• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ночью на баскете и каккее ещё отыграл 45$. Короче, за 2 часа отыграл 190$.
Вообще, вчера был один из самых ужасных моих рынков за целый год.
Вообще, я видел чувака, он очень богатый, который в конторах ставил миллион на победу Зенита над Марселем. Не он ли вчера линию так гнул?
Ведь вчера чувак выиграл 36 000$ вчера на Зените.
Кстати игра красивая была и Зенит красивые голы забивал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Ночью на баскете и каккее ещё отыграл 45$. Короче, за 2 часа отыграл 190$.
Вообще, вчера был один из самых ужасных моих рынков за целый год.
Вообще, я видел чувака, он очень богатый, который в конторах ставил миллион на победу Зенита над Марселем. Не он ли вчера линию так гнул?
Ведь вчера чувак выиграл 36 000$ вчера на Зените.
Кстати игра красивая была и Зенит красивые голы забивал.

Зенитке :appl: Теперь бы ещё в Португалии хотя бы ничью удержать и до свидания Бенфика:thumbsup:
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Всё таки решил зарегиться на Бетпамм, долго отказывался, но я узнал что там не надо платить ПИ при торговле на Бетфаер. :e-clap:
И ещё, там Dryden, интересный соперник. Но загвоздка в том. что основные мои доходы - это торговля в ин-плей на футболе. Делаю очень много ставок в течении часа, даже не знаю как мои стратегии можно реализовать через Бетпамм.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуйтесь прогами и будет Вам счастье!:thumbsup: Тем же Гиком, например.
Глюков и зависаний гораздо меньше, кефы лучше и соответственно выравниваясь по всему рынку получаете больше .:i-yes: Фаер со своей зелёной кнопкой жухает на 10 - 20 процентов.:l-3thumbdown: Проверенно. После прог на сайт и заходить не захочется. И вообще не понятно, как можно торговать на бирже с сайта? Правда, на футболе до инплея кефы не так летают. Но в лайфе без проги...:l-1no:
Да и палец от мышки(обновлять кефы) болеть не будет.:biggrin2:

Благодарствую за подкинутую идею!)):thumbsup:
Действительно, кнопка "Забрать бабло" на Бетфайр лагает и предлагает меньшую сумму!:appl:
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуйтесь прогами и будет Вам счастье!:thumbsup: Тем же Гиком, например.
Глюков и зависаний гораздо меньше, кефы лучше и соответственно выравниваясь по всему рынку получаете больше .:i-yes: Фаер со своей зелёной кнопкой жухает на 10 - 20 процентов.:l-3thumbdown: Проверенно. После прог на сайт и заходить не захочется. И вообще не понятно, как можно торговать на бирже с сайта? Правда, на футболе до инплея кефы не так летают. Но в лайфе без проги...:l-1no:
Да и палец от мышки(обновлять кефы) болеть не будет.:biggrin2:

У меня один вопрос по Гику возник, что означает, к примеру такое 1.3>> ?
Благодарю за ответ!
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Благодарствую за подкинутую идею!)):thumbsup:
Действительно, кнопка "Забрать бабло" на Бетфайр лагает и предлагает меньшую сумму!:appl:

Это не от кнопки и не от программы зависит, а от наполненности рынка. Любая прога, что Гик, что Фаербот, что БетАнгел будет закрывать так же как и та кнопка, но только бетфаеровская кнопка делает закрытие в один шаг и в 2 раза быстрее.
Объясняю что я имею ввиду, чаще всего уравнивание происходит уже с маленькими суммами, когда ставка меньше 4$, допустим Против 0,22$. Проги делают так, посылают запрос на 4$ на кэф 1,01, потом они посылают 4,22$, эта ставка разбивается на 2 части на 4$ и 0,22$, потом 4$ отменяются, а 0,22$ сматчиваются по текущему кэфу. То есть если закрывать на Бетфаер той кнопкой, то ты затратишь 5-8 секунд, а если закрывать через любую прогу, в том числе и Гик, то это займёт порядка 16-20 секунд. А будет тоже самое, так что получается разницы никакой чем уравнивать, только в скорости обробатывания. А невыгодность уравнивания, это зависит только от наполненности рынка и ни от программ и не от кнопок. ;)
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не от кнопки и не от программы зависит, а от наполненности рынка. Любая прога, что Гик, что Фаербот, что БетАнгел будет закрывать так же как и та кнопка, но только бетфаеровская кнопка делает закрытие в один шаг и в 2 раза быстрее.
Объясняю что я имею ввиду, чаще всего уравнивание происходит уже с маленькими суммами, когда ставка меньше 4$, допустим Против 0,22$. Проги делают так, посылают запрос на 4$ на кэф 1,01, потом они посылают 4,22$, эта ставка разбивается на 2 части на 4$ и 0,22$, потом 4$ отменяются, а 0,22$ сматчиваются по текущему кэфу. То есть если закрывать на Бетфаер той кнопкой, то ты затратишь 5-8 секунд, а если закрывать через любую прогу, в том числе и Гик, то это займёт порядка 16-20 секунд. А будет тоже самое, так что получается разницы никакой чем уравнивать, только в скорости обробатывания. А невыгодность уравнивания, это зависит только от наполненности рынка и ни от программ и не от кнопок. ;)

Скрин с матча Шинник-Сибирь и таких лагов просто гора, Бетфайр не успевает обновлять информацию
 

Вложения

  • шина-сибирь.png
    шина-сибирь.png
    204.1 KB · Просмотры: 227

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Скрин с матча Шинник-Сибирь и таких лагов просто гора, Бетфайр не успевает обновлять информацию

Кстати странно, почему Сибирь так низко торговалась? Опять папан какой-то прогрузил как вчера на Зенит что ли?
Сделал на этом матче 89$ без учёта комиссии. Но лоханулся мог сделать 250$, не повезло. Потихонечку отыгрываю вчерашнюю просадку, уже за 4 часа торгов сделал 280$.
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Вложения

  • 16febra.PNG
    16febra.PNG
    14.4 KB · Просмотры: 222

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Вот, 275$ сделал за 4 часика. Ещё примерно столько же надо будет отыграть, чтобы перекрыть вчерашнюю просадку из-за попана. Вчера многие пролетели, кстати, кроме того попана.

Интересно. Буду следить за темой.

Давно торгуете таким образом?
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати странно, почему Сибирь так низко торговалась? Опять папан какой-то прогрузил как вчера на Зенит что ли?
Сделал на этом матче 89$ без учёта комиссии. Но лоханулся мог сделать 250$, не повезло. Потихонечку отыгрываю вчерашнюю просадку, уже за 4 часа торгов сделал 280$.


С Сибирью действительно странно, я вчера Шинник за 3.0 перехватил, думал его ещё вниз продавят, а не тут то было, пришлось в Live выдвигаться:)

Сейчас попробую на Алании что-нибудь придумать:thumbsup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу