• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 54

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Кстати, а почему памм открыл у брокера, у которого условия для твоего грааля не подходят и где ты слил счет Куликову?
Предположу, что это и есть Романа Памм.
Ему не жалко второй червонец просахатить:t-1doh:
Ни че, ему Кондаков и Ко еще заработают:biggrin2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Ни че, ему Кондаков и Ко еще заработают:biggrin2:
по ходу завидно что ли?! когда одни зарабатывают, другие продолжают скалиться. это выбор каждого.

по теме: сейчас закрылся цикл ордеров по евро-баксу, после вчерашнего вечернего америкотовского распила.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
по ходу завидно что ли?! когда одни зарабатывают, другие продолжают скалиться. это выбор каждого.
тезка, завидно - это не про меня. веселее будь, не всё деньгами меряется
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
тезка, завидно - это не про меня. веселее будь, не всё деньгами меряется
ну я же прекрасно понимаю зачем вы припелели сюда кодакова. мало одной ветки для обсуждения что ли?
а если не все меряется деньгами, то зачем вообще про них упоминать, да еще и про чужие деньги? у Романа своя голова на плечах и уж наверно разберется как нибудь со своим баблом. хоть бомжу 10к отдаст..... какая разница вам?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
ну я же прекрасно понимаю зачем вы припелели сюда кодакова. мало одной ветки для обсуждения что ли?
а если не все меряется деньгами, то зачем вообще про них упоминать, да еще и про чужие деньги? у Романа своя голова на плечах и уж наверно разберется как нибудь со своим баблом. хоть бомжу 10к отдаст..... какая разница вам?

да ладно, такое ощущение, что со мной разговаривает человек с аватарки:)
сарказм видно не знакомое для вас слово:wink2:

Роман, а зачем такую второсортную площадку выбрали
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, а зачем такую второсортную площадку выбрали

Хотели третьесортную сперва, да выбор не велик. Гамма маркетс уже закрылась, В ММСИC паммов нет, а ФХ тренд ну совсем уж мне не по душе:lol::lol::lol:

А на самом деле, почему второсортная то? Я там 3 года , у меня все трейдеры там торгуют и я тоже. Проблем особых нет. Да и нейтральные они, ни к какому лагерю не принадлежат.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да тут не в лагерях особо дело, с точки зрения инвестора- это совсем не привлекательная площадка

Я думаю, что инвестору до площадки дела нет особого, ему важнее прибыльность Памма
Ну а тут уж дело за Рыжковым.

ЗЫ. Конечно , с точки зрения инвестора "черный брокер" выгодно отличается от других:biggrin2:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ребят, завидую вашему оптимизму
Успехов вам
Памм восстановил первоначальные потери ,которые были вызваны чисто техническими причинами(а именно ,отключением советника в момент выхода новостей после заседания ЕЦБ на прошлой неделе) так что теперь он будет просто наращивать прибыльность по торговле. Пришлось немного повозиться, но за неделю все потери в размере 30% счета были восстановлены
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Памм восстановил первоначальные потери ,которые были вызваны чисто техническими причинами(а именно ,отключением советника в момент выхода новостей после заседания ЕЦБ на прошлой неделе) так что теперь он будет просто наращивать прибыльность по торговле. Пришлось немного повозиться, но за неделю все потери в размере 30% счета были восстановлены
А мне кажется, что евро стоял в бай, оттуда и минуса. А вчера и сегодня евро против доллара растет, вот и восстановились ваши минуса.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
мне кажется, что евро стоял в бай, оттуда и минуса
Когда кажется обычно люди крестятся.За это время евро по десятку раз и в бае было и в селле,Мы же не привязаны к позиции в данной стратегии.
Куда рынок идет туда и мы. Все очень просто и прозаично. Тупо зарабатываем деньги. Кому то это может показаться не интересным, но лично я пришел на этот рынок работать и зарабатывать ,а не играться в мнение ,и этому же учу наших пользователей.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
вот он. грааль)
__________________
Это не Грааль.Их не бывает .Просто хорошая торговая стратегия ,основанная на истинно рыночных принципах, а не на выдуманных индикаторах или что еще хуже на мнениях или предположениях о том, куда пойдет курс.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Курибамбук и сейчас в минусах. Однако, как только евро начал восстанавливаться, минус тоже начал уменьшаться.
Chibo, ну ясно же сказали, что сова не привязана к односторонней торговле. она не ставит ордера на бай, если цена идет вниз.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу