• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля китайскими товарами - Страница 6

darkargus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь не каждый может себе позволить купить фирменный товар
но ведь не обязательно покупать товар брендовой фирмы,которая крутит цену тупо за бренд,есть альтернативные варианты
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
после недавно опублекованого в сети материала, как одному парнише предьявили 4 обвинения из-за брелка с камерой, который он заказал в Китае, страшно теперь даже что-то оттуда заказывать)
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Что именно ему предъявили, какие обвинения?

вот почитайте
kp.ua/daily/214812/330362/

добавлено через 1 минуту
вот почитайте
kp.ua/daily/214812/330362/

хотя изначально было 4 обвинения, щас пишут уже 2
смягчили видать :lol:
 
Последнее редактирование:

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
И как, таможня Вам не задерживает поставки?
 

Werty21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продавал китайские тел.особо не обоготел.когда партию закупаешь особо все не проиеришь. поподалось много брака и я перестал этим заниматься.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я продавал китайские тел.особо не обоготел.когда партию закупаешь особо все не проиеришь. поподалось много брака и я перестал этим заниматься.
На китайскую продукцию надо сразу забивать 10-15% на брак.И тогда будет всё о`кей.:wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я продавал китайские тел.особо не обоготел.когда партию закупаешь особо все не проиеришь. поподалось много брака и я перестал этим заниматься.

Правильно. Многие интернет магазины имеют представителей в Китае или Гонконге. Эти представители проверяют качество товара на закупке. Кроме того они покупают товар у проверенных поставщиков.
 

Werty21

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно. Многие интернет магазины имеют представителей в Китае или Гонконге. Эти представители проверяют качество товара на закупке. Кроме того они покупают товар у проверенных поставщиков.

но если заказывать через интернет магазин на перепродажу то людям лучше купить новый любй другой за эти же деньги чем китайца.яведь в магазинах сети меньше 2500 ненайти.плюс доставка.в тыщи 3 выходит тел.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Правильно. Многие интернет магазины имеют представителей в Китае или Гонконге. Эти представители проверяют качество товара на закупке. Кроме того они покупают товар у проверенных поставщиков.
Согласен. Работать только с представителями, а покупать например на ебаи и продавать на молотке или аукро, робота для дураков.
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
когда-то пробивал тему торговли с китаем! есть у них товары стоящие внимания - даже по качеству, не говоря уже о цене. только это должен кто-то контролировать. кто-то, кто находится там.
так вот, сейчас есть серьезные фирмы, которые подбирают тебе товар в китае по твоим запросам, при необходимости присылают тебе образци, оформляют всю документацию, доставляют и растамаживают. за это просят определенную комисию.
НО!!! такие фирмы работают только с оптовиками.
проанализировав данную тему форума, считаю, что намного серьезнее и перспективнее будет поднакопить деньжат и начать торговать с китаем оптом, возможно маленьким, но все же. тем более, что с ихними ценами особо много денег не понадобится.
 
Сверху Снизу