• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 51

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность всем тем .кто во время моего вынужденного отсутствия принимал участие в обсуждении работы советника .Теперь Вы все можете напрямую обращаться ко мне и получите ответы на Ваши вопросы непосредственно от автора и данной стратегии и программы ,при помощи которой ведется торговля. Уже в конце этой недели Вы все будете иметь возможность видеть результаты торговли на трех счетах, открытых в Адмирале, на которых ведется торговля при помощи советника и по торговым рекомендациям. По всем вопросам ,касающимся непосредственно участия в проекте просьба обращаться ко мне в Skype. Это позволит вам получить ответы на все интересующие Вас подробности, кроме того эта связь позволяет далее в процессе торговли получать оперативные консультации и конечно в непосредственной беседе можно получить более полную информацию.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
 

Вложения

  • 20140530.jpg
    20140530.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 122

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Вложения

  • бук 2.png
    бук 2.png
    250 KB · Просмотры: 161

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 123

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Как и обещал небольшой комментарий к торговле теперь уже на трех счетах.
Прежде всего еще раз хочу поблагодарить Буча и новых пользователей за правильное отношение к торговому процессу. Все торговые рекомендации практически всегда выполняются вовремя, что и дает положительные результаты в торговле.
Прошло почти три месяца со дня открытия первого счета. Возможная прибыльность за этот период времени должна была составить исходя из рыночных условий при применении нашей стратегии с помощью советника в агрессивном режиме 72.93%,в нейтральном режиме 46.21% и в консервативном 35.36%.
Результат Буча: за это время он получил прибыль на вложения в 500 евро в размере 220.37(учитывая одну сделку которую он провел по своей стратегии и получил убытки в размере 10.8 евро, по факту получилась прибыль в размере 231.17 евро),что дает прибыльность в размере 46.234%.Сравните эту цифру с приведенной выше в нейтральном режиме торговли и Вы легко сможете сделать вывод о том ,в каком режиме идет торговля на его счету.
Прибыльность торговли зависит в первую очередь от волатильности на рынке. Она развивается волнообразно ,так же как и все остальные процессы в нашей жизни и вокруг нас в любом жизненном процессе. За год она трижды начинает расти с паузами, во время которых снижается-обычное пяти волновое движение. Рост волатильности ,начавшийся в конце прошлого года ,завершился в марте и следующие три месяца снижался. Подобные паузы на рынке длятся два три месяца, поэтому рынок накануне очередного роста волатильности, которая продлится несколько месяцев, после чего снова начнет затухать, чтобы к концу года совершить еще один период роста. Сейчас благоприятное время для того ,чтобы войти в торговлю, потому что следующие несколько месяцев предоставят прекрасные торговые возможности.
О втором счете пока могу сказать только одно торговля ведется с 15 мая , то есть прошло пол месяца. Ведется в Агрессивном режиме. Об этом Вы можете судить по прибыльности .В этом месяце она должна была составлять 20.89,14.49 и 11.62% соответственно для трех режимов торговли. Пользователь RED VZX получил 72.56$ прибыли на 700 $ ,что составляет 10.36% или ровно половину от возможной прибыли которую можно было получить торгуя в агрессивном режиме.
По третьему счету также получена прибыль и она сопоставима с результатами двух ранее открытых счетов, но времени пока прошло слишком мало, чтобы эти данные можно было анализировать.
Еще раз хочу поблагодарить всех трех участников проекта за то, что они используют правильный жизненный подход. Чтобы получить результат ,надо самому участвовать в процессе и только тогда можно сделать определенные выводы. И это касается не только торговли ,но и всего ,что в нашей с Вами жизни происходит. Активная позиция всегда лучше позиции пассивного созерцателя.
 
Последнее редактирование:

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Доброго утра всем.
red vzx, в прошлых сообщениях я говорил о том, что советники сливают депо и это фатк! Я говорил, не о данном советники, а о них в целом, в особенности о тех бесплатных, которые предлагают брокеры на своих сайтах.

Довольно долго время я на рынке форекс и по своему опыта я пишу о том, что советники сливают депозит, это не мои предположения а то с чем я сам сталкивался. Автор данной темы то же говорит о том, что за советником надо приглядывать)

Это не значит, что Вы должны ее включить и не заглядывать неделями - несколько раз в день надо просто проконтролировать, что она выставила все ордера и нет лишних (это всего лишь программа).

И еще раз повторюсь, мне как ученику старой школы намного приятнее торговать вручную!

Ну и в заключение хочу добавить, многие сейчас полюбили советники, чтобы потом можно было сказать: "Ааа чертов робот мне все слил, ну его этот форкс, все обман!"
А когда ты торгуешь в ручную - только ты за все и отвечаешь!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Довольно долго время я на рынке форекс и по своему опыта я пишу о том, что советники сливают депозит
по вашему трейдер, торгующий руками не сливает депо?
А когда ты торгуешь в ручную - только ты за все и отвечаешь!
точно также, когда торгуешь при помощи совы. если кто-то думает наоборот, значит ему не судьба быть на форе.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Я бы добавил,что главное результат на длительном промежутке времени.Как торговать дело сугубо личное.Получается руками - хорошо.Получается совом тоже не плохо.А отвечает за конечный результат в любом случае трейдер,глупо винить робота,что он завалил счёт.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Я бы добавил,что главное результат на длительном промежутке времени.
результат в прошлом, не может гарантировать такого же результата в будущем. возможности ТС такой результат конечно может показать.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
в прошлых сообщениях я говорил о том, что советники сливают депо и это фатк!

Наверное вы всё-таки имели ввиду, что с помощью советников депо сливается шустрее. Ведь, как верно заметил -BUCH-, руками депо также спускается.

Да и в чём принципиальное различие между советником и ручной торговлей, когда стратегия этой самой торговли поддаётся чёткой алгоритмизации? По мне, так никакой. Что в одном, что в другом случае трейдеру придётся придерживаться утверждённого алгоритма. Кому нравится рутина изо дня в день, тому конечно комфортно вручную открывать и закрывать ордера. Для других решением является советник.

И еще раз повторюсь, мне как ученику старой школы намного приятнее торговать вручную!

И тут мы приходим к тому, что, видимо, не советники как таковые вам дорогу перешли, а стратегии, которые можно уложить в математически точную модель. Вам они не нравятся, как я предполагаю. Вашу стратегию, возможно, нельзя уложить в программу: ваш выбор. Но есть стратегии, которые можно.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочу сообщить всем пользователям и гостям темы ,что мы открыли Памм счет.Так что теперь у Вас есть возможность не только получить советник и торговать по нашей стратегией, но и присоединиться к Памму,если не хотите торговать сами.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хочу сообщить всем пользователям и гостям темы ,что мы открыли Памм счет.Так что теперь у Вас есть возможность не только получить советник и торговать по нашей стратегией, но и присоединиться к Памму,если не хотите торговать сами.

А где на него можно посмотреть?
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
где на него можно посмотреть?
Я давал ссылку она куда-то исчезла. Пишите в личку или найдите меня в скайпе. Никак не могу вставить ссылку в подпись.
forex4you.org/mon/userpage/#monId=25102&key=emgq22lF,поэтому только так получилось.
 
Последнее редактирование:

Воха

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
82
Реакции
20
Поинты
0.000
Наверное вы всё-таки имели ввиду, что с помощью советников депо сливается шустрее. Ведь, как верно заметил -BUCH-, руками депо также спускается.

Конечно депо можно слить и руками, тут Америка не будет открыта.
Все различие только лишь в том чьи это руки, а это уже не мало важный фактор!

Да и в чём принципиальное различие между советником и ручной торговлей, когда стратегия этой самой торговли поддаётся чёткой алгоритмизации? По мне, так никакой. Что в одном, что в другом случае трейдеру придётся придерживаться утверждённого алгоритма. Кому нравится рутина изо дня в день, тому конечно комфортно вручную открывать и закрывать ордера. Для других решением является советник.

Просто я поверю тому советнику, который напишу сам!
Если я уверен в своих силах, то поверить чужому советнику, а особенно доверить ему свои средства - очень глупо!
Именно по данной причине верю в свои руки, а тем кто не уверен могут использовать сову, но вот только они так ничего и не поймут...
А потом буду оставлять нелепые комменты в ветках о форекс... мы все видели таких.

Надо быть специалистом во всем, что ты делаешь!
Тогда результат будет достойный!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
И в чем этот фактор счастья заключается? В том, что слили вы, а не робот?:)
в любом случае сливает трейдер, а не сова, т.к. настройки для совы задает именно трейдер. понятно, что есть тупо сливные системы и как не настраивай их итог один - слив. но есть и рабочие ситемы, просто с умом их надо использовать и будет счастье.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Просто я поверю тому советнику, который напишу сам!

Из ваших слов я понял, что всё так дело в стратегии, а не в тактике её исполнения: руками или совой. Я рад, что мы говорим об одном и том же.

Если я уверен в своих силах, то поверить чужому советнику, а особенно доверить ему свои средства - очень глупо!

Хлеб можно по старинке об колено разламывать, а можно ножичком аккуратненько. И воды можно из ладошки напиться, но всё больше как то из тары приходится.

Глупо не разобравшись в стратегии, на которой основана тактика поведения сова, поставить всё на советника, проиграть и затем заняться другой глупостью - обвинять всё вокруг.

А пользоваться трудами других - разумно. А если есть желание что-то своё делать - флаг в руки. Насколько я помню у -BUCH- набор стратегий, в том числе и работа вручную (и думаю, что результаты работы сова его радуют). Поправьте, если не так.

Именно по данной причине верю в свои руки, а тем кто не уверен могут использовать сову, но вот только они так ничего и не поймут...

Уверенность безусловна хороша, но в моменты сомнений требуются ещё и знания. Знания закреплены в советнике.

Легче, наверное, научиться кататься на готовом велосипеде, чем изобретать велосипед, а потом учиться на нём ездить.

С другой стороны, в данной нише куча советников-хлама. Ну это кому как повезёт. Может не только конечно от везения зависит, но немаловажный фактор.

Надо быть специалистом во всем, что ты делаешь!

Я бы уточнил из своей философии: надо быть специалистом в том, что считаешь важным для своей жизни.

Но вы наверное согласитесь, что иногда барьер знаний, который отделяет нас от звания "специалист" непреодолим для конкретного лица. Что же, бросать это дело? Или мучиться и пытаться перепрыгнуть. Ну, а может поставить лесенку и попробовать воспользоваться окунуться в ту среду, специалистом в которой хочется стать. А там может и не захочется совсем. Как то так.
 
Сверху Снизу