• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 6

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
vo888, Artem_S, т.к. на быстро меняющихся рынках (например, теннис), необходимо постоянно контролировать весь процесс торговли и следить за матчем. Не говоря уже о комментариях.
:thumbsup:

Father спасибо большое за интересную и полезную тему

а скажи пожалуйста ты следишь за коментариями по телевизору ?

или же заодно и текстовую трансляцию,комментарии читаешь с сайта ?
 
Последнее редактирование:

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Опять же, смотря на каком рынке собираюсь торговать - это может быть как тотал, так и обычная линия..

Возьмем, к примеру, тотал.
Самый идеальный вариант - уикенд (выходные) - много матчей проходит, есть большой выбор.
Обычно люблю торговать низ (тотал меньше) - либо 3,5, либо 4,5. чемпионаты необходимо выбирать тоже со знаниямиthumbsup:

а если собираетесь тоговать на рынке не тотал
а обычные линии ,то по какому принципу?
против ничби или по другому?
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Рабочих схем на 100% не бывает. В любой схеме есть очень большое количество нюансов. Если один торговец может по этой схеме заработать много денег, другой все проиграть. Тут играют очень большую роль индивидуальные особенности игрока, его азарт, умение вовремя остановится, умение отбирать матчи. и т.д. Поэтому любая схема игры для одних это куча денег, для другиx полный слив.
Возьмем стандартную схему игры в лайфе - взять тотал меньше, до матча подождать 5-7 минут с начала матча и перекрытся. Естественно отбирая команды по статистике мало забивные. Я так играл и был в хорошем плюсе месяца 2 потом в течении недели все было слито. В то же время знаю людей которым удавалось отбирать и играть подряд порядка 100 матчей, в которых не было гола на первых минутах.
Вот и думайте...
https://mmgp.com/showthread.php?t=3156&page=133

Что думаешь про это Father ,ты же тоже ведь на ТМ торгуешь(с разницей что у тебя не ТМ2.5 гола а ТМ 3.5 гола после первого быстрого гола,может разница большая.не знаю),действительно так опасно пробовать на ТМ играть?
 
Последнее редактирование:

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжим с завтрашнего дня торги. Дня 2 перед выходными достаточно, чтобы проанализировать и выбрать следующие рынки и отдохнуть от компутера :)

прошло уже две недели :m-sad:

отец ты ли не слился случаем!

наверное после удачных торгов на Гаваях пузо греет :biggrin2:

ну а если серьезно, то гол и сразу ответка садят на задницу и эту схемку и ,,против ничьи,, и всех ТМщиков
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
ну а если серьезно, то гол и сразу ответка садят на задницу и эту схемку и ,,против ничьи,, и всех ТМщиков

Садят конечно, и еще как.
Только не часто такое случается
И к сливу это не приводит,
Если не 10 раз подряд происходит :)
 

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Садят конечно, и еще как.
Только не часто такое случается
И к сливу это не приводит,
Если не 10 раз подряд происходит :)

видно мало вы на бирже дорогой:i-yes:
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
да не нужно десять раз подряд, о чем ты вообще говоришь?

достаточно одного такого матча из пяти, и банк потиху сливается:m-sad:

Если не секрет, как вы торгуете ? :eek:
2 Мартынатов , ваш блог посмотрел, сожалею что так все кончилось( Но если торговать на бирже, так как это делали вы , да и многие другие, то слив неминуем. Не огорчайтесь и не бросайте. С таким-то опытом!
 
Последнее редактирование:

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не секрет, как вы торгуете ? :eek:
2 Мартынатов , ваш блог посмотрел, сожалею что так все кончилось( Но если торговать на бирже, так как это делали вы , да и многие другие, то слив неминуем. Не огорчайтесь и не бросайте. С таким-то опытом!

я не огорчался и не обижался за пол года на Бетфаире ничего для себя не нашел хотя перепробовал очень много! На моем блоге лишь маленькая часть моих попыток! Деньги я уже вывел и возвращаться пока не собираюсь! А на счет того как я торговал, может вы покажите как надо и не сливаться? с интересом почитаю:i-yes:
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Не покажу, к сожалению... Пробы и ошибки. Свой подход к торговле приходит только с опытом. А без минусов никак, это плата за тот самый опыт.:i-yes:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
vsem privet
sorri, 4to translitom. piwu s mobil'nogo.
sey4as v bol'nitse. 11 utrom popal v dtp. polomal nogu, klu4itsu i ewe mnogo 4ego (( no vse je Bog podaril mne jizn'. slava emu, vsemogushemu, 4to ostalsya jiv i s golovoy na ple4ah.
vse soobsheniya pro4ital, no poka ne mogu otvetit'. skoro vipishut, popadu domoy i s kompa vsem otve4u. betting ne zabroshu. naoborot, sey4as budet ewe bol'she vremeni na bol'ni4nom,smogu bol'she posvyatit' vremeni torgovle.
nepriyatno konechno popadat' v takie sitaatsii.... bud'te 4rezmerno vnimatel'ni na doroge!!!!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
отец ты ли не слился случаем!:i-yes:
Нет! Слиться для меня будет означать снова кайлить (работать на кого-то) за копейки.
А ты почему заблокирован? Что уже натворил?
Father спасибо большое за интересную и полезную тему

а скажи пожалуйста ты следишь за коментариями по телевизору ?

или же заодно и текстовую трансляцию,комментарии читаешь с сайта ?
Пожалуйста.
За комментариями по ТВ слежу обязательно! Текстовую трансляцию практически не читаю, не хватает времени просто. Хотя иногда и текстовые трансляции и комментарии в он-лайне бывают полезными и кое-какие нюансы могут быть важными в процессе торговли.
а если собираетесь тоговать на рынке не тотал
а обычные линии ,то по какому принципу?
против ничби или по другому?
Против ничьи, против фаворита. Очень удачно получается, когда первым забивает явный аутсайдер.
Да действительно интересная тема, благодарствую :d-thumbup:
Не за что. Надеюсь, видеть Вас в постоянных читателях данной темы :wink2:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3156&page=133

Что думаешь про это Father ,ты же тоже ведь на ТМ торгуешь(с разницей что у тебя не ТМ2.5 гола а ТМ 3.5 гола после первого быстрого гола,может разница большая.не знаю),действительно так опасно пробовать на ТМ играть?
Я полностью согласен с Artem_S и с его рассуждениями по приведенной ссылке. Нюансы были, есть и будут. Как, впрочем, и рабочие схемы для одних и сливные для других. Но ведь никто не мешает менять схемы, либо использовать их по очереди, экспериментировать малыми суммами, выискивать, выискивать что-то такое, что приносит пусть небольшой, но доход... Вообщем, об этом рассуждать можно долго и много.. Опыт, он и в Африке опыт :)
прошло уже две недели :m-sad:

наверное после удачных торгов на Гаваях пузо греет :biggrin2:
Я ничего ничего не буду писать по поводу данного высказывания. Вы не виноваты в том, что не знали что со мной случилось на самом деле (сообщение выше), поэтому промолчу...

Друзья форумчане, коллеги по беттингу, я возвращаюсь к вам.
С больничной койке переехал позавчера домой. Здоровье стремиться на поправку, быстро прихожу в норму. Но последствия аварии все еще наблюдаются. :m-sad: Спасибо тем, кто мысленно меня поддержал после моего поста - очень вам благодарен.

Вчера даже успел поторговать на рынке. Ощущение было как у младенца, который сосет мамкину сиську ))))) Так соскучился... просто ужас... но порыв и эмоции все таки смог сдержать :biggrin2:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера успел заскринить:



 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
1-ый игровой день (23.09.2010): +$117.35
2-ой игровой день (24.09.2010): +$130.16
3-ий игровой день (26.09.2010): +$155.60
4-ый игровой день (27.09.2010): +$64.59
5-ый игровой день (28.09.2010): +$55.19
6-ой игровой день (29.09.2010): -$25.52
7-ой игровой день (31.10.2010): +$86.63
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
С возвращением, Father! - лично я рад, что ты (извини, что на "ты" - данное обращение вовсе не является проявлением неуважения; просто не люблю излишнего формализма в общении и подчёркнутой вежливости) не забросил тему; буду с интересом продолжать наблюдать за ней. Здоровья и удачи тебе!
 

better

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
432
Реакции
2
Поинты
0.000
Father, приветствую друг!!! Очень рад, что вернулся в строй! Жаль, что с тобой произошла эта авария, это очень неприятно... Поправляйся! Здоровья тебе огромного и удачной торговли!!!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
IMBECIL, better, огромнейшее спасибо за поддержку! После таких слов аж легче дышать и аппетит поднялся (после аварии очень мало ем:( )
 
Сверху Снизу