• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Poloniex с 2016 года - Страница 137

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Альтикс, лично тебе пишу! Тебя в хату пустили, а ты гадишь!
Ты что-то путаешь. Какую хату?! У меня всё своё и чужого не надо.
Занимайся своим делом
Этим и занимаюсь, кстати.
И мнение своё имею. Если не нравится - твои проблемы.
В жизни всякое бывает
Всякое бывает, но надо достойно уметь решать.
:cool:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Всякое бывает, но надо достойно уметь решать.
Я думаю ты меня услышал и понял! У тебя ещё все впереди, думаю достойно будешь решать, если сил хватит...:cool:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Прошу простить что пока вне зоны доступа, скоро отпишусь
Что значит вскоре? У тебя что там в твоей зоне апокалипсис случился? Что ты тут лечишь нам всем! Советую тебе собраться мыслями и не тянуть резину, процесс запущен. Продавай хату, машину, бабки людям верни ибо особого труда не составит тебя найти, справки уже навели у нужных людей!
P.S...прошу прощения у всех присутсвующих за данный расклад, но иначе выразится не получ. т.к. данная личность просто абсолютно всех игнорит с момента хищения фин. средств!
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Что значит вскоре? У тебя что там в твоей зоне апокалипсис случился? Что ты тут лечишь нам всем! Советую тебе собраться мыслями и не тянуть резину, процесс запущен. Продавай хату, машину, бабки людям верни ибо особого труда не составит тебя найти, справки уже навели у нужных людей!
P.S...прошу прощения у всех присутсвующих за данный расклад, но иначе выразится не получ. т.к. данная личность просто абсолютно всех игнорит с момента хищения фин. средств!
Слышь умник, ты можешь ускорить, процесс, скинь свой адресок проживания, под едут от меня порешают и всё не переживай...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Что значит вскоре? У тебя что там в твоей зоне апокалипсис случился? Что ты тут лечишь нам всем! Советую тебе собраться мыслями и не тянуть резину, процесс запущен. Продавай хату, машину, бабки людям верни ибо особого труда не составит тебя найти, справки уже навели у нужных людей!
P.S...прошу прощения у всех присутсвующих за данный расклад, но иначе выразится не получ. т.к. данная личность просто абсолютно всех игнорит с момента хищения фин. средств!

В личку мне он наконец отписал, вариант предложил... Посмотрим, разойдутся ли слова с делом, до НГ я подожду. Надеюсь, это все не просто игра с жертвой, иначе тут уже не столько вопрос денег будет...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
А ведь такая хорошая тема поначалу была. Сигнал получил, альткоин купил, спасибку перевёл и все счастливы. Сейчас же идут разборки. Считаю что для разборок нужно создать новую тему в разделе "Экономические преступления", а эту закрыть нахрен, так как сигналов больше никто не напишет.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
А ведь такая хорошая тема поначалу была. Сигнал получил, альткоин купил, спасибку перевёл и все счастливы. Сейчас же идут разборки. Считаю что для разборок нужно создать новую тему в разделе "Экономические преступления", а эту закрыть нахрен, так как сигналов больше никто не напишет.
Согласен. Тема есть по этому вопросу: https://mmgp.com/showthread.php?t=540157

А сигналы давно переехали в телеграм-чат Виктора.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Последнее редактирование:

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики-партнеры! Из за форс-мажора для начала:
1. Пожалуйста создайте свой аккаунт (кошелек) на Waves!
Помощь:
Как установить Waves бумажник?
Как создать Waves аккаунт?
2. Сообщите мне в личку на форуме, свой адрес Waves и № депозита.
3. На след.недели в ваш портфель будут переведены спец. токены под залог вклада и % в соответствующем эквиваленте.
4. Просьба не выставлять данные монеты на продажу и не продавать до Нового года. Пусть это будет вашим гарантом. Токены будут выкупаться.
5. Нарицательная стоимость 1 токена составляет 0.00002 btc.
Пример: Вклад и % составляет 1.98 btc - значит вам будет переведено 166540 монет.
6. Если кто продаст монеты (Искушение Пампа), то вклад и % будут аннулированы.

Спасибо всем за терпение и понимание!
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
P.S. Пожалуйста скиньте выше указанную информацию в наш партнерский телеграм, а то у меня пока бан в телеграм..
 

rom19

Новичок
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Пожалуйста скиньте выше указанную информацию в наш партнерский телеграм, а то у меня пока бан в телеграм..

Виктор, а почему Вы не можете сделать аккаунт в телеграм на другую симку и написать в партнерском чате сами?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Ребята молодцы решайте вопрос побыстрее и все будет хорошо, то что кураторс не теряется вселяет надежду. Удачи вам друзья.
 

Gewinner

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправил Виктору личное сообщение, буду надеятся на благополучное разрешение вопроса.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Сорри..не так посчитал!? Переведено будет 99000 токенов.
Сообщение также отправил. Интересно, что в итоге за токены будут переведены, а то в waves же можно и бесценные токены создавать.)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Сообщение также отправил. Интересно, что в итоге за токены будут переведены, а то в waves же можно и бесценные токены создавать.)
1. Бесценного ничего нет в мире, всё имеет свою цену.
2. Токены моего партнера, он запускает обменник.
 

rom19

Новичок
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу написать в личку на форуме - тут стоит ограничение для новичков.
Написал в скайп. Виктор - проверь скайп
 
Сверху Снизу