Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Можете спросить, планируется ли в этом случае предоставлять вкладчикам какие-то доказательства вложений? Недвижимость и стартапы совсем другие инструменты нежели привычные по форексу мониторинги.
В инвестиционных проектах разные уровни доказательства реальной деятельности. Где-то голые стейты, где-то только сертификат, где-то мониторинг. Но во всех случаях инвесторы не останавливаются на представленных доказательствах, им всегда нужно что-то большее.

Допустим компания предоставит договор о покупке квартир в стадии котлована и выложит документ. Или выложит уже готовое свидетельство о собственности. Какие ваши первые мысли? Вы подумаете, что он подделан. Покупатель - дроп. Вот и все выводы. Навести справки здесь не просто. Строительная компания вам ничего не расскажет, кто и когда что купил.

Может быть вы захотите, чтобы компания каждому инвестору показывала недвижимость, которая в собственности компании? Ну или собирала их небольшими группа и проводила экскурсию. Но ведь и этого будет мало. Все можно подделать и разыграть.

добавлено через 2 минуты
В общем я спрашивать не стал, попробуйте сами задать этот вопрос в саппорт и выложите здесь.
 
Последнее редактирование:

VadimSV

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
35
Реакции
33
Поинты
0.000
Начислили прибыль за месяц и вывелся.

Дата создания: 27.08.2014 17:25:25
Сумма: 535,00
Куда
Кошелек: Z14733147****
Остаток: 562,84
Откуда
Корреспондент: smile1987.2007 (24546823****)

Кошелек: Z31552772****
Примечание:
перевод
Состояние:
Транзакция успешно завершена.

По Tower двузначные чувства. Знаю примерно кто стоит за проектом, поэтому и влаживался. Но доходность и неудобность (пока) работы с планами и управление реинвест/вводом/выводом заставляет подумать... Поразмыслю немного. Сумма первоначального депо и прибыльность наравне с рисками - повод для подумать о вариантах.

добавлено через 4 минуты
Как ДУ - вариант, но необходимо больше аргументов в пользу подтверждения деятельности и прозрачности со стороны команды универа ;)
Как низко-Хайп - много аргументов мимо, порог входа, срок депо, процент, риск.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В общем я спрашивать не стал, попробуйте сами задать этот вопрос в саппорт и выложите здесь.

Если мне выведут деньги из "всеми любимого черного брокера" я поинтересуюсь, может ли проект предоставить мне как блоггеру док-ва торговли - с вариантами вложений сейчас откровенно тоскливо. Заодно тогда и про недвигу спрошу. Сделали они хотя бы как Aiwave - проводили сеансы мониторинга раз в неделю, уже был бы им неплохой плюс к репутации.
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
В течение месяца инвестировал в проект, за это время, при вводе - выводе и вообще, каких либо проблем не было. На данный момент побуду наблюдателем.
Соглашусь с тем, что выше написал VadimSV. Tower, как низкопроцентный хайп не интересует, стараюсь вообще не заходить в такие проекты, а вот если к "башне" относиться как ДУ, то здесь при инвестировании начинаешь испытывать определенный дискомфорт. Не смотря, на то что Дмитрий Бергер, достаточно аргументировано описал процесс предоставления доказательств о реальной деятельности ДУ, фиксированный процент, отсутствие данных о руководящих лицах, отсутствие онлайн поддержки и т.д. пока не дает зайти по настоящему и надолго в проект. Будем надеется, что все это реализует в ближайшем будущем.

Ну и конечно нужны качественные обзоры, если просьбу shvalbe удовлетворят, было бы интересно почитать его мнение.
 

Andormedua

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! "Заметки дилетанта"
Делюсь своими небольшими наблюдениями по работе с Товер...
Понравилась ежемесячная выплата процентов на 3х месячных сроках... (почему-то казалось, что только в конце периода будет выплата за все месяцы... потому не ставил галочку на автопродление и реинвест и сегодня обнаружил 107$ за первый месяц в "свободном плавании"... Первая мысль - довложить! Но нет таких функций к сожалению... Думаю.. ну ладно - выведу первый раз... А тут конкретно встал другой вопрос ребром))))
Меня теперь ещё пугает разница курсов вводов\выводов... Странно иметь разницу в 8,5 процентов... На ввод ребята очень быстро следят за курсом$ и почти мгновенно его корректируют... а вот на вывод особых изменений не заметно...

Понимаю, что сам ***** - зашёл с рублёвого счета... Век живи, век учись... будьте внимательнее...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Меня теперь ещё пугает разница курсов вводов\выводов... Странно иметь разницу в 8,5 процентов... На ввод ребята очень быстро следят за курсом$ и почти мгновенно его корректируют... а вот на вывод особых изменений не заметно...

Понимаю, что сам ***** - зашёл с рублёвого счета... Век живи, век учись... будьте внимательнее...

спасибо за информацию, присматриваюсь к данному проекту, а эту инфу как-то пропустил...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Сделали они хотя бы как Aiwave - проводили сеансы мониторинга раз в неделю, уже был бы им неплохой плюс к репутации.
Я тоже был бы рад такой открытости, давайте будем вместе лоббировать это предложение.

добавлено через 2 минуты
Не смотря, на то что Дмитрий Бергер, достаточно аргументировано описал процесс предоставления доказательств о реальной деятельности ДУ, фиксированный процент, отсутствие данных о руководящих лицах, отсутствие онлайн поддержки и т.д. пока не дает зайти по настоящему и надолго в проект. Будем надеется, что все это реализует в ближайшем будущем.
Вы можете ко мне обратиться в личку, я вам дам скайп онлайн-поддержки, добавлю в официальный чат инвесторов и могу помочь организовать видео-встречу с первыми лицами фонда (если ваш капитал от 10 000$)
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

VadimSV

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
35
Реакции
33
Поинты
0.000
На самом деле чат уже давно существует и в нем давно общаюсь. Проект является детищем студентов UOM. Проект рабочий, просто это своего рода проба пера. Деньги плодятся в проекте :) но поскольку это первые шаги в реал бизнесе, так сказать, то - маемо шо маемо. Дизайн и "лицо" думаю скоро поправят - все будет облагораживаться по мере приростания опытом командой проекта.
Самое главное - проект работает. А огрехи - плод вышесказанного. Я не защищаю проект и не топлю. Просто делюсь инфо которым владею и делаю свой анализ ситуации - исходя из своего личного опыта в своем бизнесе и тех познаний, которые смог приобрести в процессе обучения инвестированию.

Кстати опять депнул на 555 у.е. :) ибо так и не придумал как без особых потерь перекинуть WMZ в Перфекты. Лучше чтобы деньги работали, чем "лежали" в раздумьях.

Имхо - админ или представители компании же вроде на форуме, Может стоит Вам более открыто и прямо людям ситуацию обрисовывать? Исходя из практики бизнеса - открытость это плюс а не минус компании, уж поверьте :)

Хотя бы в понятных словах - сферы и направления инвестирования средств и логику получения прибыли. Дотошная отчетность наврядли "есть необходимость" - но понимание сути процессов никому не мешала, если цель стать достойным ДУ или инвест инструментом с доверием среди инвесторов.

Всё лично мое мнение :) Но думаю в нём есть доля смысла ;)

Команде успехов в бизнесе и развитии проекта.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-08-29 | Доработаны функции тарифных планов со сроком 90 дней
Уважаемые инвесторы!

TOWER INVESTMENT FUND всегда прислушивается к предложениям своих Клиентов и мы рады сообщить Вам о наших нововведениях.
В последнее время на адрес Фонда приходило множество предложений пересмотреть управление тарифными планами сроком 90 дней. Все предложения были приняты и тщательно рассмотрены. С этого момента все 90-дневные тарифы доработаны, функции автопродления депозита и реинвестирования прибыли стали удобнее.
С подробным описанием работы тарифных планов вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Тарифные планы».

TOWER INVESTMENT FUND - к успеху вместе!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Деньги плодятся в проекте

Так же активно, как в ммсис, что и отпугивает - для "первых шагов в реал-бизнесе" очень крутые результаты. Потому и хочется посмотреть на них одним глазком.
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Приезжайте на конференцию UOM в Екатеринбург. Уверен: эти ребята там будут.

Спасибо, но лучше, как говорится, вы к нам :) Собственно, доказательство торговли все равно решает только одну сторону вопроса. Чтобы работать по-взрослому, ребятам нужно открыть юридическое лицо со всеми учредительными документами и данными руководителей - а не только показать имена трейдеров как в интервью. Это введет их в правовое поле российских законов и уже будет похоже на солидное ДУ. Я могу понять, что они пока не хотят тратиться на регуляторов - но предыдущий шаг при заданной минималке кажется мне необходимым минимумом для серьезной работы.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Здравствуйте! "Заметки дилетанта"
Делюсь своими небольшими наблюдениями по работе с Товер...
Понравилась ежемесячная выплата процентов на 3х месячных сроках... (почему-то казалось, что только в конце периода будет выплата за все месяцы... потому не ставил галочку на автопродление и реинвест и сегодня обнаружил 107$ за первый месяц в "свободном плавании"... Первая мысль - довложить! Но нет таких функций к сожалению... Думаю.. ну ладно - выведу первый раз... А тут конкретно встал другой вопрос ребром))))
Меня теперь ещё пугает разница курсов вводов\выводов... Странно иметь разницу в 8,5 процентов... На ввод ребята очень быстро следят за курсом$ и почти мгновенно его корректируют... а вот на вывод особых изменений не заметно...
Я написал ваш вопрос в поддержку и вот что мне ответили:
По курсам валют поставили вопрос на рассмотрение управляющей команде. Приняли решение работать по ЦБ. Соответствующие изменения программисты уже внесли. Новость на сайте опубликовали.
По тарифам 90-дневным тоже были изменения на прошлой неделе https://tower-invest.net/read/117 Пусть обратится в техподдержку с тем, что он в итоге хочет. Мы рассмотрим и предложим варианты.

добавлено через 2 минуты
2014-09-01 | Важная новость!
С этого момента TOWER INVEST FUND будет осуществлять ввод и вывод средств своих инвесторов, конвертируя валюту по курсу Центрального Банка России. Данное решение было принято на основании многочисленных обращений Клиентов Фонда.
Теперь, в интересах своих инвесторов, комисси брокеров за конвертацию валют будет покрывать TOWER INVEST FUND. Информация по курсу валют на сайте Фонда будет актуализироваться на основании данных ЦБ РФ.
TOWER INVESTMENT FUND – всегда выше обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

FakeS

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Зашел в ЛК Башенки и появились вопросики
1)Правильно ли я понял, теперь нет разницы во Вводе/выводе денег, а то она составляла порядком 8%?
2)Как поведет себя Башенка если исчезнет какая нибудь платежная система (Перфект вдруг накроется итд) а деньги можно выводить по правилам только от той системы с которой вводил?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-09-03 | Добавлен новый способ пополнения счета
Добрый день, Уважаемые Инвесторы!
TOWER INVESTMENT FUND сделал еще один шаг к пополнению баланса с помощью банковских карт!
Теперь для пополнения счета в фонде, доступна платежная система PAYEER.
Система PAYEER предоставляет возможность ввода и вывода средств с использованием банковских карт максимально просто, сама операция занимает менее 10 минут.
Инструкция пополнения счета в фонде данной платёжной системой находится в разделе "Пополнить баланс".
Для того, чтобы воспользоваться этим способом пополнения, необходимо в личном кабинете перейти в раздел "Пополнить баланс" и выбрать "PAYEER". После этого загрузится стандартная форма платёжной системы "PAYEER".
TOWER INVESTMENT FUND постоянно развивается на благо своих инвесторов. Информация обо всех нововведениях будет появляться в новостях. Успехов Вам и Вашим инвестициям!

добавлено через 2 минуты
1)Правильно ли я понял, теперь нет разницы во Вводе/выводе денег, а то она составляла порядком 8%?
по идее данная проблема должна решиться, сам лично не проверял

добавлено через 52 минуты
2)Как поведет себя Башенка если исчезнет какая нибудь платежная система (Перфект вдруг накроется итд) а деньги можно выводить по правилам только от той системы с которой вводил?
саппорт уверяет, что пойдут на встречу в любой подобной ситуации
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
получена выплата: 300 USD (проценты+партнерка)
 

Вложения

  • Tower-Invest-Profit-5.gif
    Tower-Invest-Profit-5.gif
    7.8 KB · Просмотры: 87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу