц..
Тема превратилась в крик о помощи: "ну вкиньте бобла в мой советник - он самый крутой в Инэте!" Не удивлюсь если он а движке MACD написан, который любой нуб под себя прокачает индюками и прочими примочками.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Мда, долго я читал все это дело... не впечатлило, к сожалению. 1% в день? Да это просто скучно.. Руками можно делать 10% в день, не раз сам так делал.

И как долго у вас так получалось ? неделя ? или даже месяц ? что то не верится ! мониторинг счёта есть ? Могу сказать делаю в день 100% и что ?
 

Spikulant

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, без обид, это мое мнение, просто тема потеряла актуальность, причем давно..
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
бьешься за свой советник, как в 45 наши за Берлин )) в Инэте есть даже более крутые советники и более прибыльные абсолютно бесплатно, ни один нормальный трейдер не будет заморачиваться на советник, который приносит меньше 50% в месяц..
Я бьюсь за свой советник .потому что я его придумал и не сомневаюсь что возможно есть и более крутые советники ,я не единственный умный человек,а то что бесплатно,так и наш советник бесплатный.и прибыльность он может и более 100% дать если торговать в минутках и 5 минутках.Но Вам же скучно 1-2% в день иметь .Хочется нервы пощекотать. Тогда Ваша жизнь на Форексе долго не продлится.

добавлено через 4 минуты
Ты, как инициатор, первым переводишь деньги доверителю
зачем усложнять ? встречаемся ты приносишь 50000 я приношу заверенный в Адмирале документ об истинности стейтмента .Ты отдаешь мне деньги ,я еду домой .Быстро и эффективно.Может отучит тебя лгать.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
зачем усложнять ? встречаемся ты приносишь 50000 я приношу заверенный в Адмирале документ об истинности стейтмента .Ты отдаешь мне деньги ,я еду домой .Быстро и эффективно.Может отучит тебя лгать.
За дурака держишь? Все будет официально. За пару сотен баксов можно любой документ заверить и какой угодно подписью. Даже паспорт себе сделать на имя нынешнего президента России. Думай быстрее.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
и вообще что-то Вы сегодня раздухарились. Не иначе зацепило вас известие о том ,что еще счет открыт и начата торговля на нем с помощью советника. Я предупреждал ,что открыл эту тему не для того, чтобы через пару месяцев свернуть.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Внимание! Рыжков предложил спор и сам ретировался. Видать, сумма в 50 тыс.баксов непосильна для трейдера, который зарабатывает сотни тысяч, пусть у себя и в мозгу:rolleyes:
 

Spikulant

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
eur/usd - самая "неадекватная" валютная пара с огромной волатильностью и бешеными скачками, никакой теханализ не спасет, торговля только на долгосрочном периоде, в таком случае и профит космос без советника... единственный нормальный инструмент для дневного трейда - gbp/usd (наверное самый стабильный) и плавный, попробуйте свой советник на этой паре, мониторинг не веду, но для интереса сделаю в ближайшее время
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
получать прибыль как это делает Буч.

Игорь, я может тебе глаза открою, а может нет, но мы все в этой ветке друг друга знаем дольше, чем ты тут зарегистрировался , и Бутч( Игорь) вписался в твое предложение, после того, как увидел, что я тебе 10к доверил. А так бы ты с демо трейдерами до сих пор общался.Это факт.
А вот если бы ты не слил счет второй раз( а ведь обещал учесть ошибки, спред в 2 п и начать торговать по новой, как на новом счете , на остаток в 1200$ ( что в два раза больше, чем твоя минималка) Сейчас бы были результаты, и разговор бы продолжился., а так. подумай сам, я тебе говорил, что готов залить в твою торговлю 500К ? Говорил. Тебе оставалось адаптировать свою атс под ф4ю и 2 пп спреда, это не так проблематично, я думаю для тебя, тем более, ты понимаешь, что мне эта 1200, так же , как и 10 к, погоды не делают, а у тебя был реальный шанс через меня найти 4-5 инвесторов с серьезными деньгами,и получать свой % от заработанного, а не побираться тут на форуме и не писать тысячи слов, что бы привлечь сотни людей по 500$, и жить на голимый рибейт с этих копеек.
И не надо тыкать счетом Бутча. Он хоть и торгует по твоим рекомендациям, но лоты режет, как я понял, по своему усмотрению.Т.е . он к своему счету относится ответственней( хотя для него это тоже не деньги) , чем ты к моему , с суммой в 20 раз больше, и перспективами, которые теперь тебе не светят.
Даже от бухалова отвлекся, хотя не хотел пьяный в ветку лезть, но ты совсем края не видишь со своими заявлениями, извини.
Можно не отвечать, я свяжусь с тобой. КОГДА приду в себя.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы глубоко заблуждаетесь в том ,что говорите.
eur/usd - самая "неадекватная" валютная пара с огромной волатильностью и бешеными скачками,
это прекрасно, что волатильность большая, именно на таких парах и можно зарабатывать. Советник работает на принципах которые являются рыночными .Он отслеживает все движения в момент их зарождения и будет находиться в этих движениях ровно столько ,сколько они будут продолжаться.Торговать можно от минуток и до 4 часовок .все работает прекрасно.Если Вы трейдер ,а не инвестор который может сидеть в позиции неделями,то это как раз то ,что надо.Торговать можно любые волатильные пары и фунт доллар тоже подходит для этого.Мы за 5 лет перепробовали все уже и торговлю по 6-7 парам одновременно и торговлю по одной паре в разных периодах одновременно.Принципы едины и для любой валютной пары и для любого периода.

добавлено через 3 минуты
на остаток в 1200$ ( что в два раза больше, чем твоя минималка
сразу отвечу это больше чем моя минималка да ты прав,но в твоей конторе минимальная позиция 0.05,а для такой позиции нужно уже иметь как минимум 2750 долларов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу