• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля ин-плэй. Мужской теннис. - Страница 3

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Пятисетовый формат только на турнирах Большого Шлема и Кубке Девиса.
Остальные турниры,в том числе мастерсы ,трехсетовые.
На ЮСО естественно пятисетовый формат,так как это один из четырех ТБШ.
Благодарю, Елена. Теперь буду знать.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
что там с вашей торговле на теннисе? завязали? решили на футбол переключиться?
С торговлей всё в порядке, жду US Open. Я писал, что торговлю буду вести только на 5-ти сетовых турнирах. Торгую как на футболе, так и на теннисе. Одно другому не мешает.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
И так, сделал депозит. Банк 100 евро. Пока больше нет, работаю над этим.



Только начал торговлю и пошёл дождь в Америке. Все матчи приостановлены. Некоторые сейчас уже продолжают играть. Но я не собираюсь сидеть всю ночь, устал за сегодня :wacko100:. Вот всё, что успел наторговать. Продолжу завтра.

 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 28.08.2012: +6.25 евро или +6.25%. (вместе со вчерашним рынком)
И так. Как видно со скринов, прибыль с одного рынка стала гораздо меньше. В прошлом с двух рынков получалось сделать столько, сколько с сегодняшних шести. Я изменил подход к торговле.
Сегодня было время задуматься над торговлей на теннисе. Надумал. Если ранее я делал входы в рынок на, так сказать, тероретически выгодной основе, то теперь и на практической. Я смотрю видео, наблюдаю за играком. В каких-то моментах он даёт слабину, где-то наоборот, набирает обороты. Сложил старую систему с новыми идеями. Результатами был приятно удивлён. Прибыль уменьшилась, да. НО. Риски снизились в разы, везде выходил в первых сетах. Если раньше доходило до того, что единовременно задействовал все 100% банка, то сегодня максимум только 20% (на первом скрине случайно два раза нажал на кнопку и принял сразу и по 1.28 и по 1.29, поэтому там 30% задействовано, случайность). Буду и дальше совершенствовать торговлю в ин-плэй. Попробую делать предматчевый анализ, а также надумаю что-нибудь ещё :wink2:.











 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 29.08.2012: +2.16 евро или +2.16%.
Сегодня только на трёх рынках смог поторговать, получил первый минус и если сказать честно, то рад, так как всё это уже больше похоже на торговлю. В первых двух рынках отработал чётко, смотрел матч, чувствовал игру, контролировал рынок. В третий не знаю зачем полез, трансляции нет, да ещё и во второй сет залез, напортачил в общем :t-1doh:. Буду работать над этим.





 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
mercator так а вы можете описать более подробно когда и по каким критериям начинаете торговлю?.....Вы ставите на фаворита на его подаче, а потом докупаетесь если он проигрывает розыгрыши,а затем закрываетесь в конце гейма?...........А вот если он к примеру так и не отыграется, а вы все докупаете, докупаете, до этого вообще 100% банка могли использовать..Что в таком случае будете делать?
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ну вот я и вернулся, свободного времени вобще не было, поэтому и не торговал. В скором времени начну.
Новость номер 1: торговлю начну вести с небольшим реальным банком.
И номер 2: торговать буду только на 5 сетовых турнирах.
Теперь вопрос к знатокам тенниса, может кто знает где можно посмотреть правила турниров на год, до скольки побед будут играть, до 2 или до 3?
Я знаю, что большие турниры ведуться до 3 побед, но мне надо знать точно на весь год вперёд. Допустим, в последних больших турнирах Roggers Cup и Western and Southern Open до 2 побед. Надеюсь US Open 27 числа будет до 3 побед.

Для начала надо бы знать что такое ATP Tour, его правила и регламент проведения турниров.
Да, и не помешало бы изучить сами правила тенниса, судя по Вашим вопросам. Это так, для начала.:biggrin2:

Не совсем верно вчера прибыль отписал, Гикс сразу не отнимает комиссию фаера.:i-yes:.

В Гике тоже не мешало бы разобраться. Есть в нём такая опция(с учётом комиссии).:i-yes:

Буду и дальше совершенствовать торговлю в ин-плэй. Попробую делать предматчевый анализ...... :wink2:.


Есть отличная прога для анализа. Правда платная.:sorry000:
Могу подсказать, пишите в личку.

mercator так а вы можете описать более подробно когда и по каким критериям начинаете торговлю?.....Вы ставите на фаворита на его подаче, а потом докупаетесь если он проигрывает розыгрыши,а затем закрываетесь в конце гейма?...........А вот если он к примеру так и не отыграется, а вы все докупаете, докупаете, до этого вообще 100% банка могли использовать..Что в таком случае будете делать?

Ничего. В этом и есть слабость. Сейчас пытаюсь как-то решить эту проблему.

Оно конечно ничего, вот только один такой поворот может сожрать не малую часть Вашего депозита. А теперь посчитайте какой процент плюсовых рынков Вам надо иметь, чтобы покрывать такие минусы.:t-1doh:
 
Сверху Снизу