• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля ин-плэй. Мужской теннис. - Страница 2

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
HyperCam, не рекомендую ей пользоваться, бесплатная, но подтормаживает.
uvScreenCamera ,вот не плохая.. Делайте без трансляции тенниса, просто выделенную область окошка где ведется торговля.... По 4 гига снимать это не дело.. (если конечно планируете в дальнейшем видео выкладывать) ..
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
uvScreenCamera ,вот не плохая..
Благодарю, потом гляну, что за зверь такой...


Нормально торгуешь, а с ПИ столкнулся уже?
В первом посте писал:
"Банк 1000 у.е. (к сожалению вертуальный, вертуальные деньги гикс тоя, так как в своём распоряжении абсолютно не имею свободных средств)"
А на будущее, "к каждой двери можно подобрать нужный ключик", так и ПИ можно обходить.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня скорее всего торговли не будет. Всего 4 матча, да и не подходят они мне. Разве что Джокович - Сепи и Федерер - Гофин, но слишком низкие кэфы на фаворитов. В общем посмотрю, может что и будет наклёвываться в этих 2-х матчах.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 03.06.2012: +45 у.е.
Удалось немного снять с тех 2-х рынков. Однако недоволен торговлей на Джоковиче. Сделал много ошибок на входе, пришлось потом исправлять их. Если бы делал всё правильно, то профит был бы выше, да бы мешает:t-1doh:. Наверное, сказалась 3-х дневная плавная торговля, заигрался:wallbash:. А вот на рынке Федерера наоборот, получилась образцовая торговля:i_am_so_:.



 
Последнее редактирование:

Russian master

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Новак Джокович сегодня многим попанчегам испортил экспрессы с 3:0 (1.25), так что нет ничего удивительного в том, что торговля не шла гладко на этом матче.
Не в этом дело, в торговле исход матча совсем не имеет значения, даже если бы Джокович проиграл. Первые три входа в рынок были неправельные, один перед геймом с подачей Сеппи и два во время этого гейма. Всё это неблагоприятные условия для входа в рынок.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Отчёт за 04.06.2012: +35 у.е.
После работы успел на последний матч, хотя он мне не совсем подходил, я обычно выбираю более явных фаворитов. Однако, удалось немного снять с этого рынка. Делал всё верно и как результат - небольшой профит.

 

ibzy

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
В первом посте писал:
"Банк 1000 у.е. (к сожалению вертуальный, вертуальные деньги гикс тоя, так как в своём распоряжении абсолютно не имею свободных средств)"
А на будущее, "к каждой двери можно подобрать нужный ключик", так и ПИ можно обходить.

Так удачно же торгуешь, вложил бы копеечку, поднял бы
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Когда итоги будут?
Было задействованно 23 рынка, 8 торговых дней, и то неполных. За это время было наторгованно 655 у.е. или 65.5% от стартового банка. В среднем с одного рынка получалось 30 у.е. или 3% от банка.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Нашёл работу за бугром, завтра утром уезжаю. Постараюсь после работы на ноуте торговать и в выходные. Так что торговых дней будет очень мало. С августа-сентября, как вернусь, начну с реальным банком.
 

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Нашёл работу за бугром, завтра утром уезжаю. Постараюсь после работы на ноуте торговать и в выходные. Так что торговых дней будет очень мало. С августа-сентября, как вернусь, начну с реальным банком.

Ну вот я и вернулся, свободного времени вобще не было, поэтому и не торговал. В скором времени начну.
Новость номер 1: торговлю начну вести с небольшим реальным банком.
И номер 2: торговать буду только на 5 сетовых турнирах.
Теперь вопрос к знатокам тенниса, может кто знает где можно посмотреть правила турниров на год, до скольки побед будут играть, до 2 или до 3?
Я знаю, что большие турниры ведуться до 3 побед, но мне надо знать точно на весь год вперёд. Допустим, в последних больших турнирах Roggers Cup и Western and Southern Open до 2 побед. Надеюсь US Open 27 числа будет до 3 побед.
 

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вот я и вернулся, свободного времени вобще не было, поэтому и не торговал. В скором времени начну.
Новость номер 1: торговлю начну вести с небольшим реальным банком.
И номер 2: торговать буду только на 5 сетовых турнирах.
Теперь вопрос к знатокам тенниса, может кто знает где можно посмотреть правила турниров на год, до скольки побед будут играть, до 2 или до 3?
Я знаю, что большие турниры ведуться до 3 побед, но мне надо знать точно на весь год вперёд. Допустим, в последних больших турнирах Roggers Cup и Western and Southern Open до 2 побед. Надеюсь US Open 27 числа будет до 3 побед.


Пятисетовый формат только на турнирах Большого Шлема и Кубке Девиса.
Остальные турниры,в том числе мастерсы ,трехсетовые.
На ЮСО естественно пятисетовый формат,так как это один из четырех ТБШ.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

mercator

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу