• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 11

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
На 2017 год перспективные криптовалюты это: Zcash, Monero, Bitcoin(самособой). Повышенная анонимность в цене! :_106:

А эфир куда девать то ? 15$ за одну штуку это явно выше чем у XMR , поэтому лучше закупать кефир на будущее развитие , подъем явно будет.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А эфир куда девать то ? 15$ за одну штуку это явно выше чем у XMR , поэтому лучше закупать кефир на будущее развитие , подъем явно будет.

То что он сейчас выше - это не значит что он будет расти быстрее. Даже наоборот, если крипта сейчас дешевая, то есть шанс что она вырастет во много раз.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
у кефира много косяков было и он еще не оправился. В принципе, крипта хорошая, но 2017й - не его год :) Моё скромное мнение.

добавлено через 1 минуту
На валюты с повышенной анонимностью надо смотреть.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
у кефира много косяков было и он еще не оправился. В принципе, крипта хорошая, но 2017й - не его год :) Моё скромное мнение.

добавлено через 1 минуту
На валюты с повышенной анонимностью надо смотреть.

А в чем недостатки кефира на Ваш взгляд ?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А в чем недостатки кефира на Ваш взгляд ?

Говорилось не о недостатках крипты, о проблемах в сообществе. Основная проблема была в том что оно распалось на два обломка, в перемешку с конфликтами дао, и всем прочим.
Я лично не уверен что сейчас уже можно утверждать что все разрешилось.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Говорилось не о недостатках крипты, о проблемах в сообществе. Основная проблема была в том что оно распалось на два обломка, в перемешку с конфликтами дао, и всем прочим.
Я лично не уверен что сейчас уже можно утверждать что все разрешилось.

Что на Ваш взгляд будет приоритетным из криптовалют на 2017 ? XMR есть тенденция к повышению ? ZEC говорят сейчас активность набрал, но возможно это хороший памп, по определению особые плюсы в основном то за биткоином.:money:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Что на Ваш взгляд будет приоритетным из криптовалют на 2017 ? XMR есть тенденция к повышению ? ZEC говорят сейчас активность набрал, но возможно это хороший памп, по определению особые плюсы в основном то за биткоином.:money:

Если говорить о быстром росте, то я соглашусь с мнением выше отписавшегося товарища, о том что преуспеют криптовалюты которые предполагают максимальную анонимность даш, монеро, зкеш.... Биткоин с кефиром я бы тоже не стал сбрасывать со счетов, они скорее всего будут расти, но не так быстро.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Если говорить о быстром росте, то я соглашусь с мнением выше отписавшегося товарища, о том что преуспеют криптовалюты которые предполагают максимальную анонимность даш, монеро, зкеш.... Биткоин с кефиром я бы тоже не стал сбрасывать со счетов, они скорее всего будут расти, но не так быстро.

Исходя из этого как крути, но ZEC, DASH, MONERO не взлетят до уровня биткоина , поэтому скорее всего взлет - очередной спекулятивный памп, а не реально высокий уровень качества данной крипты и ее возможностей.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
прикупил монеро, жду на кошель. оказалось, что даже есть обменники в этом направлении. менял с битков на монеро.

Без комиссии обменники ?

добавлено через 4 минуты
прикупил монеро, жду на кошель. оказалось, что даже есть обменники в этом направлении. менял с битков на монеро.

Хмырь в цене сейчас, но особый спрос почему то пошел на ZEC по крайне мере сейчас, в чем отличие у него по сравнению с XMR ?
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Исходя из этого как крути, но ZEC, DASH, MONERO не взлетят до уровня биткоина , поэтому скорее всего взлет - очередной спекулятивный памп, а не реально высокий уровень качества данной крипты и ее возможностей.

Мы ведь говорили о 2017 годе ? Понятное дело что ни одна криптовалюта не достигнет цены биткоина. Но многие будут расти быстрее чем он в этом году, и соответственно с точки зрения инвестиций они более выгодны.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Исходя из этого как крути, но ZEC, DASH, MONERO не взлетят до уровня биткоина
До уровня битка ничто не вырастет. Будь благоразумным! :)
А то что ZEC был по $50000/монету - идиотский начальный трейдинг крошками. Подстава :)

добавлено через 1 минуту
я соглашусь с мнением выше отписавшегося товарища
Зови меня мистер :)
В общем, Invention всё верно обрисовал.
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Лишь бы биток не упал до их уровня))) Куда он сейчас валиться... да ещё и тянет за собой все что майню - и эфир и монеро и зикэш. Ни какой стабильности)

У битка спрос превыше всего и анонимность, поэтому он ценится, + как первопроходец, и с этими плюсами вряд ли другие крипты на данный момент смогут потягаться, так что не упадет до их уровня , имхо.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Всё же нервные эти китайцы. Обвалили курс до $760 :_24: Из-за трёпа банка Китая!

добавлено через 5 минут
Биткоин-биржа BTCC распространила заявление в связи с проверкой ее деятельности
http://forklog.com/bitkoin-birzha-b...avlenie-v-svyazi-s-proverkoj-ee-deyatelnosti/
И все крипты падают.
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Всё же нервные эти китайцы. Обвалили курс до $760 :_24: Из-за трёпа банка Китая!

добавлено через 5 минут
Биткоин-биржа BTCC распространила заявление в связи с проверкой ее деятельности
http://forklog.com/bitkoin-birzha-b...avlenie-v-svyazi-s-proverkoj-ee-deyatelnosti/
И все крипты падают.

Биткоин (сеть) и биткоины (валюта) (это разные вещи) — величайшее изобретение человечества. Если людям суждено избавится о власти международных банкиров, триста лет ползущих к установлению глобальной тоталитарной диктатуры, этому японцу, изобретателю, найдется место в ряду Аристотеля, Ньютона, Менделеева.

В случае распространения Биткоин — такие понятия как банк, финансовый сектор — исчезнут. Вам будут не нужны банки, чтобы, например, оплатить товары в Австралии или Китае. Или, например, если вы захотите провести IPO. Т.е исчезнет финансовая база глобальной банковской тирании.

А децентрализованная пиринговая архитектура позволяет мне со сдержанным оптимизмом оценивать шансы Биткоин (сети) на выживание: проще выключить Пиратбэй, чем Биткоин, в которой уже 60 млн. пиров по всему миру.
 
Сверху Снизу