• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 85

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А в июле никто в памм не заходил, так что доливки как вы называете это просто не существовало.
я см. легенда Ваша по ходу дела на ходу меняется? :t-1doh: полистайте 10 стр. назад, и найдите пост, где Вы сами указывали, о пополнении Вами КУ при жуткой просадке по счету в июле...

А Вы говорите 7.5%.Не хорошо людей обманывать ,Рома Пономаренко.Стыдно.
Стыдно должно быть Вам, цифири как попало перекручиваете! :t-1doh: ибо моники(Ф4Ю и Бук) этим(своими псевдо расчетами) Вы не проведете :i-yes:

выдал бы Вам пару своих мыслей, по поводу усовершенствования Вашей ТС, да неохота :dirol: Вы же только себя родимого и слушаете...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
указывали, о пополнении Вами КУ при жуткой просадке по счету в июле...
на 01.07.14 КУ составлял 15305. более с того времени и по сегодня КУ не пополнялся. в середине июля было пополнение 2-мя инвесторами на сумму 3,4к и все.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
ибо моники(Ф4Ю и Бук) этим(своими псевдо расчетами) Вы не проведете
Вы их сами рассматривайте ,если интересно и больше делать нечего.
выдал бы Вам пару своих мыслей, по поводу усовершенствования Вашей ТС,
Мысли свои тоже оставьте при себе. Если бы Вы могли сами торговать прибыльно, возможно тогда что-то и смогли бы посоветовать, но так как не представляете как работает стратегия ,что Вы можете посоветовать.

добавлено через 1 минуту
В условиях торговли на памме будут изменения. Так что как только они произойдут мы Вам всем сообщим об этом .
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
высказывание про вероятный слив был на истории торговли в июле 2014 = Вы и сами можете просмотреть ее на Буке, просадка под 43.5%, да еще пачкой ордеров да еще и Мартином, куда бы счет приплыл без доливки Вы и сами догадаетесь...

В июле ни одной заметной просадки не было. Была в начале июня. Но она образовалась не на сумме в $1'000 а уже на сумме в $10.000, что видно по истории сделок и пополнении баланса.


допускать просадку на депо под 40-45% для взятия профита за мес. 5-7% = смех да и только...

У этих грамотных трейдеров какие собственные результаты? А то может как в том анекдоте: "ну и вы говорите".

Для меня смехом является искать свой грааль, делая всё "академически" верно, не допуская просадок ниже 10% на исторических данных. И, когда счёт входит в пике, продолжать твердить, что "просто рынок изменился, но я делал всё правильно, нужно продолжать в том же духе и набираться опыта".

а цифири на Буке строятся за весь период торговли АТС, т.е. неважно, вливали или выводили средства, графа Прибыль будет в "+" или "-", т.е. на данным момент мы видим картину в целом по торговле АТС на ПАММе Рыжкова за 2 мес(или 8 недель)

Можно попытаться найти инвесторов, которые хотя бы месяц в памме сидят и узнать у них конкретно, сколько и за какое время у них в кармане образовалось денег. И получить % возврата на их инвестиции, сравнив цифрами от мониторинга. Возможно, будет разница в показателях.

выдал бы Вам пару своих мыслей, по поводу усовершенствования Вашей ТС, да неохота Вы же только себя родимого и слушаете...

Выдайте мне всё что есть по усовершенствованию, я выслушаю.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Возможно, будет разница в показателях
разница будет не-возможно а безусловно, потому что я не играюсь с цифрами ,а привожу точные расчеты вне зависимости от величины общего депозита на данный момент, а исключительно рассчитывая прибыльность исходя их тех средств ,которые в каждом месяце работали.

добавлено через 2 минуты
что есть по усовершенствованию, я выслушаю
Что касается усовершенствования ,то мы уже об этом многократно говорили. За 5 лет испробовано абсолютно все, и тот вариант ,который сейчас используется абсолютно лучший. Все остальные просто дадут меньше прибыльности лишь незначительно уменьшив риски в торговле. Варианты в запасе есть ,мы не стоим на месте, но они направлены в первую очередь на увеличение прибыльности при сохранении рисков, потому что я не вижу проблемы в просадках вообще. Они только работают на увеличение прибыльности в торговле ,доставляя лишь кратковременные и редкие неудобства.
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
нельзя зайти против стратегии...... нет, фактически конечно можно, но это значит зайти против рынка.
Вы так говорите словно ваш мартингейл-перевертыш этого не делает

посмотрим что у вас выйдет
Я подумаю над эти заманчивым предложением, сейчас посижу поразбираю сделки, если все прям настолько просто как на беглый взгляд, то можно и устроить конкурс "мартингейл против самого себя", давно такая мысль была.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
мартингейл-перевертыш этого не делает
Если бы все было так просто, и Вы к тому же знали все остальные принципы ,которые используются в стратегии ,то можно было и поговорить ,а так опять пустые слова. Советник открывает сделки только по направлению рыночного движения и никогда против. В момент совершения сделки это единственно правильный метод торговли. Другое дело ,что рыночная ситуация может измениться, но тогда возникнут другие сигнальные точки и в следующую сделку советник опять станет по рынку. Так что то, что Вы предлагаете -это торговля против рынка ,несколько раз повезет, но потом рынок жестоко накажет. А наша торговля только по рынку и только на гребне волны, поэтому она то и является истинно правильной.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
да пусть попробует, а вдруг получится у него.

gMod, только учти существенный минус - придется торговать ручками, а это ох как муторно и на резких движняках ты тупо не успеешь менять все, т.к. было пару раз так, что даже сова не успевала, а человек и подавно не успеет.
но в любом случае дерзай. о результатах пиши. и помни, отрицательный результат, это тоже результат.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У вас там такая каша из несработавших ордеров.. я пожалуй пас, идея была забавная, но, как говорится, посмеялись и хватит.

Ну , как вариант, вложите в подпись в свою:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну да, писать пошлости, это , ваша прерогатива ,видимо.
Эх, если бы, мне еще учиться и учиться :rolleyes: Вы уж меня простите, мой интерес здесь уже точно закончился, так что едва удержавшись от желания пофлудить, я пожелаю здесь всем профитов и покину тему :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У вас там такая каша из несработавших ордеров.. я пожалуй пас, идея была забавная, но, как говорится, посмеялись и хватит.

не имея "исходника" очень сложно понять что к чему. впринципе примерно на такой ответ я и рассчитывал.

з.ы. Рома, с выходом из бани. ты хоть пару дней то продержись :cool:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Также спешу уведомить, что со следующей недели, на ПАММ-счёте вступит в силу обновлённая оферта в которой инвестиции от 5000$ и 10000$ будут вознаграждаться сниженными комиссиями 25 и 20% соответственно, а путь от мелкого инвестора к более крупному будет преодолеваться более гладко.
Все расчеты по всем счетам инвесторов будут приведены к единой дате (предположительно 1 число каждого месяца) а также будет ведено условие, по которому новые оферты будут блокироваться в моменты просадки вплоть до того момента ,как цикл завершится и будет получена полная прибыль по нему, что делает бессмысленным вхождение в памм на просадках. Это сделано для того ,чтобы защитить интересы остальных инвесторов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Шо, опять?" см. скрин 1
и "Всё, что нажито непосильным трудом, всё же погибло!" см. скрин 2

давай Рыжков, расскажи-ка опять про 15% в мес. инвесторам а :t-1doh:
ибо покамест, за 3 мес. торговли с Вашей АТС, на ПАММе жесткие -17%

Инвестор в оферте с 10к$ = это не Вы ли случаем rokulikov? неужто Вы опять наступили на те же грабли? :t-1doh:
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    69.9 KB · Просмотры: 48
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    74.6 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
"Шо, опять?" см. скрин 1
и "Всё, что нажито непосильным трудом, всё же погибло!" см. скрин 2
Рома, ты ничего не понимаешь. Это цикл не завершился, а мониторинг показывает не верную информацию....
 
Сверху Снизу