• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 44

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Сегодня наторговал :_378:
 

Apxum

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа, я не навожу тут смуту. Я лишь констатирую факты. У меня висит перевод несколько дней. Что делать лучше посоветуйте. Биткоины туда завел для торговли с биржи Бтс-Е. Из-за лагов решил от туда вывести 1\4 часть всего! Аккаунт подтвержден на лимит 20000 usd.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
484
Поинты
42.221
После этих слов попробовал - шесть минут и средства на кошельке. Через десят минут 2 подтверждения.
У меня уже неск часов висит. Не знаю... может в ручной режим перевели подтверждение. Раньше все вводилось/выводилось в пределах 20 минут.
добавлено через 2 минуты
Я уже 2 или 3й день жду вывода
Вчера делал вывод с биржи на биржу Кракен, но не битки, а отдельные крипты(gno & ltc). Перелетели быстро! Но сегодня вывожу битки - фиг там. Пришлось в саппорт писать. Ждемс ...

добавлено через 4 минуты
Storj - это https://storj.io/
https://www.poloniex.com/exchange#btc_sjcx

добавлено через 5 минут
NEM - это XEM на Поло! Я правильно понял?
Точно. Она!
 
Последнее редактирование:

Apxum

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
curators, картинку я залил на файлообменник но вставить сюда прямую ссылку я не могу. по правилам форума надо 5 сообщений.
altix, возможно именно дело в биткоинах. Когда народ массово деньги выводил они холд поставили. Я не знаю, может и писали на полыни в чате, но там русскоязычных нету.

добавлено через 4 минуты
Пожалуйста помогите правильно составить тикет. Что писать в графах -
Subject* и Is the withdrawal complete with a transaction id?*
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
что то в последнее время действительно глючит жесть, ща их еще по судам таскать начнут.
наверно на некоторое время надо свалить от туда.
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера делал вывод с биржи на биржу Кракен, но не битки, а отдельные крипты(gno & ltc). Перелетели быстро! Но сегодня вывожу битки - фиг там. Пришлось в саппорт писать. Ждемс ...

Щас выводил битки, за минуту подтвердили вывод.
У всех у кого не выводяться деньги, попробуйте отменить вывод и наново вывести
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
484
Поинты
42.221
У всех у кого не выводяться деньги, попробуйте отменить вывод и наново вывести
Отменять придется через саппорт.
Кстати, поло-support капитально тормозит. Уровень аккаунта уже неделю не поднимается. Вообще не видно действий! В троллбоксе многие ругают саппорт по разному поводу.

добавлено через 5 минут
Щас выводил битки, за минуту подтвердили вывод.
Выводил на один и тот же btc-адрес, что и ранее?
 
Последнее редактирование:

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Отменять придется через саппорт.
Кстати, поло-support капитально тормозит. Уровень аккаунта уже неделю не поднимается. Вообще не видно действий! В троллбоксе многие ругают саппорт по разному поводу.

добавлено через 5 минут

Выводил на один и тот же btc-адрес, что и ранее?
Почему через саппорт?
Если заказал выплату и поло ее не подтвердил, то она будет висеть в пендинге. Ее можно отменить когда захочешь
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
484
Поинты
42.221
Почему через саппорт?
Если заказал выплату и поло ее не подтвердил, то она будет висеть в пендинге. Ее можно отменить когда захочешь
У меня висит "Awaiting Approval". Не вижу кнопку отмены :)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,149
Реакции
484
Поинты
42.221
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Через 5 мин после заказа все средства на кошельке

заказал всё что было в Битке до последнего сатоши, только Альты остались, вывел получается 45% депозита. С адреса на который заказывал ни разу не пополнял, всё время через обменники и биржу
 

hotspring

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате полоникса изредка слышу про так называемое отставание, и те, кто это говорят, проводят параллели с MtGox. Может кто нибудь объяснить суть этого явления? С чем оно связано, и чем чревато?
 

Buratino2016

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто там прогнозировал рост LTC ? Уже до 26 просели
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000

Apxum

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
А как вы отменяли когда висит статус Awaiting Approval? Там нету не Tixid, не кнопки отмены. У меня такая же ситуация как у altix.
Вообще странно все. Выводил 0.6 Btc, зависли, потом еще попробовал меньшую сумму 0.1 btc, то же зависли. Вчера написал им тикет. Тикет не рассмотрен еще, но деньги вернулись на баланс обратно. Вывод они мне не осуществили. С чем связано не пойму. У меня ранее было фамилия и имя в идентификации личности и на лимит 2k$. Сейчас они мне в личном кабинете стерли эти данные зачем-то. Не пойму что им надо, полную процедуру верификации пройти, только так деньги вывести дадут?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вообще странно все. Выводил 0.6 Btc, зависли, потом еще попробовал меньшую сумму 0.1 btc, то же зависли. Вчера написал им тикет. Тикет не рассмотрен еще, но деньги вернулись на баланс обратно. Вывод они мне не осуществили. С чем связано не пойму.

Ответ на ваш вопрос здесь
 
Сверху Снизу