Tower Investment Fund - tower-invest.net - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Tower Invest - tower-invest.com

ваша компания LARICO LTD получила лицензию на ДУ в Белизе?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Заинтересовался, начну плотно изучать

Несколько вопросов к администратору, прошу ответить:
1) Я верно понимаю, что при выводе прибыли фондом удерживается 1% ?
2) Могу ли я внести средства в PM, а выводить на Okpay?
3) Для чего при оформлении ЛК - запрашиваются ФИО, реквизиты паспорта и его скан?
4) Webmoney и Яндекс-Деньги - опасные ЭПС для ведения подобного рода операций и регулярно блокируют счета - почему, не смотря на это, вы используете их в работе?
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Да. Я тоже считаю, что вэбмани и ЯД здесь только нервировать будут вкладчиков.
 

TOWER INVESTMENT FUND

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Заинтересовался, начну плотно изучать

Несколько вопросов к администратору, прошу ответить:
1) Я верно понимаю, что при выводе прибыли фондом удерживается 1% ?
2) Могу ли я внести средства в PM, а выводить на Okpay?
3) Для чего при оформлении ЛК - запрашиваются ФИО, реквизиты паспорта и его скан?
4) Webmoney и Яндекс-Деньги - опасные ЭПС для ведения подобного рода операций и регулярно блокируют счета - почему, не смотря на это, вы используете их в работе?

Доброе утро, друзья и коллеги!

1. Уточните, пожалуйста, где Вы нашли такую информацию. Фонд не удерживает комиссии за вывод средств.
2. Средства выводятся на ту же платежную систему, с которой были введены. Исключения только для ВИП-клиентов.
3. Для верификации инвестора. Суммы, вводимые в фонд, достаточно большие и есть необходимость подтверждения личности.
4. Если Вы опасаетесь блокировки счетов - используйте для ввода другие платежные системы. Webmoney и Яндекс.Деньги удобны фонду для перевода средств брокерам.

Благодарим за внимание!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
1. Уточните, пожалуйста, где Вы нашли такую информацию. Фонд не удерживает комиссии за вывод средств.
Как тогда вы поясните это, тут явно написано про удержание комиссии: https://tower-invest.net/faq


добавлено через 1 минуту
4. Если Вы опасаетесь блокировки счетов - используйте для ввода другие платежные системы.
за свои счета я не беспокоюсь - я там давно верифицирован (персонализирован). А вот за ваши - опасения, т.к. повсеместно встречается проблема с блокировкой в этих ЭПС, включая Qiwi

Кроме того, непонятно зачем, помимо основной страницы в паспорте, вам непременно и обязательно нужен скан прописки - поясните, к чему такая необходимость, для удостоверения личности совершенно не важно знать, где я прописан. Договоров вы не высылаете, поэтому тут огромный вопрос! Прошу комментариев
 
Последнее редактирование:

TOWER INVESTMENT FUND

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Tower Invest - tower-invest.com

ваша компания LARICO LTD получила лицензию на ДУ в Белизе?
Нет, в этом нет необходимости на данном этапе. Это следующий шаг развития компании.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кроме того, непонятно зачем, помимо основной страницы в паспорте, вам непременно и обязательно нужен скан прописки - поясните, к чему такая необходимость

Xatik, может админ захочет вас навестить когда-нибудь.... посидеть там, пивка попить.
 
Последнее редактирование:

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
что то слишком много требовании для обычного хайпа с минималкой в 500$
было бы 50, 100... еще можно было подумать, потестить пару кругов...

а тут ни доказательств, ни счетов, один сертификат, коих даже в каждом быстро-хайпе делают, даже средств связи и то мало, одна почта указана

конкуренция в данном разделе/сегменте жесткая, так чтобы более менее развить проект, придется учитывать данные факторы...
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Tower Invest - tower-invest.com

Друзья, в сети появился первый обзор нашего фонда: http://real-investment.ru/blog/tower.../2014-05-29-55

Спасибо за обзор, всегда плюс, когда компания идёт на контакт и даже подряжает своих трейдеров дать интервью. :_6:



Что касается управляющих и трейдеров, то здесь всё достаточно просто - это конфиденциальная информация, и многие имена мало что скажут большинству людей.

Ну вот одного-то управляющего мы тут на MMGP точно знаем! Судя по интервью, сотрудничающий с вами трейдер Анатолий,

Анатолий:
ТС в своей основе – статистическая, с глубокой фундаментальной логикой. ТС контролируется месячными показателями эффективности риск-менеджмента, ММ, внутреннего мат. ожидания, корреляцией частей, ...

есть не кто иной, как управляющий ФТ Mentalix (561167):

Описание торговой стратегии:
ТС в своей основе – статистическая, с глубокой фундаментальной логикой. ТС контролируется ...

А мужики-то и не знали! :_23: Ну хоть Наталья-то не WestF? А то я уже как-то забеспокоился за ПАММ-составляющую вашей мудрой инвестиционной стратегии. :k-unsure:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Слишком много неточностей и необоснованных требований (сканы паспорта, прописка и тп) для такой невысокой доходности и огромной минималки (без прозрачных методов работы). Админ так и не ответил на мои вопросы. Видимо, им клиенты не нужны, а зачем на этот форум вылез этот "фонд" - вообще непонятно :_107:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Удалено. Ошибся темой.
 
Последнее редактирование:

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
На самом деле стоит набраться терпения всем, так как компания довольно молодая, но при этом динамично развивающаяся. Это развитие можно было наблюдать в течение прошедшего месяца. Да и в будущем так же компания будет набирать обороты.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Figulinka, а вы типа админ?:rolleyes:
 

TOWER INVESTMENT FUND

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
21
Реакции
12
Поинты
0.000
Как тогда вы поясните это, тут явно написано про удержание комиссии: https://tower-invest.net/faq

Доброго времени суток!

Благодарим за Вашу внимательность. Ошибка будет устранена. Комиссии за вывод средств по текущим платежным системам оплачивается за счет фонда.

за свои счета я не беспокоюсь - я там давно верифицирован (персонализирован). А вот за ваши - опасения, т.к. повсеместно встречается проблема с блокировкой в этих ЭПС, включая Qiwi

С данными ЭПС работаем давно, поэтому в курсе возможных подводных камней. Вопрос решаемый.

Кроме того, непонятно зачем, помимо основной страницы в паспорте, вам непременно и обязательно нужен скан прописки - поясните, к чему такая необходимость, для удостоверения личности совершенно не важно знать, где я прописан. Договоров вы не высылаете, поэтому тут огромный вопрос! Прошу комментариев

В случае возникновения сомнения, при выплате инвестору запрошенных средств, что это именно тот инвестор, в компании предусмотрено 4 вида идентификации: номер мобильного телефона, электронная почта, паспорт и адрес. В случае изменения каких либо данных, у компании будет дополнительная информация по идентификации клиента, во избежании перевода средств инвестора злоумышленникам или третьим лицам. Таким образом Tower Investment Fund увеличивает безопасность средств инвестора находящиеся в управлении компании.

В планах фонда заключение договор с клиентами, а так же банковские переводы, для которых данные о месте жительства необходимы.
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
deneb,
Я не админ, констатирую факты)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Благодарим за Вашу внимательность. Ошибка будет устранена. Комиссии за вывод средств по текущим платежным системам оплачивается за счет фонда.
Так я у вас получается, бесплатный бета-тестер ))
 

Figulinka

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
35
Реакции
10
Поинты
0.000
deneb,
Да это же очевидные вещи, для этого не нужно быть семи пядей во лбу)
Достаточно было понаблюдать за компанией с момента её открытия и до сегодняшнего дня.
Поустраняли за это время мелкие погрешности на сайте, добавили платежную систему, в планах добавлять еще)
Чем не развитие?)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В планах фонда заключение договор с клиентами, а так же банковские переводы, для которых данные о месте жительства необходимы.

Ну так может, когда это будет не в планах, а в реальности, тогда и запрашивать? Для меня данный проект будет представлять интерес в случае предоставления мониторингов счетов у брокеров (вот Дукаскопи интересно было бы увидеть, а в Пантеон и ФТ я и сам вложиться могу - зачем мне посредник вроде Валеры Клоза) и появления юридического адреса, еще лучше - филиалов. Договора при современном состоянии регулирования Форекса у нас - это больше проекту для налоговой. Пока проект внешне смахивает на Пегас, но там вход от 10 долларов - у вас же в 50 раз выше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу