Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Получена выплата, обработана в течение 1-2 часов
 

Вложения

  • Tower-Invest-Profit-2.gif
    Tower-Invest-Profit-2.gif
    7.5 KB · Просмотры: 150

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В личном кабинете вижу постоянную работу: там что-то поправят, здесь что-то прикрутят... Это радует, что на месте не стоят :)
Плюс ко всему заметил сегодня в подвале сайта картинку нового платежного сервиса onpay.ru - так что ждите скоро официальных новостей, наверное проходит последнюю обкатку. Данная платежка поддерживает работу карт Visa и Mastercard и много чего еще.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто бы сомневался :)
Но лучше бы их раскручивали на выдачу большего количества информации о проекте. А то как-то пока сложно представить что-то более анонимно-засекреченное...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Но лучше бы их раскручивали на выдачу большего количества информации о проекте. А то как-то пока сложно представить что-то более анонимно-засекреченное...
Я бы и сам рад, так как заинтересован в партнерских. Но по факту для публичного озвучивания допустима только та информация, что на сайте башни и на моем. Будем думать, что в будущем что-то изменится.
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понятно, почему во всех тарифных планах в графе "Период вложений" указывается "СтаРндарт" (а не "стандарт")
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Потому, что это опечатки ещё остались... Ведь когда они стартовали, то было много хуже. Часть исправили, а что-то так и осталось. Вначале темы были и не такие несуразицы.
Видимо, некому им написать, чтобы наконец исправили.

Хотя, может быть так и было задумано? Типа, эксклюзивный план :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Потому, что это опечатки ещё остались... Ведь когда они стартовали, то было много хуже. Часть исправили, а что-то так и осталось. Вначале темы были и не такие несуразицы.
Видимо, некому им написать, чтобы наконец исправили.

Почему такой серьезный проект не мог заказать изначально качественный сайт? У Пегаса тоже простой скрипт - но во-первых вроде как не было подобных ошибок, во вторых они и не хотели быть публичными... можно не тратиться на рекламу и пр. - но нормальный сайт это лицо компании.
 

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
Почему такой серьезный проект не мог заказать изначально качественный сайт?
...нормальный сайт это лицо компании.

Полностью подписываюсь под вашими словами.
Не нужно никаких особых наворотов. Многим наоборот импонирует простота дизайна и навигации по сайту, НО уже давно пора исправить все опечатки и грамматические ошибки.

Надеюсь, их представитель просматривает топик и берёт на замётку всю критику. Ведь проще исправить всё разом, чем ежедневно бегать и править каждую кнопку.

А пока, всё течёт в духе скудно озвученной легенды - маленькая команда, у неё сейчас совсем другие задачи, и.т.п.

Реальных поводов для скептической оценки пока нет. Исключая полную закрытость любой информации.

Скоро осень. Кажется, они обещали некий прогресс во всем... - Посмотрим!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сейчас наткнулся на интересную деталь. Почитал интервью Натальи Левентовой и понял, что ее ответы я уже где-то видел. И точно: они один в один повторены в интервью Дмитрию в его обзоре башни. Да и имя совпадает. Вывод - Наталья Левентова кроме ФТ задействована в данном проекте. Не то, чтобы считаю это невозможным, но все-таки интересно, каким образом это происходит.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Почему такой серьезный проект не мог заказать изначально качественный сайт? У Пегаса тоже простой скрипт - но во-первых вроде как не было подобных ошибок, во вторых они и не хотели быть публичными... можно не тратиться на рекламу и пр. - но нормальный сайт это лицо компании.
Есть очень простой и логичный ответ на этот вопрос. Проект создавался профессиональными инвесторами и у них совсем не было опыта с программированием, созданием сайтов и продвижением проектов. А ведь писать ТЗ для сайта тоже нужно иметь опыт, нужно как минимум знать что ты хочешь от сайта и как сделать, чтобы было удобно. Мне кажется это не каждый потянет, не имея соответствующего опыта. Да и стартовый капитал скорее всего был не велик, чтобы создавать грандиозные сайты на уровне брокерских. А вот у проектов псевдо ДУ есть и то и другое: опыт в создании таких проектов и солидный капитал. Поэтому эти проекты всегда красивые и привлекательные. Поэтому их и любят продвигать блогеры и рефоводы. А самородки нужно искать среди проектов подобных башне, я так считаю.

добавлено через 6 минут
Надеюсь, их представитель просматривает топик и берёт на замётку всю критику. Ведь проще исправить всё разом, чем ежедневно бегать и править каждую кнопку.

А пока, всё течёт в духе скудно озвученной легенды - маленькая команда, у неё сейчас совсем другие задачи, и.т.п.

Реальных поводов для скептической оценки пока нет. Исключая полную закрытость любой информации.

Скоро осень. Кажется, они обещали некий прогресс во всем... - Посмотрим!
Я как раз вчера отправлял отчет о найденных ошибках на сайте, когда заказывал выплату. Недочеты по прежнему попадаются, не знаю почему так...

Команда проекта сосредоточена в данный момент на разработке нового сайта, далее пойдут офисы и продвижение. Сайт действительно разрабатывается не первый месяц, если вы поверите мне на слово.

добавлено через 10 минут
Сейчас наткнулся на интересную деталь. Почитал интервью Натальи Левентовой и понял, что ее ответы я уже где-то видел. И точно: они один в один повторены в интервью Дмитрию в его обзоре башни. Да и имя совпадает. Вывод - Наталья Левентова кроме ФТ задействована в данном проекте. Не то, чтобы считаю это невозможным, но все-таки интересно, каким образом это происходит.
А я что-то не вижу ничего удивительного. Об этом уже кстати кто-то писал в данной ветке сразу после публикации моего интервью. Главное что имя совпадает, теперь вы по крайней мере знаете что интервью не выдумано. Трейдер Наталья имеет ПАММ-счет, плюс торгует в числе трейдеров Tower. Что тут противоестественного? И кстати, по последним данным в проекте Tower менеджмент такого рода, что данного трейдера уже может не быть в команде. Постоянно идет "отбраковка" и добавление новых: одни приходят, другие уходят.

добавлено через 14 минут
выплата кстати

 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что тут противоестественного?

Противоестественного ничего, просто у Натальи еще есть счета и на Альпари - причем и там, на ФТ дела у нее в последнее время сильно не ахти. Этот месяц на ФТ похоже выйдет весьма убыточным. Так что в этой связи интересно, каким образом у башни за август может выйти в среднем 16%, если Наталья подбросит несколько минусовых процентов. Нужно или большое число трейдеров с очень хорошими результатами, либо неоправданное завышение рисков у имеющихся.

добавлено через 5 минут
А ведь писать ТЗ для сайта тоже нужно иметь опыт

Да ТЗ ладно, речь об элементарных орфографических ошибках. Это показывает общий низкий уровень делавших сайт, а не неумение проекта грамотно сформулировать ТЗ. Про дизайн не хочу повторяться.
 
Последнее редактирование:

Zalant

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
17
Реакции
15
Поинты
0.000
...каким образом у башни за август может выйти в среднем 16%
Ну что вы прицепились к однажды (неофициально) озвученным 16% :)
Чтобы оставаться на плаву, компании вполне достаточно держать среднемесячную планку в 9%. Ведь в той "презентации" кажется никто не заявлял о ежемесячных и стабильных сверхприбылях. Проект вроде себя изначально и не позиционировал как хайп.

Плохо другое - это отсутствие любой отчётности. Рисованной/подлинной - не важно. Её вообще нет! Предложение показать пару мониторингов для вкладчиков с серьёзными депозитами - это не аргумент.

Лично я списываю все огрехи только на трудности начально этапа. Заметьте - официально проект себя пока никак не рекламирует и не рвётся в массы.


как раз вчера отправлял отчет о найденных ошибках на сайте
Отлично. Спасибо Вам :)
Вполне верю, что у них самих просто не хватает сил, времени и внимания уследить за всем.

Кстати,
Сообщение от Zalant
>>Скоро осень. Кажется, они обещали некий прогресс во всем... - Посмотрим!

- Ждем! С уже плохо контролируемым нетерпением.
Судя по степенному развитию событий (или отсутствия оных?) - я бы особо не обнадёживался....
Да и спешить-то особо некуда! Пусть думают/работают. Может быть и выйдет нечто интересное. Будем надеяться.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вполне верю, что у них самих просто не хватает сил, времени и внимания уследить за всем.
Текущему сайту по всей видимости уделяется сейчас меньше времени, так как делается новый.

добавлено через 3 минуты
речь об элементарных орфографических ошибках. Это показывает общий низкий уровень делавших сайт
Не буду отвечать за Башню, можете поинтересоваться у них. Предположение я уже сделал: денег особо не было, была лишь идея и амбиции.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну что вы прицепились к однажды (неофициально) озвученным 16%

По мне сказанное на вебинаре - официальная информация, от нее и отталкиваюсь. Тем более, что другой вообще не слышно. Но даже если исходить из необходимого минимума в 9%, то и его с учетом результата Натальи в этом месяце показать будет крайне проблематично. Поэтому новый сайт это хорошо, а вот за август я хотел бы увидеть статистику. Кстати, разговаривал о проекте с Несходовским - ему тоже не нравится ни величина процента в проекте, ни то, что он фиксированный.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Кстати, разговаривал о проекте с Несходовским - ему тоже не нравится ни величина процента в проекте, ни то, что он фиксированный.
Если как следует разобраться и обратиться к словам, которые я услышал на последней видео встрече, то этому есть причины. Уже не секрет, что планируется более широкая диверсификация, чем финансовые рынки. Наличие таких инструментов как недвижимость и стартапы делают инвестиции "длинными" и доходность таких инвестиций ежемесячно подводить будет невозможно. Те тарифные планы, которые мы видим сейчас - это заранее проработанная стратегия для удобства работы в будущем с разными видами инвестиций.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Наличие таких инструментов как недвижимость и стартапы делают инвестиции "длинными" и доходность таких инвестиций ежемесячно подводить будет невозможно.

Можете спросить, планируется ли в этом случае предоставлять вкладчикам какие-то доказательства вложений? Недвижимость и стартапы совсем другие инструменты нежели привычные по форексу мониторинги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу