• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от Legtrade.ru

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
В данной теме будут дублироваться (возможно только часть) торговые сигналы, которые предоставляются в бесплатном чате проекта Legtrade.ru
В основе моей работы лежит торговый метод Price Action, точнее его адаптированная мной версия — подход «Legbeat». Основной рабочий таймфрейм дневные графики (D1), вспомогательные таймфреймы недельные и 4-х часовые (W1 + H4). Все торговые решения принимаются только на дискреционном уровне, но при этом они четко соответствуют параметрам выработанного торгового плана. Я однозначно доверяю своей интуиции и своему торговому подходу. Я не ориентируюсь на индикаторы и советники, и считаю получаемые от них данные всего лишь производной от цены.

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В данной теме будут дублироваться (возможно только часть) торговые сигналы, которые предоставляются в бесплатном чате проекта Legtrade.ru
Угус, "Позиции

Обзоры рынка и действующие торговые позиции в режиме реального времени

Сделки на Форекс 03.08.17 (Live)" = и больше инфы нету )))

моник своего реал счета покажете? потом и поговорим, какие там Ваши сигналы то :i-yes:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Угус, "Позиции

Обзоры рынка и действующие торговые позиции в режиме реального времени

Сделки на Форекс 03.08.17 (Live)" = и больше инфы нету )))

моник своего реал счета покажете? потом и поговорим, какие там Ваши сигналы то :i-yes:
Без проблем. Мы ничего не скрываем, все открыто!
Владелец счета (трейдер) мой партнер, вот его один из реальных счетов.
С начала этого года он внес крупные изменения в свою стратегию. Также имеется счет в Альфа форекс, открытый в начале этого года, там кривая доходности имеет вид UP тренда (счет на сумму около 3 млн руб)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Владелец счета (трейдер) мой партнер, вот его один из реальных счетов.
Чем там хвастаетесь то?
"Текущая доходность 10%
Торговый результат –510 USD
Возраст счета 3 года 6 мес." :biggrin2:

Также имеется счет в Альфа форекс,
"Создано:23.03.2017 16:37:23 (154)
Капитал управляющего:105.00 USD
Общая прибыль:10.80%" = что я вижу: какой то школьник со 100$ открыл ПАММ, и заработал аж 11% за 6 мес! да в банке, в нац валюте, поболее за год выйдет ))) чем с его недоторговли :biggrin2:

т.е. сами торговать не могут, зато собираются нам тут подсовывать свои сигналы :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Чем там хвастаетесь то?
Возраст счета 3 года 6 мес." :biggrin2:

Общая прибыль:10.80%" = что я вижу: какой то школьник со 100$ открыл ПАММ, и заработал аж 11% за 6 мес! да в банке, в нац валюте, поболее за год выйдет )))

Где же я хвастался? Школьник который за 6 месяцев собрал 3 млн, совершил большое количество сделок и заработал за пол года 11 % покажите мне хоть одного такого?? Покажите мне доход в банке в $ за год более 20%? смешно даже, если Вы вообще не в теме, привыкли видеть более 100% годовых в форексе, то пожалуйста покиньте тему, флудите в своих тема, ищите инвесторов показывая непонятные (левые) демо счета.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Где же я хвастался? Школьник который за 6 месяцев собрал 3 млн, совершил большое количество сделок и заработал за пол года 11 % покажите мне хоть одного такого??
Какие 3 млн? в руб что ли? )))
и да, я со своими "В этом году +21.73%" просто пасу задних :biggrin2:

еще раз: не умеете Вы торговать, а значит и сигналы Ваши, не стоять и 5-ти копеек...
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Какие 3 млн? в руб что ли? )))
и да, я со своими "В этом году +21.73%" просто пасу задних :biggrin2:

еще раз: не умеете Вы торговать, а значит и сигналы Ваши, не стоять и 5-ти копеек...

Хватит под дурачка прикидываться (хотя может и не прикидываетесь...)


Сигналы бесплатные, денег за них никто не берет!
Идите в свою ветку Хайпов, дальше собирать (искать) лохов для своего мега крутого счета (с демо статистикой на myfxbook, которая подделывается на раз и два), с просадкой в 44%:biggrin2:
Все разговор с Вами закончен, пишите в ЛС, там договорим!
 

Вложения

  • forex.JPG
    forex.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 119

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Торговые возможности на 30.08.17
1) USDCHF - краткосрочные и среднесрочные покупки (buy)
2) USDCAD - краткосрочные и среднесрочные покупки (buy)
3) EURAUD - краткосрочные и среднесрочные продажи (sell)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Владелец счета (трейдер) мой партнер, вот его один из реальных счетов.
И вот прошло 3-и мес:
"–8.4% Текущая доходность ?
–986 USDТорговый результат ?
Средства в управлении 0
3 года 7 мес. Возраст счета" = "Какой ты нафиг танкист!" :crackup:
Также имеется счет в Альфа форекс,
"Создано:23.03.2017 16:37:23 (229)
Капитал управляющего:105.00 USD
Общая прибыль:-27.74%" = "Какой ты нафиг танкист!" :crackup:

Зато пафоса, в сей ветке, за 3-х ТС раздает...
 
Сверху Снизу