• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 108

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
2. Proof of Storage - схожая технология, но выделенное дисковое пространство используется как совместное облачное хранилище (крипта - storjcoin).
Эта мне милей :)
Есть нюанс в "майнинге" - storjcoin платят раз в месяц, а BURSTCoin каждые сутки. Сторжи вроде обещали соскратит срок.
Участвуя в партнерской программе, вы сможете получать вознаграждение 20% от абонентской платы вашего реферала.
Интересное предложение.

добавлено через 1 минуту
Только что пришли, итого без шести часов почти трое суток.:)
OMG!
Я говорил ... если чисто для эксперимента только.

добавлено через 2 минуты
Даешь Биток по $10000!!!
Круть!
Для начала сходим на $3500, потом $5000 ну а потом ... в космос.

добавлено через 3 минуты
без шести часов почти трое суток.
Рекомендую переводить битки в доги и гонять собачек. Затем на бирже обратно в битки!
 
Последнее редактирование:

Albles

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А подскажите неофиту, как начать работать на Полонексе, может есть какие блоги, инструкции на русском или может кто может обучить, помочь начать торговать (за денюшку)?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
1 июля в Японии вступили в силу новые правовые нормы, отменяющие 8% потребительский налог на продажу биткойна. Ожидается, что после вступления в силу новых поправок, объем биткойн-торгов существенно возрастет....На фоне принятия новых, благоприятных для криптовалютного рынка мер, биткойн демонстрирует оптимистичные тенденции к росту. Азиатский криптовалютный рынок, на сегодняшний день, ответственен за 65% мирового торгового оборота.

Bitcoin давай вперед к цели $3000-$4000..

добавлено через 3 минуты
А подскажите неофиту, как начать работать на Полонексе, может есть какие блоги, инструкции на русском или может кто может обучить, помочь начать торговать (за денюшку)?
Присоединяйся к партнерскому чату в telegram, там есть ребята толковые! За денюшку тем более помогут...
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Азиатский криптовалютный рынок, на сегодняшний день, ответственен за 65% мирового торгового оборота.

Bitcoin давай вперед к цели $3000-$4000..
Азиаты как обычно в прогрессе.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
биток начал выходить из шикарного треугольника на н4
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
биток начал выходить из шикарного треугольника на н4
Скидываем альты в битки? :)

добавлено через 1 минуту
Азиаты ваще рулят похоже последнее время?!
Посмотри на Японию - страна живет в 22 веке, а мы в пещерах. Японские пацаны знают толк в крипте!

добавлено через 2 минуты
Похоже что скоро рванет вверх.
И альткоины тоже рванут!
 
Последнее редактирование:

E-V-G-E-N-Y

Должник!!!
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
87
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемые подписчики!Мы нашли и устранили некоторые баги в программе бота! Сейчас была тестовая рассылка! Сообщите в техпод, если кому не пришла?!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Я человек здесь новый. Сориентироваться в таком большом массиве информации просто нереально. Подскажите мне одну деталь, пожалуйста.

На Ютубе полно роликов, где их авторы просто восторженно визжат от использования некоего Insight Trade Bot. Я вот полный нуб в этой криптовалюте, но и то вижу, что это же полный лохотрон. Почему я так думаю? Ну я просто включаю свой старческий мозг и запускаю в нем процесс именно логического мышления. И в результате сего процесса я получаю вывод: никакие хорошие аналитики, способные угадывать тренды, не будут возиться с какими-то ботами - им некогда, ибо время - деньги. А визжат восторженно юзеры просто потому, что надо зарабатывать на рефералах.
Есть тут кто-то, кто думает иначе. Готов выслушать ваши доводы.

добавлено через 22 минуты
Посмотрел еще несколько роликов. И везде их авторы почему-то одно и тоже втирают. Нет, это не МЛМ, это партнерская программа. А что же это, если не МЛМ, когда 4 уровня вознаграждений? ))

Короче, все ясно. Очередной лохотрон.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

Straus

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
МЛМ мне не нравятся. Лохосборник! Аффилейт-программы - нормально :thumbsup:

Ну так Insight Trade Bot - это чистой воды МЛМ. Есть 4 уровня, с которых идет вознаграждение. Какая же это партнерская программа? Типичный МЛМ, но не просто пустая пирамида как у Мавроди, а подкрепленная неким товаром или услугой, которым является бот. То же самое как Amway или подобные фирмы, торгующие по принципу МЛМ всяким хламом, который в других местах стоит намного дешевле.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так как темы по Poloniex, кроме этой нет, то пишу здесь. Хоть ситуация и не связана с торговлей.
Сегодня первый раз не закрылись сделки по лендингу по истечении срока(всегда были как часы)



Просрочка уже больше часа, хотя всегда закрывались ровно через минуту по истечении времени.
 
Сверху Снизу