• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на бирже BetFair от Father - Страница 15

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально,
Он ведь давал ссылку на сайт с планом кидалова,соответственно понимал,то что совершает .Все по плану выполнил
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам кто читал (следил) тему от начала и до конца. Когда начали появляться рисованные скрины, как можете оценить его профессионализм в ставках, в работе на бирже? Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально, действительно ли человек торговал на бирже или просто рисовал скрины, насколько глубоко разбирается в вопросах ставок?
В работе биржи разбирается хорошо, как разбирается в ставках, не поймеш теперь... Думаю изначально кидок не планировал....., Да Сухоруков это (или как там правельно...).. Много не понятного конечно,,, ведь если бы просто сказал, ребята я проиграл ваши деньги, вот доступ к моему счету, то юридически ему предъявить было бы нечего..... Похоже "дергал" понемногу ,в надежде на будующую прибыль, потом апетит начал расти....., весна (лето), девчонки....+ попадалово + максимализм юношеский...
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Похоже "дергал" понемногу ,в надежде на будующую прибыль, потом апетит начал расти....., весна (лето), девчонки....+ попадалово + максимализм юношеский...
Судя по его постам на форуме он машину купил и ПК "яблочный"
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Судя по его постам на форуме он машину купил и ПК "яблочный"
Может это часть плана ,по имитации..... Если действительно купил, то коллекторы ,с удовольствием , ваш долг перекупят.
http://odin-detective.uaprom.net/ Проконсультируйтесь , может и заморачиваться не стоит.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам кто читал (следил) тему от начала и до конца. Когда начали появляться рисованные скрины, как можете оценить его профессионализм в ставках, в работе на бирже? Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально, действительно ли человек торговал на бирже или просто рисовал скрины, насколько глубоко разбирается в вопросах ставок?

https://mmgp.com/showpost.php?p=1754787&postcount=200 опыт+"чуйка"=секрет успеха :d-thumbup: а стратегия то не нужна!:eek:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам кто читал (следил) тему от начала и до конца. Когда начали появляться рисованные скрины, как можете оценить его профессионализм в ставках, в работе на бирже? Хочу для себя понять планировался ли кидок изначально, действительно ли человек торговал на бирже или просто рисовал скрины, насколько глубоко разбирается в вопросах ставок?

В ставках на бирже он разбирается хорошо. Чувствовался опыт не одного года работы на бирже. Сложнее сказать, был ли он все время в плюсе?. Можно и несколько лет торговать и не смочь зарабатывать на этом. А можно за пару лет достичь больших успехов. Психологически- все данные успешного игрока. Брались ограниченные суммы под конкретное событие - это обусловлено ликвидностью рынка и особенно для торговли в лайфе. Если бы он планировал кидок заранее думаю старался бы брать побольше и на срок подольше. А тут обычно на месяц. Естественно, если бы он набрал более 50К было бы однозначно, что он не собирался торговать.
Интересно было узнать его ники на проф. форумах по ставкам, они многое прояснили бы. Очень непонятно нашествие завсегдатаев форума марафона сюда и попытка Системщика доказать что он из Москвы.
Вобщем, вопросов еще уйма.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Если он успешный торговец как он себя позиционировал то инвестиции ему были не нужны если нет то это был или запланированный кидок или авантюра в стиле получится отдам а нет так кину.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Если он успешный торговец как он себя позиционировал то инвестиции ему были не нужны если нет то это был или запланированный кидок или авантюра в стиле получится отдам а нет так кину.
Могу конечно ошибаться, но для комфортной работы нужен капитал и чтобы его заработать нужно для начала привлечь средства.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Могу конечно ошибаться, но для комфортной работы нужен капитал и чтобы его заработать нужно для начала привлечь средства.
Это же не до инплейная торговля в лайве размер суммы никаких приемуществ не дает если ты успешный торговец то депозит нарастает очень быстро он говорил что живет на это значит прибыль стабильна и по идее в таком случае не нужны ему были инвесторы а он их зачем-то набирал?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
В ставках на бирже он разбирается хорошо. Чувствовался опыт не одного года работы на бирже. Сложнее сказать, был ли он все время в плюсе?. Можно и несколько лет торговать и не смочь зарабатывать на этом. А можно за пару лет достичь больших успехов. Психологически- все данные успешного игрока.

Вот здесь всё не так явно. Вроде бы да, отвечал на вопросы новичков, помагал им, поначалу выкладывал скрины со ставками. Но.... если повнимательнее вникать в его ответы, то конкретных советов "вот в этом матче, при таком то счёте, ставь туда-то туда-то" небыло, в основном были общие фразы "выигрывает фаворит - ставь против него, должен расслабиться и устать; проигрывает фаворит - ставь на него, должен собраться и выиграть". Конечно, с биржой он был знаком неплохо, но эти знания можно было найти и на различных форумах.
Причём была здесь у него одна темка (вроде как одна) по прогнозам на теннис https://mmgp.com/showthread.php?t=91701. По её итогам произошёл слив. А это говорит о том, что игрок минусовой. И без предварительного анализа матчей на бирже как ни крути не получится нормально торговать....

Брались ограниченные суммы под конкретное событие - это обусловлено ликвидностью рынка и особенно для торговли в лайфе. Если бы он планировал кидок заранее думаю старался бы брать побольше и на срок подольше. А тут обычно на месяц. Естественно, если бы он набрал более 50К было бы однозначно, что он не собирался торговать.

Здесь тоже не всё так очевидно.... Как я помню Фазер "слился" на Уимблдоне, причём до этого начинал тоже с крупных турниров Австралии и Франции. Брал он лимиты и между ними, но к их началу устраивал различные акции, типа рынки ликвидные, хорошо получится поторговать. Довольно хорошая схема получилась, крупных турниров всего 4-ре в году, на первых двух набрал сумм, досрочно отдал, все остались довольны, поработал ещё немного в перерыве между ними. Все сразу подумали, ага турниров большого шлема осталось мало, надо подзаработать по-крупному.... В итоге, очень заманчивое предложение на Уимблдон, увеличение макс. суммы и т.д. Итог понятен.....

Вобщем, вопросов еще уйма.

Вот это точно! И скорее всего всей правды уже никто не узнает!
Но всё таки моё мнение - что это всё было очень хорошо спланированно и не без помощи некоторых людей с этого форума (но это только мои догадки) :wink2:
 

rubenkarape

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
интересно как сейчась идет у автор темы торговля на теннисе
 
Сверху Снизу