Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-10-15 | TOWER INVESTMENT FUND новый шаг к надежности!
Уважаемые инвесторы, TOWER INVESTMENT FUND всегда уделяет много внимания безопасности данных своих Клиентов. Фонд сделал следующий шаг в уровне развития, в части повышения надежности и скорости работы сайта. А именно мы выбрали новый удобный хостинг, который дает нам следующие преимущества:

- ускорение работы сайта;
- улучшена дос-защита;
- выделенный сервер;
- выделенная ячейка в дата-центре.

Для осуществления переезда сайта TOWER INVESTMENT FUND на новый хостинг, необходимо выполнить технические работы на сайте, на период перевода основного домена сайт будет доступен по текущему адресу https://invest-tower.net.
Проект зарегистрирован в Белизе, даже если и получат лицензии и откроют прямой ввод и вывод на банк, то желательно компании создать от общего портфеля для форекса 40% на памм-счета. Компания, если спрашивает, где открыть счет, то брокеров валом. Например есн счет на Fxopen, на есн у Тенко(даже можно на стрейдере), у GKFX (тоже своя есн система), к концу ноября планирует запустить Адмирал (у них тоже уже есть своя есн). Так что типа отговорки, что брокер будет ставить палки в колеса уже не подходит. Но еще при условии, что они проживут и покажут хорошую динамику от 6-12 месяцев (памм-счета). А пока все это очень сомнительно.
На ваш вопрос не дали разъяснений. У вас даже не вопрос, а просто рекомендация к развитию. Конечно это будет принято во внимание, но как сделают на самом деле со временем увидим.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Переезд на новый хостинг
Доброго дня, уважаемые инвесторы!
TOWER INVESTMENT FUND продолжает двигаться в сторону улучшения, удобства и безопасности работы с сайтом.

Сообщаем, окончательные технические работы по переезду на новый хостинг будут закончены сегодня с 13-00 до 14-00 по мск времени.
Переезд на новый хостинг позволит нам реализовать такие преимущества как:
- ускорение работы сайта;
- улучшена ддос-защита;
- выделенный сервер;
- выделенная ячейка в датацентре.

После 14-00 мск. основной сайт доступен по адресу https://tower-invest.net
Рекомендуем не осуществлять операций с 13-00 до 14-00 по мск времени.

добавлено через 3 часа 3 минуты
2014-10-22 | Новый уровень: онлайн вебирар TOWER INVESTMENT FUND!
23 октября, в четверг, состоится онлайн вебинар на тему "Как спасти свои деньги в условиях падения рубля?" Начало мероприятия в 20:00 по мск.
Ведущий спикер вечера Георгий Тихонов - представитель TOWER INVESTMENT FUND, опытный инвестор-практик. Георгий расскажет о тонкостях финансовой системы, поделится своим инвестиционным опытом и даст оценку некоторым инструментам приумножения денег.
Ссылка для участия вебинара - https://login.webinar.fm/ru/login/Towerinvestmentfund/

Не пропустите! TOWER INVESTMENT FUND - максимальная эффективность информации!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
выплата...
 

Вложения

  • Tower-Invest-Profit-9.gif
    Tower-Invest-Profit-9.gif
    7.4 KB · Просмотры: 123

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-10-24 | Улучшения в личном кабинете!
Доброго дня, уважаемые инвесторы!
В TOWER INVESTMENT FUND делает шаг в сторону улучшения и удобства работы с личным кабинетом. Теперь в личном кабинете раздел Профиль возможно заполнять на русском языке.
Данное решение было принято по причине неоднократного обращения инвесторов. Благодарим Вас за обратную связь и возможность сделать сайт лучше.
TOWER INVESTMENT FUND - гибкий подход к каждому вопросу!
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
2014-10-27 | Задавайте Ваши вопросы к предстоящему интервью с Трейдером Tower Investment Fund
Рады сообщить, в ближайший Четверг, 30.10.2014 в 20:00 состоится вебинар-интервью с трейдером компании Tower Investment Fund.
На Ваши вопросы будет отвечать наш эксперт, специализирующийся на фьючерсах Crude Oil West Texas Intermediate (CL).
Интересующие Вас вопросы направляйте заранее в нашу группу http://vk.com/towerinvest или на почту [email protected]. Вопросы принимаются до 18:00 29.10.2014.

Благодарим за внимание, ждем Ваших вопросов, до встречи на вебинаре

С уважением, команда Tower Investment Fund
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Эксперт по фьючерсам...гы...а историю хоть какого-нибудь завалящего счета не судьба выставить на обозрение, а то сразу ихпертов , да еще и своих . Нафига вам свой эксперт если у вас торговли на фондовом нет .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Кто сказал? Говорят, что есть, в последний раз мне говорили о 8% портфеля там, если правильно помню.
Да говортиь можно что угодно. Я вот в поддержку задал вопрос о том что не вижу ни одного реального подтверждения заявленного вложения инвестиций. А мне в ответ пришло, что данная информация доступна только инвесторам , вложившим от 100к. вечнозеленых енотов. После таких ответов относится к данному проекту как к пирамиде и действовать соответственно - лучшее решение. Вся их "торговля" не более чем легенда.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да говортиь можно что угодно. Я вот в поддержку задал вопрос о том что не вижу ни одного реального подтверждения заявленного вложения инвестиций. А мне в ответ пришло, что данная информация доступна только инвесторам , вложившим от 100к. вечнозеленых енотов. После таких ответов относится к данному проекту как к пирамиде и действовать соответственно - лучшее решение. Вся их "торговля" не более чем легенда.

Я видел два замониторенных торговых счета - правда, сумма в работе была на мониторинге скрыта. Собственно, проект (просуществовав уже некоторое время) начинает походить на Пегас, в котором мониторинги тоже доступны только крупным инвесторам. Так что возможно к нему следует относиться как к Пегасу.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
в котором мониторинги тоже доступны только крупным инвесторам.

Извиняюсь что встреваю, но какой смысл заниматься идеей "только для крупных инвесторов"? Там что, что-то секретное? Уверен на 100%, что если есть хоть что-то показать, то хлебом не корми, они и без нас показывали бы направо и налево всем подряд. ИМХО.

P.S. Я лично вижу перспективу в этом проекте. Он какой-то спокойно-уверенный. Но вот эта легенда про супер-мега-пупер секретные мониторинги до сих пор меня останавливают на вложение. Как будет мониторинг у нормального брокера, так сразу же стану не только клиентом, но еще и серьезным партнером.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Уверен на 100%, что если есть хоть что-то показать, то хлебом не корми, они и без нас показывали бы направо и налево всем подряд.

Пегас уже показывал Панамеру - кончилось тем, что при первой же просадке, которая когда-то случается на любом счете, инвесторы кинулись забирать средства и завалили счет. Прихватив всю годовую прибыль трейдера, который вбрасывал ее для спасения счета - поэтому мониторинг это палка о двух концах, когда инвесторам хочется открытости, но для счета их поведение непредсказуемый риск. По интервью я сделал вывод, что Башня неплохо знакома с Пегасом как с проектом и возможно, не хочет повторять их ошибок. Так что лично я жду возможности перевода на юридическое лицо, что хотя бы немного повысит статус проекта - после чего, пожалуй, вложусь. Но риски тут (всех мастей) все равно велики и для меня пока выше, чем в Пегасе.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Пегас уже показывал Панамеру - кончилось тем, что при первой же просадке, которая когда-то случается на любом счете, инвесторы кинулись забирать средства и завалили счет. Прихватив всю годовую прибыль трейдера, который вбрасывал ее для спасения счета - поэтому мониторинг это палка о двух концах, когда инвесторам хочется открытости, но для счета их поведение непредсказуемый риск. По интервью я сделал вывод, что Башня неплохо знакома с Пегасом как с проектом и возможно, не хочет повторять их ошибок. Так что лично я жду возможности перевода на юридическое лицо, что хотя бы немного повысит статус проекта - после чего, пожалуй, вложусь. Но риски тут (всех мастей) все равно велики и для меня пока выше, чем в Пегасе.

Есть правда в ваших словах, но есть одно очень важное НО. Не показывая истории, складывается впечатление что никакой торговли нет вообще. Т.е. это просто легенда и не более. Этим пользуются многие и довольно успешно. Проходит время, проект платит, все благополучно забывают легенду и как зомби начинают ловить кайф от быстрой прибыли. Но наступает день Х и все начинают сразу вспонимать легенду :) И тогда сразу всё встает по местам.
Еще раз скажу мнение как крупный инвестор. Я готов 100К вложить, но до этого надо убедиться в работе трейдеров. Хоть какая то наработанная торговля должна быть. Я вижу сейчас рассчет со стороны Башни на то, что "вложи огромные деньги и потом может быть увидишь торговлю" играет как некая отмазка. Я не хочу сказать что торговли нет. Она может быть и есть, но как в кино - Ты не видишь его, а он где-то там есть :) Пока только слова. Это и останавливает. Еще пару месяцев и точно остановлюсь присматриваться, потому что если проект проработал больше полу-года без предоставления доказательств, то он их больше никогда не покажет. А это значит что проект будет развиваться по понзи схеме. И лезть в такой поезд бессмысленно. Можно поиграть 1-2 тысячей убитых енотов, но думать о серьезном уже не стоит.

Это как бы мое обращение к админу :) Уверен что он читает нас ежедневно. Подумай над этим, потому что пока всё только на словах и поддержка идет со стороны пары авторитетных рефовода. Это и обращает внимание на ваш проект. Если бы не отзывы крупного рефовода, то я бы точно не стал обращать на вас внимание.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Еще раз скажу мнение как крупный инвестор. Я готов 100К вложить, но до этого надо убедиться в работе трейдеров.

Так в чем проблема? С этой суммы торговля показывается. Договаривайтесь о встрече, смотрите торговлю, пишите сюда отзыв.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Так в чем проблема? С этой суммы торговля показывается. Договаривайтесь о встрече, смотрите торговлю, пишите сюда отзыв.

Да я то без претензий :) Просто вопрос - почему с меньшей или ДО вложений не показывается. И смысл ехать к ним на встречу заранее не зная деталей. Может быть они в кафе "Одуванчик" на столе с крошками будут показывать распечатки с метатрейдера :) или наоборот в Кроун-Плазе в номере люкс откроют все торговые счета.
Я спрашивал у них уже раза три. Ответ один и тот же - "Не покажем. Будет 100К у нас на балансе, тогда покажем". Ради Бога, мне они реально очень нравятся. Спокойные, мониторинги не покупают, фигню не пишут по большому. Но это пока единственные достоинства.

Желаю проекту успехов и процветания! Ждем подтверждения торговли и мои клиенты уже на старте :)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И смысл ехать к ним на встречу заранее не зная деталей. Может быть они в кафе "Одуванчик" на столе с крошками будут показывать распечатки с метатрейдера

Именно эта часть решается обычным предварительным вопросом, что именно будет показано, но если

Ответ один и тот же - "Не покажем. Будет 100К у нас на балансе, тогда покажем".

они ничего не показывают до заведения денег на счет, то я это однозначно не поддерживаю. В случае крупной суммы я вижу примерно такой вариант сотрудничества: инвестор доказывает, что располагает нужной суммой и оговаривает условия к счетам, на которых он готов вложиться (срок жизни, текущая и максимально допустимая просадка, доходность и пр.). Далее личная встреча, просмотр счетов, передача денег в управление. Не знаю, кто передает подобные суммы на других условиях. В Пегасе знаю одного - как раз сумму немногим менее 100 к передал подобным образом (в смысле, предварительно посмотрев счета и посмотрев на торговлю там).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу