• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 75

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Напоминание чтобы трезво оценивали рынок.
 
Последнее редактирование:

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Напоминание чтобы трезво оценивали рынок.
Около 100 лярдов в мировом масштабе - мелочь. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
не понятно когда начнет сдуваться...
При падении Луны на Землю.

добавлено через 2 минуты
Использую я его, но он не дает 100% информации
Понятное дело, иначе бы все были долларовыми миллионерами.

добавлено через 26 минут
Ethereum Classic шустро бежит за главным Ethereum'ом. Интересно, догонит 10% стоимости или перегонит?
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А смысл его оценивать? Он может еще и в 10 раз вырасти, не понятно когда начнет сдуваться.
Для любителей заходить на всю котлету, можно как в 13году застрять.
Около 100 лярдов в мировом масштабе - мелочь.
Понятно что мелочь, главное же не сумма а экспоненциальный рост.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

Buratino2016

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarojka

Интересующийся
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Битки тормозят с выводом (с бирж). Почти по 1 часу задержки! Снова перегрузки в сети биткоина :(



Час еще по-божески, на йобит и с йобита по 3-4 часа шло, я конечно понимаю, что по сути от самой биржи скорость транзакции Не влияет, но почему-то между полониксом и биттрексом переводы в пределах часа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Есть ли мнения о Stellar
Плюнь на неё.
почему-то между полониксом и биттрексом переводы в пределах часа
Наверное, та биржа занижает стоимость комисси на транзу. Но с битрекса за 100 000 сатошей тоже час длится. Ранее по 15 минут было. Сеть битка перегружена! Пора уже СегВит внедрять!!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Добрый вечер всем трейдерам торгующим на Полонекс с 2016 года. Я о существовании биткоина узнал ещё в далеком 2014, когда 1 биток стоил в пределах 200 долларов. Но подумал что это слишком большая цена для электронной монеты которая неизвестно как себя поведёт в будущем. И не стал её покупать продолжая торговать на Форексе и паралельно участвуя в различных авантюрах размещённых на данном форуме. Глядя сейчас на курс биткоина, появилось непреодолимое желание укусить себя за локоть, но без навыков йоги, сделать это я думаю будет сложно.
Мне интересен такой вопрос: вы все тут торгуете различными альткоинами, покупая и продавая их за биток. По сути это все равно что на форексе торговать кроссами. Как узнать вырос тот или иной альткоин если курс биткоина постоянно идёт вверх? Не проще ли торговать альтами при помощи всем любимых американских долларов? Я уже неделю наблюдаю за BCN и вижу что цена его сначала выросла со 100 до 200 сатош, а затем упала с 200 до 150 сатош за штуку. И теперь непонятно вииграл трейдер купивший BCN за 200 сатош или проиграл, учитывая тот момент что биток неделю назад стоил 2100$ а сейчас 2400$. Я на форексе никогда не торговал кроссами. Выбирал только те пары где присутствовал доллар.
Расскажите опытные торговцы криптой, как вы фиксируете прибыль?
 

alekss2014

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
220
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый вечер всем трейдерам торгующим на Полонекс с 2016 года. Я о существовании биткоина узнал ещё в далеком 2014, когда 1 биток стоил в пределах 200 долларов. Но подумал что это слишком большая цена для электронной монеты которая неизвестно как себя поведёт в будущем. И не стал её покупать продолжая торговать на Форексе и паралельно участвуя в различных авантюрах размещённых на данном форуме. Глядя сейчас на курс биткоина, появилось непреодолимое желание укусить себя за локоть, но без навыков йоги, сделать это я думаю будет сложно.
Мне интересен такой вопрос: вы все тут торгуете различными альткоинами, покупая и продавая их за биток. По сути это все равно что на форексе торговать кроссами. Как узнать вырос тот или иной альткоин если курс биткоина постоянно идёт вверх? Не проще ли торговать альтами при помощи всем любимых американских долларов? Я уже неделю наблюдаю за BCN и вижу что цена его сначала выросла со 100 до 200 сатош, а затем упала с 200 до 150 сатош за штуку. И теперь непонятно вииграл трейдер купивший BCN за 200 сатош или проиграл, учитывая тот момент что биток неделю назад стоил 2100$ а сейчас 2400$. Я на форексе никогда не торговал кроссами. Выбирал только те пары где присутствовал доллар.
Расскажите опытные торговцы криптой, как вы фиксируете прибыль?



Перед тем как торговать, ты должен для себя решить, что ты хочешь приумножать, доллары или биткойны. На фоне роста битка, я лично вижу больше смысла приумножать его.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Добрый вечер всем трейдерам торгующим на Полонекс с 2016 года. Я о существовании биткоина узнал ещё в далеком 2014, когда 1 биток стоил в пределах 200 долларов. Но подумал что это слишком большая цена для электронной монеты которая неизвестно как себя поведёт в будущем. И не стал её покупать продолжая торговать на Форексе и паралельно участвуя в различных авантюрах размещённых на данном форуме. Глядя сейчас на курс биткоина, появилось непреодолимое желание укусить себя за локоть, но без навыков йоги, сделать это я думаю будет сложно.
Мне интересен такой вопрос: вы все тут торгуете различными альткоинами, покупая и продавая их за биток. По сути это все равно что на форексе торговать кроссами. Как узнать вырос тот или иной альткоин если курс биткоина постоянно идёт вверх? Не проще ли торговать альтами при помощи всем любимых американских долларов? Я уже неделю наблюдаю за BCN и вижу что цена его сначала выросла со 100 до 200 сатош, а затем упала с 200 до 150 сатош за штуку. И теперь непонятно вииграл трейдер купивший BCN за 200 сатош или проиграл, учитывая тот момент что биток неделю назад стоил 2100$ а сейчас 2400$. Я на форексе никогда не торговал кроссами. Выбирал только те пары где присутствовал доллар.
Расскажите опытные торговцы криптой, как вы фиксируете прибыль?

На поло почти по всем главным валютам можно торговать через usdt - виртуальный аналог доллара, по сути через него и торгую в основном. На кракене торгуют через реальные доллары. Через биток торговать неудобно, поскольку считать все приходится в сатошах. Ну и в любом случае всегда нужно помнить, что доллар это деньги, а крипта это пока всего лишь товар.
 

Sedoy777

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Надо еще похожую крипту, чтобы сделать +100% в 2-3 дня.
Т.е. тонкий намек на толстые обстоятельства?! Понял! Ща как раз спад, надо поглядеть на чем сделать... сообщу, если чё...)))))
 
Сверху Снизу