• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 64

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Используйте Onix-trade

А по поводу доходности торговли, я понять не могу о какой все прибыли говорят?
Ведь в мониторе по ссылке ТС пишет Общая доходность, в %: -8.48.
Автор заливает или я чего то не понимаю?
Вы чего-то не понимаете. Посмотрите вкладку "Прибыль", эти данные совпадают с данными из основной таблицы(слева страницы), где указаны баланс, эквити, прибыль и т.д. В %-ом соотношении может быть "-", а фактически по результатам торговли "+". Тем более показатель "Абсолютная доходность" показывает "+", что соответствует действительности, когда депозит неоднократно пополняли.
P.S. Только сейчас понял, что вы смотрели мониторинг с Ф4Ю, а я приводил данные с MFB.
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Автор заливает или я чего то не понимаю?
Никаким образом общая доходность не может быть отрицательной ,если на вложения в 15000 заработано более 3000.И то ,что пишут в мониторинге на самом деле просто элементарное искажение статистики. Вот закроется очередной цикл сделок весь профит заработанный вернется в баланс и я Вам покажу реальную прибыльность торговли по данному счету .
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Используйте Onix-trade

А по поводу доходности торговли, я понять не могу о какой все прибыли говорят?
Ведь в мониторе по ссылке ТС пишет Общая доходность, в %: -8.48.
Автор заливает или я чего то не понимаю?

ща сова работает и еще не закончен цикл сделок. тут надо знать изнутри работу совы, чтобы понимать что к чему, поэтому придется подождать закрытия цикла, чтобы можно было говорить о доходности, о той доходности, которая действительно существует, а не о %, которые показывает мониторинг.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Никаким образом общая доходность не может быть отрицательной ,если на вложения в 15000 заработано более 3000.И то ,что пишут в мониторинге на самом деле просто элементарное искажение статистики. Вот закроется очередной цикл сделок весь профит заработанный вернется в баланс и я Вам покажу реальную прибыльность торговли по данному счету .

Попробуйте зарегистрироваться на ониксе, там как то все наглядней показано. От вас то не убудет.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Попробуйте зарегистрироваться на ониксе, там как то все наглядней показано. От вас то не убудет.
У нас с этим нет проблем .Мы прекрасно видим все на счете. То же самое и инвесторы. Единственная цифра ,которая их должны интересовать по большому счету-это прибыль ,полученная по счету. Ее прекрасно видят все в графе суммарная прибыль. А основная масса просто наблюдает. А вообще эта тема открыта не для обсуждения Памма ,потому что это всего лишь один из счетов ,на котором торговля ведется по нашей стратегии с использованием советника .Основная задача темы-предложение по использованию советника в торговле по разработанной нами стратегии. Воспользоваться нашими разработками могут все желающие. Условия сотрудничества я обсуждаю с каждым желающим в личной беседе.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
как и обещал в пятницу, выкладываю скрин своего счета. несколько минут назад был завершен цикл сделок по евро-баксу. данный цикл был открыт еще в четверг и только сегодня он завершился. конечно это снижает прибыль, в отличии от того, если бы сделки закрывались каждый день, а еще лучше по несколько раз в день, но в любом случе прибыль получена:



теперь ждем завершения цикла на памме. осталось совсем немного.
 

Вложения

  • 04-12.07.2014_Admiral_1.jpg
    04-12.07.2014_Admiral_1.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ограничения максимальной просадки по памму озвучивались? Или их нет?
Стратегия не подразумевает точную величину просадки. Впрочем как и любая другая. Отличие нашей стратегии ,что все убыточные сделки в итоге приносят прибыль, потому что любая убыточная сделка -это всего лишь часть цикла, который может состоять как из одной сделки ,так и из нескольких.И у нас нет просто стоп лоссов ,а есть стоп и разворот позиции ,если условия рынка диктуют такую необходимость. На графике торговли Буча за 5 месяцев видно ,что время от времени могут возникать ситуации ,когда происходит несколько убыточных сделок подряд ,в результате чего и образуется просадка по счету , но чем дольше существует счет и чем больше заработано за торгуемый период, тем меньше становится величина относительной просадки.
 
Последнее редактирование:

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
У нас с этим нет проблем .Мы прекрасно видим все на счете.
Спасибо, от души посмеялся :biggrin2:
Было бы конечно странно, если бы вы не видели, что происходит на счете и тем не менее торговали.
В чем проблема зарегаться на ониксе, что бы было по человечески видно какая прибыль, какая просадка, сколько заработано, сколько пополнено и т.д.?
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Может быть я пока и не силен в терминологии и теории, но если честно, то после прочтения ветки(кое-как осилил, за несколько дней), у меня возникло двоякое мнение. Стратегия работает, приносит прибыль, но блин как-будто она проходит тест а реальном времени, и её автору требуется статистика по нескольким счетам, для этого и приглашаются на сотрудничество люди.
ИМХО
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
её автору требуется статистика по нескольким счетам
Мне статистика не нужна. У меня ее вагон и маленькая тележка за 5-6 лет торговли по стратегии. И тест в прошлом она уже прошла. А теперь люди просто торгуют по ней и получают прибыль. А люди приглашаются для того, чтобы во-первых научились правильно торговать, во-вторых заработали денег, в третьих дали и мне заработать(ведь я получаю 10% прибыли от их прибыли).Все очень просто и логично. Но они -то уже торгуют и зарабатывают ,а вокруг еще много просто праздно наблюдающих за процессом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну вот теперь, когда все сделки закрылись я смогу показать всем желающим реальную прибыльность Памма.Вот его история .
Он был зарегистрирован 3.06 и первоначально Ку был 1000 долларов,(но планировалось сразу же 10000,Торговать начали с того ,что успели закинуть на счет .6.06 добавили еще 9000 и по сути Ку в первый месяц был 10000.
1.07 появился еще один соучредитель и Ку вырос до 15300 долларов, каковым и является на настоящий момент.
За это время добавилось 4 инвестора -двое в середине июля (они внесли 3500) и двое в начале августа (еще 2000)
На начало месяца баланс счета памма составлял 21130 долларов .С тех пор прошло 8 дней и прибыль составила за август 790 долларов.(с начала истории 3790).И вот тут начинается интересное .Если считать на первоначальные вложения (10000) то прибыльность будет 38% за два с небольшим месяца торговли.
Если считать ,что июнь -это 10000 а июль еще 5000,то прибыльность будет уже другой-31% за тот же период торговли.
Если же добавить сюда и деньги инвесторов с учетом того ,сколько они проработали ,то получится третья цифра(я могу конечно ее вычислить ,но завтра добавятся еще деньги инвесторов и вся картина и статистика снова изменится.)Я это к тому ,что в мониторинге вообще показана нереальная несуществующая статистика. А реально только то, что Памм , впрочем как и все счета ,которые работают по данной стратегии с помощью советника ,приносят прибыль, и она измеряется величиной на данный момент зависящей только от волатильности рынка и это ,если рассматривать 3 месячную среднюю будет составлять величину от 0.442 до 1.005 в зависимости от режима торговли(консервативный ,умеренный ,агрессивный).Мы торгуем сейчас умеренно и величина прибыльности находится где-то в районе между 0.5-0.7 % средне- ежедневной прибыли.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне можно, статус позволяет, я начинающий.
Начинающий -это тот ,кто начинает. У вас есть два варианта -присоединиться к памму или начать торговать самому используя нашу стратегию и наработки. Смотреть со стороны и наблюдать можно бесконечно долго. Но жизнь состоит из решений, а не из ожиданий.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Можно случайно заработать в одном месяце, во втором- это уже будет не случайность - а тенденция ,дальше уже просто закономерность. Уже были люди на этом форуме, пытавшиеся объяснить все просто везением. Только почему то не сумели объяснить,почему их торговлю везение обходит стороной. А всего -то надо было признать, что данная стратегия работает и приносит результат. Не позволила гордыня и элементарное отсутствие профессионализма.

добавлено через 1 час 20 минут
Сейчас получил письмо в личку , в котором автор спрашивает о возможности тестирования на демо счете. Ему я уже ответил. Теперь хочу сказать всем тем ,у кого возникнет подобное желание. Мы предоставляли такую возможность в начале проекта. Теперь когда более 10 реальных счетов показывают в течение 5 месяцев положительные результаты я не вижу смысла для продолжения подобной практики. Все тестирование ребята уже за всех в течение этих 5 месяцев, а я в течение предыдущих 5 лет уже провели.Так что ,если хотите работать по нашей стратегии, открывайте реальные счета и будем сотрудничать.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Стало быть, текущая просадка должна озолотить участников памма:)

Chibo, ну право же, это низко с вашей стороны. пойдите лучше комменты в теме памм-счета Никмы оставте, о том, почему за 7 месяцев сего года у него минус висит.
 
Сверху Снизу