• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 26

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Поглядел графики мимолетом, выписал для себя к чему приглядеться потихоньку: BCN, BTCD, FLDC, GRC, POT, SBD, VTC. Серьезно надо поглядеть на Ardor. В лонгах по нему, рипл, догу, классику, декрету, но все закуплено это ниже нынешних уровней.

После делистинга можно вообще все купить в равных долях, правда впереди лето, не знаю еще насколько летом рынок крипты активен, так как не так долго за ним наблюдаю.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
На ближайшее время я смотрю (можно закупаться было с начала этих суток / или со вчерашнего дня): Decred, Ethereum Classic, NEM. Больше 3х монет не выбираю! Ну иногда можно расширить до 5ти.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Так это шутка была
Ты сам то как думаешь? В три раза за месяц хочешь увеличить инвестиционный портфель, просто за спасибо? Это же бизнес, ничего личного! :)
P.S. Лично я бы поделился гонораром за такую инфу!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Кто что думает про Augur?
https://poloniex.com/exchange#btc_rep

добавлено через 2 часа 48 минут
Ripple должна уже расти. Непонятно что её держит. Пора бы уже +50% :)

добавлено через 2 часа 50 минут
Так понимаю, с ETC трейдеры/спекули уже наигрались.
 
Последнее редактирование:

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Augur - на мой взгляд на дневках вот прямо сейчас на графике между поддеркой и сопротивлением посередине, не стал бы рисковать, фундаментал не знаю.

Ripple - да, странно, что не растет, новости то хорошие.

ETC - я жду пампа или как инвестиция пусть лежит.

добавлено через 2 часа 29 минут
Серьезно надо поглядеть на Ardor.
Ardor пробил 3000 сатоши - welcome to the moon!

Если и припадет, то ведра у многих приготовлены.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
по Ardor попозже напишу, под настроение. Но вот новость поинтересней:

"Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) удовлетворила запрос BATS Global Exchange о пересмотре своего решения отказать в запуске биткоин-ETF братьев Уинклвоссов. Об этом сообщает Cryptocoinsnews.

В официальном ответе SEC от 24 апреля говорится, что в период до 15 мая все заинтересованные стороны могут сделать дополнительные заявления в рамках этого дела, после чего Комиссия сможет приступить к процедуре пересмотра своего прежнего решения."
и тд. Источник: forklog, да и вообще в топе новостей.

Поглядим,как быстро обновит биткоин максимумы..
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
по Ardor попозже напишу
Сделал вчера ставку на Ardor. Вижу хороший профит!
Можно и на NXT сделать ставку, ибо эти две крипты идут в паре, т.к. завязаны друг на друга.

добавлено через 3 минуты
удовлетворила запрос BATS Global Exchange о пересмотре своего решения отказать в запуске биткоин-ETF братьев Уинклвоссов.
Если близнецы это дело продвинут, биточек полетит вверх. Это факт!

Кстати, господа. Кто-нибудь бырыжит по схеме "Полоникс" -> "localbitcoins" ? Уж большо высокий курс там ... под 1700$/btc. Если смотреть по рублям, то вообще по $1800 в пересчете. Понятно, что все эти фиатные вводы/выводы съедают потенциальную прибыль. Просто любопытно :)

добавлено через 10 часов 44 минуты
Итак, на эту неделю и дальше ставлю на LTC(потому что активировали SegWit) и на ETC (потому что Барри запустил свой фонд). Ну и главная крипта пробила 1400$/btc. :_120:
 
Последнее редактирование:

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Все хорошо идет, прирост депозита за последние дни +30% от общего объема у меня и рост еще не закончен.

Но вот в чем вопросы: 1). Куда перекладываться, если к примеру биток 1500 подошел и я его продать хочу, чтобы перезакупиться ниже (вангую что на 1500 будет откат, можно перезакупиться, стратегия круглых чисел однако, ну на 2К точно откатит сильно :i-yes: ) Tether (USDT) как-то доверия не вызывает, на небольшой срок можно рискнуть, но длительно очково держать в нем бабки, и так на 10% почти упал и дальнейшая судьба под вопросом.
2). Можно ли на поло играть на понижение? То есть продать дорого, купить дешево, не рискуя при этом купить крипту, которая также может припасть в это время, но опять же это по сути коммент к первому вопросу.
3). Если кто знает как подключить к котировкам или торгам крипровалют rumus или metatrader, либо иную НЕ онлайн платформу с хорошим функционалом для теханализа, буду благодарен за информацию.

Не хватает хорошей программы для теханализа и установки нормальных отложенных ордеров.

PS Пока рынок криптовалют на мой взгляд на стадии зарождения еще, спекулянты лишь самые шустрые пришли, когда основная масса форексистов и прочих придет, будет весело.

добавлено через 2 часа 30 минут
Decred - если не будет роста в ближайшие дни, думаю продавать.
Ripple - не очень мне нравится, что на дневках рисует, хотя может стрельнуть вверх как минимум до 3,5К.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Tether (USDT) как-то доверия не вызывает
сейчас его курс 0,9 к баксу, а должен быть 1:1 - в этом и смысл было бакс закидывать в блокчейн. С другой стороны, у Полоникса нет фиаты и USDT хоть как-то её напоминает :) Просто, делай скидку в 10%!

добавлено через 3 минуты
Куда перекладываться, если к примеру биток 1500 подошел и я его продать хочу,
Перекидывай в альты, которые начнут расти когда биток временно падает. Стандарт!
Можно ли на поло играть на понижение?
Я "бык" - рост люблю! :) Но и "медведи" могут поигратьтся на Поло - через маржинальную торговлю.
Либо просто можешь сдавать свои битки в аренду на "Lending" - типа кредиты выдать. Проценты скромные, но и суммы крипты просто так не лежат бестолку.

добавлено через 6 минут
Господа, какого х$ена не растет лайткоин?! Все условия созданы - сегвит активировали, новостной фон хороший, все говорят "крипта недооценена", т.к. другие монеты выросли аж до 50-100$/штука (Даш, Эфир, Зек). Пора бы уже LTC расправить крылья и унестись на ... $30-$50-$100. Вроде разумные цены :dirol:
 
Последнее редактирование:

Kiira

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
138
Реакции
19
Поинты
0.000
Лайткоин вообще странно себя ведет, я из него вышел недавно с очень небольшим профитом..

А так, на биржах серебро падает, и цена его сейчас 17,4 доллара за унцию, золото 1266 доллара.
В принципе пропорция цены золото/серебро и биткоин/лайткоин примерно соблюдена, если на реальных биржах цены сравнить с криптовалютными.

Да и вырос он уже неплохо на ожиданиях сегвита, так что наверно уже в нынешней цене его активация и заложена. Хотя могу ошибаться конечно и дикий рост еще впереди. Сам заходить если и буду, то в районе 10 долларов за лайток по btc-e и то осторожно.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
На паре XEM/BTC сдела +47% за 4 дня(покупка 2590, продажа 3800). Неплохо вроде! :_378:
Жаль, мало закупил для теста.
Кстати, вроде XEM еще не закончил рост.

добавлено через 1 минуту
Торговые идеи можно брать тут. Иногда, хорошо срабатывают! :)

добавлено через 14 минут
Сам заходить если и буду, то в районе 10 долларов за лайток по btc-e и то осторожно.
Планирую в лайт заходить на Полониксе (btc/ltc), но пока не знаю на каком прайсе. Чую, LTC должен рвануть!
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,735
Реакции
511
Поинты
35.110

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Оказывется сам usdt просел)
Именно! А то на Поло слишком крутой курс 1432USDT :) Прайс очень нравится, но вне реальности. У btc-e и то более жизненный курс битка - сейчас 1305$/btc.

добавлено через 1 минуту
А самые сладкие цифры вы найдете на bitfinex. Аж 1433$/btc. Только вот фиатные баксы оттуда не выводятся!
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Сверху Снизу