• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 86

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Инвестор в оферте с 10к$ = это не Вы ли случаем rokulikov? неужто Вы опять наступили на те же грабли?

Роман один из организаторов ПАММа.

Это цикл не завершился

Цикл по сделкам действительно не завершился. А про цифры мониторинга можно узнать у инвесторов, сколько у них денег в кармане и посчитать процент прибыли. Остаётся дождаться закрытия сделок в серии.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Цикл по сделкам действительно не завершился. А про цифры мониторинга можно узнать у инвесторов, сколько у них денег в кармане и посчитать процент прибыли. Остаётся дождаться закрытия сделок в серии.
Угус, при текущих:
"Абс. прирост: -21.99%
Эквити: (73.84%) $26199.66
Прибыль: -$14575.15" = какая прибыль? :t-1doh: жесткий "-" и просадка по экви под 26%!
а упоратая АТС Рыжкова все покупает:
"248980690 2014-09-12 16:14:15 buy 8 EURUSD 1.2943 0 1.3
248980681 2014-09-12 16:14:09 buy 10 EURUSD 1.2944 0 1.3"

и если пара пойдет опять вниз(от 1.2955, как по SL выбьет 5 других ордеров на селл) = и окончания цикла будет эпичный слив на ПАММе Рыжкова(как всегда) :biggrin2:

П.С. пока писал пост, евро/бакс пересек 1.2957, и те 5 ордеров на селл благополучно закрылись к общему "-" по счету... и при экви 28к(с плечом 1:100) = фигачить лотом 36 = это полный П***Ц
П.С.С. а моник ПАММа на Буке http://www.myfxbook.com/members/felix9/bamboo/968533 = нехорошо ему отключать обновления статы!
 

Вложения

  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    39.2 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
если пара пойдет опять вниз

Чего гадать то. Мы ж наблюдатели. Дождаться нужно. Главное, чтобы ходила. А "куда" вторичный вопрос.

а упоратая АТС Рыжкова все покупает

Судя по стате, конкретно эти сделки открыты не советником.
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Рыжков, фиксируйте убыток и ролловер устраивайте, вы же ва-банк идете! Лучше 15к зелени заплатите за нормальный советник.

Боже мой.. В пятницу зайти в лонг на хаях на всю котлету, стальные яйца, однако.
Кстати, мне вот из чистого любопытства, а 10к зелени сегодня залил какой-то инвестор в надежде на профит или это команда управа спасает от стопаута свой советник?
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Кстати, мне вот из чистого любопытства, а 10к зелени сегодня залил какой-то инвестор в надежде на профит или это команда управа спасает от стопаута свой советник?

Может мы разную статистику смотрим, но в пятницу 12.09 не заливал никто 10к. В четверг 11.09 было.

Кстати, при чём тут стальные яйца? Есть сигнал - есть вход. Что, в других системах по-другому?

P.S. нет выдержки дождаться очередного "прогнозируемого" стоп-аута? :) Пока Акелла не промахнулся, стоит ли бежать впереди паровоза? Может в этот раз "повезёт".

Что за советник за 15к зелени? Есть его результаты?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Мда... Развел рынок трейдунов, как детей малых. Сочувствую. :m-sad:
А я только сегодня писал об этом паттерне. ( тот, что посередке) https://mmgp.com/showpost.php?p=7267635&postcount=95
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мда... Развел рынок трейдунов, как детей малых. Сочувствую.
Это не рынок! это Г АТС Рыжкова от балды в рынок входит...

"248996265 2014-09-12 18:26:09 buy 5 EURUSD 1.298 0 1.2987
248996103 2014-09-12 18:24:27 buy 5 EURUSD 1.2974 0 1.2987
248996090 2014-09-12 18:24:18 buy 10 EURUSD 1.2977 0 1.2987"

обратите внимание: SL то и нету :t-1doh: управ пошел в разнос и идет ва-банк...

Кстати, при чём тут стальные яйца? Есть сигнал - есть вход. Что, в других системах по-другому?
Да нет там сигналов! АТС от балды(с заданным шагом) отложки(в обе стороны) лепит на рынке = а дальше угадали или нет, хЛотом отбиваем потери...
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Да нет там сигналов! АТС от балды(с заданным шагом) отложки(в обе стороны) лепит на рынке = а дальше угадали или нет, хЛотом отбиваем потери...

Да мышкин хобот! Роман, никакой балды там нет. Никакого заданного шага нет. Есть точки входа в обе стороны. Они динамические. Сдаётся мне, что вы проецируете свой негативный опыт по тестированию "мартышки". Ну, ничего, вы говорили, что любой безоткатный тренд убьёт эту "мартышку". Позже изменили своё мнение. С сигналами, видимо, нужно больше времени.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну, ничего, вы говорили, что любой безоткатный тренд убьёт эту "мартышку". Позже изменили своё мнение.
Ошибался я ранее, потом посмотрел как АТС Рыжкова в июне торговала в жуткую просадку = тогда только присмотрелся к логике откр. ею ордеров, банальный флет убьет ей депо... пример статы ПАММа за 12.09.2014 Вам в помощь...

Есть точки входа в обе стороны.
Доп индюки шли в комплекте с АТС? или все они внутри зашиты? или индюки = это стандартные Машка или Стокматик или МАСD? да и где Рыжков то наш герой? то по пол-дня в теме своей висит = а сегодня тишина с его стороны :wink2: наверное занят он подниманием своей АТС с колен... или обмывает потери 20к$ за 1 день...
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Может мы разную статистику смотрим
Честно, еще раз .csv не охота просматривать, на рабочий пк лезть. Что увидел, то сказал, если ошибся в дате, то уж приму грех этот, бывает.

Кстати, при чём тут стальные яйца? Есть сигнал - есть вход. Что, в других системах по-другому?
Еще раз перечитайте, тут не в позиции дело, а в ее размере. Спросите любого трейдера, будет ли он переносить через выходные позу, которая в 50-100 пунктах от его стопаута. Выше про гэп уже сказали. Тут только молиться остается.


Что за советник за 15к зелени? Есть его результаты?
Это образное высказывание было. Такую бы просадку получил ПАММ сабжа, если бы закрылся по стопам, которые были в момент, когда я писал.

Да нет там сигналов
Справедливости ради, они там есть. 2 вида сигналов, их природу я изучать не стал, не интересно. А вот, если сигнал идет ложный, то потом по мартину уже в прибыль выводятся с раздвижением стопов и тейков.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Доп индюки шли в комплекте с АТС?

Индикатор не стандартный, а именно под стратегию с точками входа/выхода.

да и где Рыжков то наш герой?

А вы где, когда тут всё хорошо идёт? :)

Спросите любого трейдера, будет ли он переносить через выходные позу, которая в 50-100 пунктах от его стопаута

Я ж спрошу, но вы скажете, что это недотрейдеры :)

То, что гэп опасен в этой ситуации - безусловно.

А вот, если сигнал идет ложный, то потом по мартину уже в прибыль выводятся с раздвижением стопов и тейков.

Если есть сигналы, то какой это мартин? Мартин предполагает, как Роман выше говорил, входы от балды и/или с заданным шагом. А тут стоп и разворот по новому сигналу.

добавлено через 1 минуту
Всем спать,утро вечера мудренее

Это наверное. Главное знать у кого утро, а у кого вечер.
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
вы скажете, что это недотрейдеры
Спросите-спросите, потом я уже подумаю что им сказать, если аргументы будут.

Мартин предполагает, как Роман выше говорил, входы от балды и/или с заданным шагом. А тут стоп и разворот по новому сигналу
Вы путаете холодное с мягким, мартин - система манименеджмента, а не самостоятельная стратегия. Разворот, шаг или просто кратный лот на следующий сигнал, это уже дело десятое, смысла мартингейла и его статистических свойств это не меняет. А главное его свойство, это неизбежный слив при попадании в серию неудач. Гуглите стандартное отклонение, дисперсию. Вы думаете просто так просят стату за год-два-три или минимальное количество сделок? Это только по мнению автора никому ничего знать кроме суммы прибыли не надо.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Спросите-спросите, потом я уже подумаю что им сказать, если аргументы будут.

Вот трейдер перенёс позы через выходные. Под категорию "любой" подходит.

Вы путаете холодное с мягким, мартин - система манименеджмента, а не самостоятельная стратегия.

Я ничего не путаю, а рассматриваю классический вариант мартингейла. Другой вопрос, что для форекса это превращается в ММ.

А главное его свойство, это неизбежный слив при попадании в серию неудач

Уточните важную составляющую. Серию неудач с одинаковыми входными параметрами. Плюс не забывайте про дельту, которую можно использовать при перевороте.

Гуглите стандартное отклонение, дисперсию.

Эти вещи лучше не гуглить, а обратиться к академическим источникам. Будет фундаментальнее.

Вы думаете просто так просят стату за год-два-три или минимальное количество сделок?

Многие просят "потому что так надо". Единицы способны восстановить непредвзято полную картину.
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Давайте закончим про мартин, я убеждать ни в чем не буду, и курс статистики зачитывать не хочу.

Многие просят "потому что так надо". Единицы способны восстановить непредвзято полную картину.
Это лечится первым хорошим сливом, если пациент не реагирует на лечение, то это его проблемы.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Давайте закончим про мартин

Ну вот, на самом интересном месте. А как же конструктив? Жажда вынести из беседы что-то полезное для обеих сторон?

Одним словом, жаль. Но согласен, про мартин закончим, тема не об этом.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
А управ твердит, что нет тут мартингейла.

Есть покрытие убытков при перевороте, а следовательно временное увеличение объёма сделок. Называть это мартингейлом или стоп-разворот для меня философский вопрос.

Позволю себе вашу цитату с соседнего форума вставить:

Вижу, прекрасно вижу то, что, если бы не было бы долито бабло в памм в сентябре, просадка сейчас бы была критической. Ребята, вы как зомбированные.

Что не является достоверным, судя по статистике. Залито было 11.09 $10.500. И в этот момент не было ни одной открытой сделки. Кстати, а что, сейчас просадка некритическая? Формально, зафиксированный убыток вышел за пределы заявленного в предложении по ПАММУ в 30-35%.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Индикатор не стандартный, а именно под стратегию с точками входа/выхода.
Вы немного путаетесь уважаемый red vzx, т.к. индюк первичен = а разработанная, основанная на его основании ТС, уже вторичная :wink2:

а судя по Вашему ответу = индюки АТС стандартные МТ4 использует, т.е. нет у АТС индивидуальности...

Это лечится первым хорошим сливом, если пациент не реагирует на лечение, то это его проблемы.
Слив 1-го ПАММа уже был в мае 2014 = НО Рыжков выводы по работе АТС так и не сделал...

Эт не марин,эт мониторинги кривые,они все и всё врут,сволочи
Красавчик! тут я с Вами целиком согласен :i-yes:
"Abs. Gain: -30.99%
Equity: (81.99%) $24192.16
Profit: -$20547.65"

ждем геп в понедельник(при открытии рынка) = аж интересно мне будет посмотреть на просадку по Экви на ПАММе...

Формально, зафиксированный убыток вышел за пределы заявленного в предложении по ПАММУ в 30-35%.
Какие могут быть стопы по убытку = если АТС хЛотом чуть ли на все депо заходит :t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу